Перейти к содержанию

Напишет ли он мне, сегодня в течении всего дня?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи))) Прошу помощи в разборе моего хорара.Несколько месяцев, как расстались с мужчиной. Каждый день жду его смс. 
 Вопрос: Напишите ли он мне, сегодня? Вспоминает, тоскует?
 

Я: Марс, Луна

он: Венера,

Мой марс и Луна в 8 доме, очень мне на душе погано и сил моих уже нет никаких.

Его Венера изгоняет марс( меня), занят какими-то возможно домашними делами( солнце , правит его 4 домом). Может быть просто находится рядом с его семьей. Он сам и его мужская часть, в принципе меня изгоняет и слышать обо мне не желает. К тому же его управители находятся в 12 доме, не захочет действовать и не будет.

Но у Луны ( его 3 дом), такие роскошные аспекты! Просто загляденье,  тригон на тригоне. 
Хоте ли бы я верить, что напишет, вопреки 8 и 12 домам, но боюсь, что фиг мне с маслом.

Астрологи, пожалуйста прокомментируете ход моих хорарных мыслей. Стоит ли надеяться? 
Завтра утром дам ОС. Благодарю всех за помощь)))

00BE09C2-5A8C-43AB-88E4-79752A805247.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вполне возможно, что его управители находятся в 12 доме, по тому что, он в момент моего вопроса, находится на работе( его 6 дом). Это мои размышления на тему.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вот , что я ещё увидела в карте. В производном 5 доме находится Меркурий. Он любит Венеру. Мой марс и Луна под управлением этого Меркурия. У загаданного мужчины уже есть молодая особа, для встречь и совместного отдыха. Все управители мужчины, дружно идут в 12 дом. Похоже хорар мне говорит о том, что мужчина навсегда исчезнет из моей жизни. У него уже другая романтическая история. Обо мне вспоминает с неприязнью и скоро вообще идёт на сожжение солнцем. Сожжение, значит, что я вскоре совсем ничего не буду знать о нем. Он навсегда испарится из поля моего зрения.

Помогите пожалуйста понять, правильный вывод я сделала?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.10.2022 в 12:33, Яночка Англичаночка сказал:

Вполне возможно, что его управители находятся в 12 доме, по тому что, он в момент моего вопроса, находится на работе( его 6 дом). Это мои размышления на тему.

Здравствуйте, Яночка! 

Напишите пожалуйста текстом данные карты. У меня нет возможности видеть карту на фотоизображении. Пока не построю Ваш хорар в своей астропрограмме, воздержусь от комментариев. За исключением одной Вашей фразы:

 

«Вполне возможно, что его управители находятся в 12 доме, по тому что, он в момент моего вопроса, находится на работе( его 6 дом).»

Во-первых, Вы задали себе вопрос о мужчине и об отношениях с ним. Как он к вам относится, думает ли о Вас и так далее. Это хорар об отношениях. Вы не можете рассматривать его 6 дом. Это уже не имеет отношения к вашей теме. На работе или в другом месте, это не важно в контексте. Нужно рассматривать хорарную карту очень точечно, только по теме и только самые необходимые персонажы/планеты. Только после ответа по основному вопросу, в некоторых случаях, можно рассматривать более мелкие детали, если они вписываются в контекст вопроса. 

Во-вторых, по правилам нашей школы традиционной хорарной астрологии, работа вообще не относится к 6 дому, а больше имеет отношение к 10 дому.

в-третьих, в самом начале анализа карты нужно понять какой в карте выделен акцент, насколько карта отвечает на поставленный вопрос, то есть, говоря астрологическим языком, проверить ее на радикальность. Какие дома выделены в карте больше всего?. 

Вообщем, когда получу данные карты, (то есть время, дата, место или координаты часовой пояс), я дам Вам больше информации по поводу Ваших выводов по ней.

