Перейти к содержанию

Угрожает ли моему ребёнку опасность?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро. Даже и не знаю как написать, надо же описать ситуацию, а за это можно получить по шапке… 

детей из класса вынуждают ехать на «мероприятие» и все бы ничего, но за пару часов до выезда нам, родителям, объявляют, что условия изменились и мы их не будем сопровождать. Если кто откликнется, в лс поясню. Изначально пишут, что мероприятие спортивного характера, но сейчас выясняется, что нет.

 

Изменено пользователем Турист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Турист сказал:

Если кто откликнется, в лс поясню.

Я еще минут сорок-час в сети.Мне нужен азимут его изголовья.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, мои дорогие. Ложная тревога. 
я напросилась сопровождающим с классом, те нагнетания со всех сторон были ложными, была действительно обычная спортокиада для детей. Просто сеголня день единства в Беларуси и другие родители опасались провокаций и изрядно нагнетали обстановку. И сам факт что перед началом были внесены изменения, даже меня взбаламутили. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

и  тем не менее я построил карту 17.09.22 12:17 +3 СПб

кверент у1 марс в близнецах в 8 доме

луна в близнецах в 8 доме

парс фортуны во льве в 9 доме

как известно хорар это мгновенное отображение психологического состояния кверента  и в карте выделен 8дом и 10 , 8 дом смерти 10 похоже не при делах , хотя после пояснения о дне единства Беларуси 10  дом также в теме, ноо давайте о главном о сыне, ребенок у5 и тоже марс и как Вы наверное обратили внимание марс акцидентально в 8 доме, но нахождение в 8 доме это не смерть, это всего лишь показывает на то что марс-сын ослаблен, но никакой опасности ему не угрожает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

и  тем не менее я построил карту 17.09.22 12:17 +3 СПб

кверент у1 марс в близнецах в 8 доме

луна в близнецах в 8 доме

парс фортуны во льве в 9 доме

как известно хорар это мгновенное отображение психологического состояния кверента  и в карте выделен 8дом и 10 , 8 дом смерти 10 похоже не при делах , хотя после пояснения о дне единства Беларуси 10  дом также в теме, ноо давайте о главном о сыне, ребенок у5 и тоже марс и как Вы наверное обратили внимание марс акцидентально в 8 доме, но нахождение в 8 доме это не смерть, это всего лишь показывает на то что марс-сын ослаблен, но никакой опасности ему не угрожает.

А 10 дом что показывает? 
спасибо вам большое! Вы всегда отзываетесь. Поясню: сын мог быть ослаблен потому что со вторника у него сильная пищевая аллергия, но он очень хотел на эти соревнования и хотя наша коммента прибыла только в половине состава(многих детей так и не отпустили), мы заняли первое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

10 дом в контексте ситуации госорганы, фортуна к стати под управлением солнца, гос. власть а ВЫ что-то писали о 

3 часа назад, Турист сказал:

Просто сеголня день единства в Беларуси

ну а это организуют властные структуры и в связи с этим возник вопрос про сына.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

кроме этого 10 дом может показывать судей соревнования о котором ВЫ пишите. вариантов много , но главное что это все укладывается в контекст ситуации и ваше бессознательное это выделило, а карта это  мгновенный срез вашего бессознательного.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

кроме этого 10 дом может показывать судей соревнования о котором ВЫ пишите. вариантов много , но главное что это все укладывается в контекст ситуации и ваше бессознательное это выделило, а карта это  мгновенный срез вашего бессознательного.

Аааа, понятно… меня накрутили будь здоров.
Понимаете, когда я читаю: спортивное мероприятие для детей (а мы уже участвовали) - я понимаю ровно так, как прочитала. А тут такое началось, очень много недовольных после 2020 года, когда были митинги и теперь любое предложение от властей воспринимаемся крайне с опаской. Хотя по суть день единства - отличный праздник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Опасность и совместные поездки с родителями это разные ситуации, даже при авиапроисшествиях шанс выживаемости зависит как от общего гороскопа, но в большей степени от личного, хорар также хороший инструмент, но для этого необходимы точные данные возникновения вопроса вместо лирики где, что и когда произошло...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Опасность и совместные поездки с родителями это разные ситуации, даже при авиапроисшествиях шанс выживаемости зависит как от общего гороскопа, но в большей степени от личного, хорар также хороший инструмент, но для этого необходимы точные данные возникновения вопроса вместо лирики где, что и когда произошло...

Здравствуйте, спасибо, что зашли на огонёк) ложная тревога, на фоне ситуации в мире мы все стали подозрительнее и не решительнее. И большое счастье - общение тут, даже добрым словом, но Поддержка бесценна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Просто практик сказал:

Я еще минут сорок-час в сети.Мне нужен азимут его изголовья.

У меня сел телефон, тогда не смогла оперативно ответить, спасибо вам, что откликнулись, с азимутом - лотерея, я только за лето раза три перестановку на втором этаже делала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...