Перейти к содержанию

В каком формате искать работу для хорошего дохода?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Интересует ответ на вопрос - как мне лучше работать для того чтобы иметь хороший доход? В найме, на фрилансе или в команде? Работаю в области IT веб-дизайнером. Была неудачная попытка соучредительства, компания проработала недолго, сейчас работаю самостоятельно, но в мечтах все же работать в слаженной команде. Был опыт в других компаниях в качестве наемного работника, работа сама очень нравилась, а вот с коллективом возникали проблемы. Была так же мысль начать обучать и выращивать себе помощников. Подскажите, в какую сторону копать: устраиваться в компанию, собирать команду или работать самостоятельно? Где у меня больше перспектив?

Симферополь 10 декабря 18:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Natalychee сказал:

Где у меня больше перспектив?

Давайте гляну на элемент везения на ближайшие пару лет и прошедшие пару лет.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 10.12.2022 в 18:55, Natalychee сказал:

в какую сторону копать: устраиваться в компанию, собирать команду или работать самостоятельно? Где у меня больше перспектив?

Ваша карта 10.12.2022 18:55 34E6 44N57 +3.

Луна У1 находится в 1 доме в своей обители. Это позиция комфортная для человека, работающего самостоятельно.

"в мечтах все же работать в слаженной команде" - парс Фортуны выделяет Сатурн У7-партнеры, но Луна изгоняет Сатурн, что не согласуется с глубинной мечтой". Может быть, это отрицательный опыт, который нужно переосмыслить, может быть, необходимость скорректировать отношение к другим людям, но пока так.

Луна также выделяет по экзальтации ("работа сама очень нравилась") Юпитер У10 - работу в компании. Юпитер выглядит неплохо (в своей обители), но скоро сменит знак с потерей достоинств, наверное, этот вариант не будет удачным, поскольку со временем может привести к разочарованию в этом выборе.

Остается - фриланс, по крайней мере, на текущее состояние.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Ваша карта 10.12.2022 18:55 34E6 44N57 +3.

Луна У1 находится в 1 доме в своей обители. Это позиция комфортная для человека, работающего самостоятельно.

"в мечтах все же работать в слаженной команде" - парс Фортуны выделяет Сатурн У7-партнеры, но Луна изгоняет Сатурн, что не согласуется с глубинной мечтой". Может быть, это отрицательный опыт, который нужно переосмыслить, может быть, необходимость скорректировать отношение к другим людям, но пока так.

Луна также выделяет по экзальтации ("работа сама очень нравилась") Юпитер У10 - работу в компании. Юпитер выглядит неплохо (в своей обители), но скоро сменит знак с потерей достоинств, наверное, этот вариант не будет удачным, поскольку со временем может привести к разочарованию в этом выборе.

Остается - фриланс, по крайней мере, на текущее состояние.

Спасибо! Значит фриланс

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.12.2022 в 18:55, Natalychee сказал:

Подскажите, в какую сторону копать: устраиваться в компанию, собирать команду или работать самостоятельно? Где у меня больше перспектив?

Нигде у вас нет особых перспектив,если сейчас стандартная энергетика в спальне,при которой не возникает особых прорывов в жизни.

Я недавно подсмотрел на консультации одну очень полезную штуку,что когда что-то активное в спальне типа телека или светильника активировало определенную энергетику,связанную с изголовьем,как замещающий поток.Там,как приходило нужное Гуа,хотя бы месячное,то это все включалось и на целый месяц супер везение.Этого времени вполне хватало,чтобы остальные восемь месяцев плыть по нормальному сценарию,хотя там азимут был не таким идеальным для везения.

Вот и у Вас что-то подобное должно быть,чтобы самой решать что Вам нравится.А на консультацию меня пригласили из-за того,что люди купили квартиру побольше,но дела не пошли у них в новом жилье.Хорошо,что прежнюю не продали,там я и нашел искомое.Просто,когда много чего проходит по работе,то там на раз определяется причина любого события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.12.2022 в 20:55, Natalychee сказал:

Добрый день! Интересует ответ на вопрос - как мне лучше работать для того чтобы иметь хороший доход? В найме, на фрилансе или в команде? Работаю в области IT веб-дизайнером. Была неудачная попытка соучредительства, компания проработала недолго, сейчас работаю самостоятельно, но в мечтах все же работать в слаженной команде. Был опыт в других компаниях в качестве наемного работника, работа сама очень нравилась, а вот с коллективом возникали проблемы. Была так же мысль начать обучать и выращивать себе помощников. Подскажите, в какую сторону копать: устраиваться в компанию, собирать команду или работать самостоятельно? Где у меня больше перспектив?

Симферополь 10 декабря 18:55

Если смотреть натальную карту (данные взяла из Вашего профиля), то Вам нужно заниматься любыми формами фриланса. Работа по найму не подходит. Фриланс -  должна хорошо пойти удалённая работа. Так что пробуйте снова, ищите нишу.

Насчёт команды указаний не нашла. Лучше самостоятельно.

Однако, "команда", может быть, в плане удалённых партнёров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...