Ваш хорарный астролог, Кристина ☺️ 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Кристиночка))) Благодарю Вас, что не прошли мимо моего вопроса))) Извините, что поздно увидела, Ваш комментарий))) 

Данные вопроса: 14 октября. 09:33. Англия, Брайтон. GMT+1

 

Я очень люблю Ваши разборы. Если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста. 
К сожалению, ответ уже есть, он не написал. Но может быть Вы прокомментируете, что видно по хорару. Благодарю Вас)):

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Яночка, благодарю за Ваш ответ с уточнениями и благодарю за лестные отзывы! ☺️ 

Попробуем порассуждать по существу Вашего хорара.

Вы спрашиваете о том, получите ли Вы известия или послание от Вашего загаданного мужчины. С ним у Вас были отношения, которые какое то время назад прекратились. Астрологу нужно четко понимать, что именно волнует кверента: придет ли письмо/сообщение от некоего мужчины, например, само по себе, или в ответ на посланное вами. В этом случае мы бы смотрели непосредственно на дом его посланий. Если он выделен радикальностью. Радикальность же не выделяет 9 дом или Луну, управителя его посланий. Поэтому мы не можем с полной уверенностью отвечать на такой вопрос. Правда, один из маркеров радикальности, парс фортуны находится в Раке и выделяет Луну, у9. Но одного раза выделения в карте не достаточно. Если все же пытаться смотреть Луну, как его послание, то Луна не имеет аспектов с Вашими планетами. Несмотря на то, что Луна всего в 10 гр от Вашей планеты Мар и идет на соединение с ним. Луна до Марса отдает свет Сатурну, а значит, события не должно бы произойти. Правда, и в этом случае есть нюансы. Если вы точно знаете, что сообщение должно придти, тогда вы бы могли смотреть когда она придет, несмотря ни на какие запреты. Но ведь такой уверенности у вас ведь не было? По данной карте получалось бы, что письма не будет, а вы ведь уже получили? Значит, еще раз убеждаемся, что карта была не на этот вопрос.

Я уже в курсе Вашей истории, поэтому могу предположить, что Вас больше интересовал не сам факт послания, а то, что за этим стоит - чувства и отношение этого мужчины к Вам. Думает ли о Вас, любит ли, хочет ли возобновить отношения с вами?

В. Этом случае это вопрос об отношениях. И тогда нам нужно подтверждение в карте, что Вы думаете именно об этом мужчине. Но карта этого впрямую не подтверждает. Все маркеры радикальности находятся в 8 доме и выделяют Меркурий, управителя 8 дома.

 

Поэтому фокус карты смещен. Речь не об этом мужчине конкретно, и не о получении письма. Карта отчетливо выделяет только 8 дом. Это могут быть разные вопросы и темы, которые могли иметь первоочередное значение в момент составления хорара, но Вы вероятно уже привыкли подсознательно реагировать на некоторые импульсы текущего времени каким то привычным для Вас образом - например, у вас возникла необходимость или вопрос о получении кредита, займа, ( один из вариантов 8-ого дома). Это может быть для Вас сложная тема, предполагающая определенное нервное напряжение. Мозг подсознательно ищет тему по-легче и пытается перенаправить фокус Вашего внимания или сознания на более приятные Вашему сердцу темы. Например, подумать о нем. «Что он там делает? Думает ли обо мне? Напишет ли, ответит ли?» Если Вы частенько перенаправляете таким образом свои мысли, то это уход от реальности. Поэтому хорарные астрологи не рекомендуют слишком часто задавать вопросы об одном и том же человеке или на одну и ту же тему. В таких случаях карты теряют актуальность и не отвечают на заданный вопрос. Тем для 8 дома может быть довольно много. Не обязательно что это какая-то текущая проблема. Это могло бы быть и просто внешнее сообщение, которое могло Вас взволновать. Например, передача по ТВ или сообщение из масс-медия о чьей-то смерти. Или другие причины и. Они могут не иметь для вас принципиального значения, но могут всколыхнуть Ваше подсознание и вызвать мысли о другом, более близком для вас предмете. Когда вы составляете хорарные карты, Вы должны четко осознать какое именно событие происходит в вашей жизни и с какой целью вы задаете вопрос для хорара. Какую именно задачу Вам нужно решить. Праздные вопросы, ради любопытства, как правило не имеют ответа в хораре.

