Перейти к содержанию
  • 0

Будет ли польза от посещения врача?


Masyny

Вопрос

  • Клиент

Доброго дня. Буду благодарна астрологам за ответ.

Надо идти на обследование к урологу Елизавета Владимировна. Поможет ли она в моей проблеме или поискать другого врача?

Из Москвы, время сейчас 23-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
7 часов назад, Masyny сказал:

Доброго дня. Буду благодарна астрологам за ответ.

Надо идти на обследование к урологу Елизавета Владимировна. Поможет ли она в моей проблеме или поискать другого врача?

Из Москвы, время сейчас 23-48

Задавая три разных вопроса в одном мы нарушаем Правила Хорарной Астрологии и провоцируем ошибочные ответы...

Выбирайте тот какой нравится:

Надо идти на обследование к урологу Елизавета Владимировна - "да"

Поможет ли она в моей проблеме - "да"

поискать другого врача? - "да"

или

Надо идти на обследование к урологу Елизавета Владимировна - "нет"

Поможет ли она в моей проблеме - "да"

поискать другого врача? - "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

карта радикальная, у1 солнце экзальтирует сатурн у7 и фортуна под управлением сатурна, ВЫ возлагаете на нее слишком большие надежды солнце экзальтирует сатурн, она кажется ВАм уж слишком хорошей , смотрим на сатурн,,  сатурн в своей обители ,т.е. как врач она хороший специалист , но по рецепции сатурн изгоняет солнце , т.е она не сможет Вам помочь., так что стоит поискать другого врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Задавая три разных вопроса в одном мы нарушаем Правила Хорарной Астрологии и провоцируем ошибочные ответы...

Выбирайте тот какой нравится:

Надо идти на обследование к урологу Елизавета Владимировна - "да"

Поможет ли она в моей проблеме - "да"

поискать другого врача? - "да"

или

Надо идти на обследование к урологу Елизавета Владимировна - "нет"

Поможет ли она в моей проблеме - "да"

поискать другого врача? - "да"

Вопрос: Поможет ли она в моей проблеме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
52 минуты назад, Александр Барулев сказал:

карта радикальная, у1 солнце экзальтирует сатурн у7 и фортуна под управлением сатурна, ВЫ возлагаете на нее слишком большие надежды солнце экзальтирует сатурн, она кажется ВАм уж слишком хорошей , смотрим на сатурн,,  сатурн в своей обители ,т.е. как врач она хороший специалист , но по рецепции сатурн изгоняет солнце , т.е она не сможет Вам помочь., так что стоит поискать другого врача

Александр, спасибо. Я вот как раз сомневаюсь в этом враче, мне ее рекомендовали, но больно она молодая, стаж всего 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 часов назад, Masyny сказал:

Доброго дня. Буду благодарна астрологам за ответ.

Надо идти на обследование к урологу Елизавета Владимировна. Поможет ли она в моей проблеме или поискать другого врача?

Из Москвы, время сейчас 23-48

Я согласна  с Александром  Барулевым,  врач она хороший, но именно  в Вашей  проблеме не поможет, лечение , которое  она назначит, устранит проблему не полностью.

По карте видно, что Вы к ней не пойдете, аспект разошелся. Венера  могла бы  передать свет, но  его прерывает Марс, Марс  управитель 5 , 10 , возможно кто -то из детей  Вас отговорит, или же вышестоящие органы  не дадут возможности, или наоборот  предоставят другие .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Masyny сказал:

Вопрос: Поможет ли она в моей проблеме 

Вам может помочь любой врач если на момент обращения к врачу будет некая удачливость.А это смотрится по тому,какая энергетика сейчас на месте изголовья,так как просыпаясь каждое утро Вы как-бы постоянно рождаетесь на одной и той же энергетике,что сродни ежедневному рождению.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
53 минуты назад, Просто практик сказал:

Вам может помочь любой врач если на момент обращения к врачу будет некая удачливость.А это смотрится по тому,какая энергетика сейчас на месте изголовья,так как просыпаясь каждое утро Вы как-бы постоянно рождаетесь на одной и той же энергетике,что сродни ежедневному рождению.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати. 

интересненько...

вот фото, направленное на изголовье.

компас.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 13.10.2022 в 14:08, Masyny сказал:

вот фото,

263* относится к сектору энергетик 262,5-268,5**,а на нем удачливо было при Гуа 7(месячное распределение энергетик периметра;китайская астрология).

Гуак 7 было активно в июне этого года,когда должно было чуточку везти.

Гуа 3 этого месяца не так приемлемо для этого азимута.Можете лечь в противоположную сторону сегодня на 83-87* и обязательно перемерьте так же телефоном,так как значения всегда другие,нежели об этом говорит геометрия.Это продлится до 6 ноября.Потом ничего не гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...