Перейти к содержанию

Переехать или остаться ждать отправки на войну?


legat

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Есть возможность переехать за границу, как минимум на ближайшие пару-тройку лет. Будет ли это лучшим решением, чем остаться здесь и ждать мобилизации. Тула 03.09.1987 4:55, сейчас в Туле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, legat сказал:

Будет ли это лучшим решением, чем остаться здесь и ждать мобилизации.

Если до сих пор Вас это не коснулось,то дома в спальне энергетика очень везучая.А в новом месте,куда переедите,даже заграницей,не факт,что энергетика все так же будет везучей.Это зависит от той,одной из шестидесяти энергетик пространства,на которой в данное время Вы спите.

Еще есть такая штука,как активация определенного столпа.Этих определенных столпов по пространству десять штук и если на одном из них случайно оказался светильник или телек,то раз в девять месяцев подъем в делах.Может у Вас такая же штука.А с переездом уже не будет такого преимущества перед другими людьми.Очень часто люди сменяющие жилье после переезда не  могут понять отчего уже ничего не получается,хотя пашут как проклятые.А ларчик то просто открывается,не оказалось в нужном месте такого светильника или телека.Там,даже,такая интересная штука,что если такой столп активировать Ян-предметом,то гарантированно каждый пятый день супер везение.Вижу такое часто по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...