Еще одной темой 8 дома может быть тема о Вашей самооценке. Когда Вы пытаетесь взглянуть на себя его глазами, как он воспринимает вас, оценивает Вас. Однако, чтобы ответить на вопрос о том, что он думает на сей счет, нужно, чтобы в карте были выделены хоть какие-то его планеты. А они не выделены. 

В карте Вы представлены Марсом и Луной, а его планеты должны быть Венера и, если именно об отношениях, то и гендерная его планета Солнце. Ваши планеты находятся в обители Меркурия и никак не думают о мужчине - Венере. Может быт, в момент построения карты вы думали о ком то еще, другом мужчине? В таком случае, Меркурий, управитель следующего знака после 7-ого дома, показывал бы нам второго кандидата. 🙂 

Как видим, оценка данной карты на радикальность позволяет нам усомниться в ее фокусе. 

Если бы не оценивали радикальность карты, можно было бы смотреть его планеты и увидеть, что его Венера и Солнце находятся в знаке изгнания Марса. Таким образом, это говорило бы о том, что его отношение к вам крайне негативно. Что он не намерен возобновлять с вами отношения. Нахождение обоих его планет на куспиде 12 дома означали бы, что он скрыт от вас, невидим для вас, что его окружает тайна и неизвестность. В знаке Весов эти планеты экзальтируют Сатурн, с которым они только что столкнулись по трину. Что это- новая для него женщина? Сказать трудно. Может быть и Ваше письмо (у3). То есть ему например, могло бы понравится получить от вас письмо, если вы его конечно посылали. Но может и женщина, в которую он влюблен (по экзальтации). Вообщем, развивать эту тему можно было бы, если была бы уверенность, что карта именно об этом мужчине. Но у нас такой уверенности нет, поэтому считаю нецелеобразным ее развивать. 🙂 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кристина, искренне благодарю Вас за разбор , все очень понятно, логично и точно. Благодарю, что уделили Ваше драгоценное время для меня. Я действительно очень часто, строю на этого мужчину хорара. Небо мне уже не хочет отвечать, как и сам мужчина. Стоит задуматься и перестать ждать дергать звёзды )))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Мария Рената сказал:

Кристина, у вас отличный разбор!🙂

 

Привет, Мария Рената! 🌞 Благодарю за отклик! 🤝 🌹 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Яночка, еще раз благодарю Вас за отклики! Вы - большая молодец вообще и в частности, что продолжаете изучать хорарную астрологию! У Вас уже есть определенные успехи и вы неплохо ориентируетесь в хораре! Но конечно, еще многое нужно изучать и практиковать… 

 

Вы писали:

«Похоже хорар мне говорит о том, что мужчина навсегда исчезнет из моей жизни. У него уже другая романтическая история. Обо мне вспоминает с неприязнью и скоро вообще идёт на сожжение солнцем. 

Сожжение, значит», что я вскоре совсем ничего не буду знать о нем. Он навсегда испарится из поля моего зрения.»

 

Да, сожжение - большое ослабление для планеты. Но если солнце выполняет роль гендерной планеты для мужчины в вопросе об отношениях, то оно в принципе не сжигает. Особенно когда Солнце в Весах, оно не может вредить Венере, а даже помогает ей!🙂 

Но Солнце в Весах в падении, оно злое или очень ненадежное в отношениях. В конкретном случае, если бы мы рассматривали Венеру и Солнце как Вашего партнера, Солнце в обители Венеры может сказать нам о том, что мужские инстинкты подчиняются слушаются его хозяина - Венеру. А Венера как у1 это голова мужчины. Таким образом, мужские инстинкты в подчинении головы, или разума.

