Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Ссора с мужем, хорарный вопрос.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. С прошедшими новогодними праздниками всех! Ситуация у меня не очень хорошая.. 06. 01. прямо в Сочельник поругались с мужем. Я при ссоре только говорила по фактам, на личные оскорбления не переходила. А у него "развязался" язык. Начал говорить, что меня не любит и живёт со мной, потому что привык. Я, естественно, такого не ожидала и сказала- но если так, почему же не подаёшь на развод? Он ответил что привык и ничего не собирается менять в жизни. Я после этих слов ушла и не захотела с ним разговаривать. Потом мы помирились, он сказал, что может говорить в ссорах при гневе все что угодно и никто его не остановит. У меня обида.

Помогите пожалуйста, разобраться. Действительно ли у мужа нет чувств, и живёт со мной из за привычки? Время вопроса 08.01.2023 Симферополь 11-25. Спасибо всем кто откликнулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Особых чувств нет, недоволен вашей вашей эмоциональностью, некоторыми вашими чертами характера, привычками, претензиями (фактами), но как женщина привлекаете его и менять ничего не хочет (тоже не плохо).

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Особых чувств нет, недоволен вашей вашей эмоциональностью, некоторыми вашими чертами характера, привычками, претензиями (фактами), но как женщина привлекаете его и менять ничего не хочет (тоже не плохо).

Спасибо Вам большое, за помощь в моем вопросе. Я так понимаю, сказал он правду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Irina M сказал:

Спасибо Вам большое, за помощь в моем вопросе. Я так понимаю, сказал он правду..

 

1 час назад, Карина сказал:

как женщина привлекаете его и менять ничего не хочет (тоже не плохо).

Вам мало этого?! для мужчин это значимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Карина сказал:

 

Вам мало этого?! для мужчин это значимо!

Нет, этого не мало, конечно, но все же хотелось по любви. Если человек любит это главное же..Зачем жить с человеком без этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 08.01.23 17:22 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в 6 доме

луна во льве в 1 доме

фортуна в козероге в 8 доме

венера в водолее в 7 доме

муж у7 сатурн в водолее в 8 доме

 карта выделяет 7 дом- карта радикальная, судя по тому что сатурн будучи в водолее по рецепции изгоняет солнце и уже давно, сатурн в 23 водолея, эти мысли у него давно, к браку он  не то чтобы равнодушен  парс брака под управлением луны, а луна у сатурна в фасе чуть лучше чем ничего, можно сказать что живет в браке по привычке, сатурн  акцидентально в 8 доме доме слабости, т.е. есть некие внешние обстоятельства которые мешают ему принять решение на окончательный разрыв 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 08.01.23 17:22 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в 6 доме

луна во льве в 1 доме

фортуна в козероге в 8 доме

венера в водолее в 7 доме

муж у7 сатурн в водолее в 8 доме

 карта выделяет 7 дом- карта радикальная, судя по тому что сатурн будучи в водолее по рецепции изгоняет солнце и уже давно, сатурн в 23 водолея, эти мысли у него давно, к браку он  не то чтобы равнодушен  парс брака под управлением луны, а луна у сатурна в фасе чуть лучше чем ничего, можно сказать что живет в браке по привычке, сатурн  акцидентально в 8 доме доме слабости, т.е. есть некие внешние обстоятельства которые мешают ему принять решение на окончательный разрыв 

Все понятно, спасибо Вам огромное..В моих силах изменить ситуацию, или нет? Разводиться, или же стоит сохранять брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Irina M сказал:

В моих силах изменить ситуацию, или нет?

да ,но для этого нужно применить приемы астромагии, и это уже в личной платной консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Irina M сказал:

Нет, этого не мало, конечно, но все же хотелось по любви. Если человек любит это главное же..Зачем жить с человеком без этого? 

Это нужно смотреть, что может объединять вас, что мешает, как он относится к разводу/браку и дальнейшую перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.01.2023 в 21:10, Irina M сказал:

В моих силах изменить ситуацию, или нет?

В ваших силах все что угодно и даже это.Нужно глянуть что у ЧВас за азимут изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.01.2023 в 11:25, Irina M сказал:

Добрый день. С прошедшими новогодними праздниками всех! Ситуация у меня не очень хорошая.. 06. 01. прямо в Сочельник поругались с мужем. Я при ссоре только говорила по фактам, на личные оскорбления не переходила. А у него "развязался" язык. Начал говорить, что меня не любит и живёт со мной, потому что привык. Я, естественно, такого не ожидала и сказала- но если так, почему же не подаёшь на развод? Он ответил что привык и ничего не собирается менять в жизни. Я после этих слов ушла и не захотела с ним разговаривать. Потом мы помирились, он сказал, что может говорить в ссорах при гневе все что угодно и никто его не остановит. У меня обида.

Помогите пожалуйста, разобраться. Действительно ли у мужа нет чувств, и живёт со мной из за привычки? Время вопроса 08.01.2023 Симферополь 11-25. Спасибо всем кто откликнулся.

Судя  по хорарной карте, муж  действительно не испытывает  к Вам "безумной страсти",  но после  нескольких лет брака это нормально,  ему  что-то в Вас  нравится, а что-то не нравится, но и это нормально. У вас будут  еще конфликты и примирения из-за этой ссоры.

Я бы рекомендовала Вам   провести синастрический анализ,  как минимум оценить ваши Венеры,  люди очень по-разному любят,  проявляют  любовь, для одного любовь-это  бытовая забота , а для другого-стихи при Луне. Если Вы  будете понимать себя и вашего  мужа  в этом вопросе  Вам  станет легче принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.01.2023 в 17:44, Сонина сказал:

Судя  по хорарной карте, муж  действительно не испытывает  к Вам "безумной страсти",  но после  нескольких лет брака это нормально,  ему  что-то в Вас  нравится, а что-то не нравится, но и это нормально. У вас будут  еще конфликты и примирения из-за этой ссоры.

Я бы рекомендовала Вам   провести синастрический анализ,  как минимум оценить ваши Венеры,  люди очень по-разному любят,  проявляют  любовь, для одного любовь-это  бытовая забота , а для другого-стихи при Луне. Если Вы  будете понимать себя и вашего  мужа  в этом вопросе  Вам  станет легче принимать решение.

Спасибо большое Вам за Ваш труд! Да, скорее всего это уже обыденность, мы знакомы с 2012 года, до брака жили вместе, потом свадьба, быт. У него Венера в Козероге. Как- то он обмолвился, что не может любить человека " просто так, за то что он есть"( его цитата). И даже родителей он любит за то, что помогли в этой жизни хорошо устроиться и купили ему квартиру. Ему всегда нравились карьеристки, женщины достигаторы. Хозяйственные и аккуратные( десцендент в Деве ), спокойные. Плюс, стеллиум планет в 11 доме, для него друзья дороже жизни. Управитель седьмого дома в 11 также. У меня Венера в скорпионе, луна в тельце. Я хозяйственная, люблю готовить и чистоту. Только вот я не достигатор. С карьерой у меня пока не очень, не получается устроиться на работу последний год. Пробовала заняться личным бизнесом- пока тоже туго. Скорее всего это его и злит сейчас..Спасибо Вам большое за участие!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...