Перейти к содержанию
  • 0

Врачебная халатность


Яна38

Вопрос

  • Клиент

Добрый вечер. Со мной произошла в больнице неприятная история, врачебная халатность, молодая врач чуть не покалечила. Очень тяжело отхожу. Хочу нанять юриста, чтобы не оставить это дело просто так.

Буду благодарна если посмотрите мой хорарный вопрос: стоит ли начинать это дело с юристом, будет ли толк, удастся доказать врачебную халатность? И идеале хочу получить материальную компенсацию. 

Дело было в Москве, сейчас время 00:22

Изменено пользователем Яна38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Клиент
19 минут назад, Александр Барулев сказал:

Вы собираетесь подавать в суд

Пока намечена консультация с юристом, он говорит, что есть все шансы. Скорее всего суд если изыскивать материальную компенсацию. 

Изменено пользователем Яна38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

по вашей карте выделен 10 дом, а это суд, но как Вы говорите, 

5 минут назад, Яна38 сказал:

Пока намечена консультация с юристом, он говорит, что есть все шансы.

но если посмотреть  на 7 дом как на юриста, то это юпитер в рыбах , да он хорош как специалист, но  юпитер по рецепции поражает меркурий у1 и в момент вопроса юпитер в ретрограде, в контексте ситуации с ним что-то не совсем так, а когда юрист не хочет Вам помогать, юпитер изгоняет меркурия, и с ним что-то идет не так ,это наводит на вопрос , а искренен ли он с вами.  я бы посоветовал поменять юриста. если рассматривать ваш хорар как судебный то и тут засада, по судебным хорарам суд выиграет тот чей сигнификатор у1 или у7 ,ваш оппонент, первым сделает аспект с у4, а по вашей карте нет такого аспекта даже в долгосроке.есть сомнения что юрист принесет вам пользу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
33 минуты назад, Александр Барулев сказал:

по вашей карте выделен 10 дом, а это суд, но как Вы говорите, 

но если посмотреть  на 7 дом как на юриста, то это юпитер в рыбах , да он хорош как специалист, но  юпитер по рецепции поражает меркурий у1 и в момент вопроса юпитер в ретрограде, в контексте ситуации с ним что-то не совсем так, а когда юрист не хочет Вам помогать, юпитер изгоняет меркурия, и с ним что-то идет не так ,это наводит на вопрос , а искренен ли он с вами.  я бы посоветовал поменять юриста. если рассматривать ваш хорар как судебный то и тут засада, по судебным хорарам суд выиграет тот чей сигнификатор у1 или у7 ,ваш оппонент, первым сделает аспект с у4, а по вашей карте нет такого аспекта даже в долгосроке.есть сомнения что юрист принесет вам пользу.

Эх, почему то я так и думала, что в медицине что-то доказать сложно, лучше и не начинать (

Благодарю 🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
9 часов назад, Яна38 сказал:

Добрый вечер. Со мной произошла в больнице неприятная история, врачебная халатность, молодая врач чуть не покалечила. Очень тяжело отхожу. Хочу нанять юриста, чтобы не оставить это дело просто так.

Буду благодарна если посмотрите мой хорарный вопрос: стоит ли начинать это дело с юристом, будет ли толк, удастся доказать врачебную халатность? И идеале хочу получить материальную компенсацию. 

Дело было в Москве, сейчас время 00:22

Оппоненты будут сильнее Вас. Положительного решения суда нет.
Может быть, стоит ограничиться жалобами в вышестоящие инстанции, чтобы, хотя бы, как-то наказать их.
В суд подавать не стоит.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
14 минут назад, Марина Попова сказал:

Оппоненты будут сильнее Вас. Положительного решения суда нет.
Может быть, стоит ограничиться жалобами в вышестоящие инстанции, чтобы, хотя бы, как-то наказать их.
В суд подавать не стоит.

Спасибо за конкретный ответ.🙏 Наверное так, либо отзыв напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
10 часов назад, Яна38 сказал:

лучше и не начинать

Давайте гляну на энергетику удачи в определенное время по азимуту изголовья.Дело в том,что просыпаясь человек каждое утро все-равно,что рождается на одной и той же энергетике и обладает свойствами энергетики азимута.По ней можно много чего решить и провести активацию везучих свойств.Методика разработана лично мной за долгие годы практики.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Если фото будет не в ближайшее время,то отвечу во вторник или среду на следующей неделе.

Можно будет определиться какое время-месяц для Вас более удачливы и в это время начать то,что требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...