А о том, что он исчезнет из поля Вашего зрения в данной карте может говорить не сожжение, а нахождение Венеры и Солнца на куспиде 12 дома - дома тайн, обмана и неизвестности, изоляции и скрытности…

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Яночка, я неверно прочитала Вашу информацию о том, что Вы не получили сообщения от загаданного мужчины. Не получили. И мой вариант анализа карты также говорил о том, что если рассматривать карту на предмет получения послания, то такового не должно поступить. Вы надеялись на соединение Луны - смс с Вашим сигнификатором Марсом. Но Луна первого кого встретила на своем пути - это планету Сатурн. Весь свет Луны ушел по трину ему, Марсу не досталось ничего. 🙂 Если предположить, что Сатурн - это другая женщина, в которую влюблен мужчина-Венера, + негативные рецепции Венеры к Марсу, то вероятно в этом и причина отсутствия известий от него. 

Можно еще попытаться раскрутить карту по 8 дому. Астролог, который не был знаком с историей Ваших отношений с данным мужчиной, сразу заподозрил бы акцент карты на кошельке мужчины. То есть указание карты на заинтересованность кверента в денежном, материальном или ином ресурсе мужчины. Астролог бы сказал Вам, что вы думаете не столько об отношениях и не о смс вообще, а о материальной поддержке со стороны мужчины, получить от него какой-то ресурс. В таком случае, астролог бы посмотрел карту только под этим углом. Получит ли кверент желаемую материальную помощь? 8 дом показывает кошелек мужчины. Это Меркурий. Делает ли Марс или Луна аспект с Меркурием? Да. Такой аспект есть. Луна отдает свет Сатурну, а Меркурий его подбирает. Формально аспект состоится. Но опять «но». Луна и Марс в слабом 8 доме, они не смогут реализовать данное событие. Как видите, и с этой точки зрения кверента подстерегает неудача. Но я даже не стала рассматривать такой вариант, поскольку знаю, что Вы стараетесь быть финансовой независимой и в данном конкретном периоде отношений с этим мужчиной, вы конечно не рассчитывали на его кошелек или какие-то материальные услуги с его стороны. Так что вариантов рассмотрения хораров может быть очень много. Мы выбираем лишь те, что наиболее логично вытекают из реальной ситуации и вписываются в ее контекст…. 🙂 

Успехов и удачи Вам! 👋

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Кристина, спасибо большое, что  объяснили и поправили ход моих мыслей. Неделю назад я спрашивала небо, вернулся ли он обратно к женщине с которой был вместе 8 лет . Хорар дал совершенно четкий, точный ответ. Да он с ней, вернулся. Я и раньше подозревала, что между ними что то начало происходить, по этой причине просто самоудалилась из его поля. Хорарная астрология очень интересная и полезная штука! Вы совершенно верно подметили, что не о какой заинтересованности в кошельке или материальных благ мужчины, даже речи быть не может. Очень люблю Ваши разборы, много информации можно почерпнут, спасибо тысячу раз! Желаю Вам добра и счастья, моя дорогая Кристиночка!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Яночка, благодарю Вас еще раз за отклик и обратную связь! Мне тоже нравится работать с Вами. Вы честны и искренни, старательны и благоразумны, вы стремитесь познать новые горизонты неизведанного. С вами приятно общаться и я с удовольствием делюсь с вами своими знаниями и всегда рада помочь Вам! Не отчаивайтесь, если что-то не получается в личной жизни! Обычно, кто ищет, тот всегда найдет! 🙂 Цените свою жизнь сегодня и сейчас, радуйтесь ей, при любом раскладе событий. Счастье оно не в прошлом и не в будущем! 🙂 

А вот такое замечательное стихотворение, наверное может вдохновить Вас:

Иосиф Бродский

Прощай,
позабудь
и не обессудь.
А письма сожги,
как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям
и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звёздная мишура,
да будет надежда
ладони греть
у твоего костра.
Да будут метели,
снега, дожди
и бешеный рёв огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
бой,
гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех,
которым с тобой,
может быть,
по пути.

 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.10.2022 в 21:15, Яночка Англичаночка сказал:

Я действительно очень часто, строю на этого мужчину хорара. Небо мне уже не хочет отвечать, как и сам мужчина. Стоит задуматься и перестать ждать дергать звёзды )))

Может за звезды дергать и не нужно.Стоит лишь превратить свою энергетику тела в Ян и управлять событиями.Я уже писал,что для одного из клиентов усилил земную энергетику через активацию верха как Инь и целый месяц все шло как нужно.Можно и у Вас что-то подобное сделать.😄

Там ситуация такова,что естественным путем такие вещи может раз в год или два года бывают.А можно каждый месяц не дожидаясь годичной активации иметь то самое подключение к Небесной сети.

Кстати,на себе любимом когда-то опробовал такую технологию и вполне устраивает то,что происходит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Просто практик сказал:

Может за звезды дергать и не нужно.Стоит лишь превратить свою энергетику тела в Ян и управлять событиями.Я уже писал,что для одного из клиентов усилил земную энергетику через активацию верха как Инь и целый месяц все шло как нужно.Можно и у Вас что-то подобное сделать.😄

Там ситуация такова,что естественным путем такие вещи может раз в год или два года бывают.А можно каждый месяц не дожидаясь годичной активации иметь то самое подключение к Небесной сети.

Кстати,на себе любимом когда-то опробовал такую технологию и вполне устраивает то,что происходит.

Спасибо большое, но воздержусь. Я прибегала и к цимень Дунь дзя и к четырём столпам судьбы. Много чего пробовала в своей жизни. Направление головы при сне и много чего другого. Даже пробовала обращатся к оракулу по цимень, для прогнозов жизненных ситуаций. Усиливала благородных и кучу всего . На мне эта наука НЕ работает, от слова совсем. Лично для меня, напрасная трата денег, времени и подпитка собственных иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Яночка Англичаночка сказал:

Я прибегала и к цимень Дунь дзя и к четырём столпам судьбы.

Если Вы прибегали к такому на уровне того,что пишется в книжках,то,действительно,это пустая трата времени.Я совсем иные вещи практикую и даю это бесплатно.Там еще такая штука,что по азимуту,зная как это все работает,можно сказать было ли до этого приемлемое везение и когда.И вот такое везение можно искусственно активировать как постоянное.Но дело ваше,нет,так нет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Если Вы прибегали к такому на уровне того,что пишется в книжках,то,действительно,это пустая трата времени.Я совсем иные вещи практикую и даю это бесплатно.Там еще такая штука,что по азимуту,зная как это все работает,можно сказать было ли до этого приемлемое везение и когда.И вот такое везение можно искусственно активировать как постоянное.Но дело ваше,нет,так нет.

Я обращалась к профессионалам и оплачивала их труд. В любом случае благодарю Вас , что посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Яночка Англичаночка сказал:

Я обращалась к профессионалам и оплачивала их труд.

Значит,это были непрофессионалы,если их работа ничего существенного для Вас не дала.

Настоящих профессионалов нет по таким вещам.Скорее всего,это были самозванцы,как бы это странным не казалось.Я когда-то читал,что в дизайнерскую контору в Лондоне приняли спеца феншуй и после ее работы семья заказчика скатилась в нищету и заболели почти все члены семьи.Это было в начале нулевых.Предмет суперсложен,поэтому стандартное изучение предмета ни к чему не приводит.Я не могу назвать по имени свою клиентуру,но люди суперизвестные,что просто гарантирует никогда не называть их имена.

Мне не нужна оплата моей работы,так как хватает на нормальную жизнь.

Если что,то можете в личку просто сам азимут и я скажу в чем дело у Вас.

 Сегодня у меня уже нет лишнего времени.Если что,то завтра или на неделе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...