Перейти к содержанию
  • 0

Беспокоит состояние отца


Константин

Вопрос

  • Клиент

Добрый день! Беспокоит состояние отца. Постоянно болеет, из больниц не выходим, стал нервный. Лечение врачей никакие не помогают.

Обращались к местному "специалисту" в астрологии, он сказал, что к марту ситуация должна разрешиться в худшую сторону. А еще говорил о смене места жительства и ухудшении ситуации и здоровья (хотя куда хуже!).

Буду очень рад любому комментарию. Спасибо большое заранее.

400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Константин сказал:

Добрый день! Беспокоит состояние отца. Постоянно болеет, из больниц не выходим, стал нервный. Лечение врачей никакие не помогают.

Обращались к местному "специалисту" в астрологии, он сказал, что к марту ситуация должна разрешиться в худшую сторону. А еще говорил о смене места жительства и ухудшении ситуации и здоровья (хотя куда хуже!).

Буду очень рад любому комментарию. Спасибо большое заранее.

400.jpg

Нужно дату, время, место вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

я не очень понимаю о чем речь. Если имеется ввиду дата, время и место рождения, то оно указано в шапке рисунка с картой. Место проживания то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 минут назад, Константин сказал:

я не очень понимаю о чем речь. Если имеется ввиду дата, время и место рождения, то оно указано в шапке рисунка с картой. Место проживания то же

Время, когда Вы задали вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
27 минут назад, Марина Попова сказал:

Время, когда Вы задали вопрос. 

Сегодня. 15-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Невралгия (позвоночник), Бронхо-легочная часть, гипертония. На фоне этого и не только (работа, общение с близкими и пр.) постоянная депрессия.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

карта на место астролога 19.01.23 21:03 +3 СПб

 в карте выделен 4 дом 

6 часов назад, Константин сказал:

Беспокоит состояние отца

у4 юпитер влажная и горячая планета в овне горячем и сухом знаке несовпадение стихий планеты и знака показывает на планету болезни марс ., марс будучи в близнецах поражает венеру которая астроанатомически показывает почки, а пораженные почки причина гипертонии,марс в близнецах показывает а проблемы в области груди район бронхов.нахождение планеты болезни в близнецах показывает на нарушение равновесия  гумора воздуха, что приводит к гипертонии, карту можно признать радикальной.близнецы показывают на болезнь 1 градуса здесь применим метод лечения на гуморальном уровне антипатия, можно применить особые диеты , лечение травами и минералами, более подробный курс лечения в личной консультации. возможно есть психологическая травма вызывающая тревожность человек не может сидеть на месте, быть один. если есть желание можно обсудить способы лечения в личной консультации

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Константин сказал:

Добрый день! Беспокоит состояние отца. Постоянно болеет, из больниц не выходим, стал нервный. Лечение врачей никакие не помогают.

Обращались к местному "специалисту" в астрологии, он сказал, что к марту ситуация должна разрешиться в худшую сторону. А еще говорил о смене места жительства и ухудшении ситуации и здоровья (хотя куда хуже!).

Буду очень рад любому комментарию. Спасибо большое заранее.

400.jpg

Перемена места жительства могла бы помочь, если бы сделать это заранее. Сейчас, в таком состоянии перевозить отца - это будет для него только  дополнительный стресс.

Карта на 19.01.23,15.14, Ростов на Дону

Состояние отца действительно очень тяжёлое. Но есть надежда, что выживет. 
Нужно особенно следить за давлением и состоянием крови (обсудите с врачами), чтобы предотвратить возможный инсульт или инфаркт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
43 минуты назад, Марина Попова сказал:

Нужно особенно следить за давлением и состоянием крови (обсудите с врачами), чтобы предотвратить возможный инсульт или инфаркт.
 

Я понял Вас. Скажите пожалуйста, как долго может продлиться этот "тревожный" период, когда можно будет сказать, что беды позади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
11 минут назад, Константин сказал:

Я понял Вас. Скажите пожалуйста, как долго может продлиться этот "тревожный" период, когда можно будет сказать, что беды позади?

Ближайшие две недели, примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
24 минуты назад, Марина Попова сказал:

Ближайшие две недели, примерно

Спасибо огромное Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
10 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 19.01.23 21:03 +3 СПб

 в карте выделен 4 дом 

у4 юпитер влажная и горячая планета в овне горячем и сухом знаке несовпадение стихий планеты и знака показывает на планету болезни марс ., марс будучи в близнецах поражает венеру которая астроанатомически показывает почки, а пораженные почки причина гипертонии,марс в близнецах показывает а проблемы в области груди район бронхов.нахождение планеты болезни в близнецах показывает на нарушение равновесия  гумора воздуха, что приводит к гипертонии, карту можно признать радикальной.близнецы показывают на болезнь 1 градуса здесь применим метод лечения на гуморальном уровне антипатия, можно применить особые диеты , лечение травами и минералами, более подробный курс лечения в личной консультации. возможно есть психологическая травма вызывающая тревожность человек не может сидеть на месте, быть один. если есть желание можно обсудить способы лечения в личной консультации

Спасибо большое Александр за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Константин сказал:

когда можно будет сказать, что беды позади?

Могу рассказать почти все на основе энергетики азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Все дело в том,что очень часто какой-то предмет в спальне или на кухне может активировать одну из 60-ти энергетик пространства,которая окажется определенной конструкции,которая придаст энергетике изголовья свойства обратного потока.Это из китайской астрологии.

21 час назад, Константин сказал:

Лечение врачей никакие не помогают.

Вот это все и похоже на то,чему врачи никогда не будут обучаться из-за отсутствия специалистов по Инь и Ян потокам.

Если сюда неудобно азимут,то можете в личку или на ящик.Вы не первый,кого я консультирую по таким вопросам,так как работу энергетик долго проверял по себе и знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Здравствуйте! К сожалению компаса на телефоне нет, обычного тоже  нет. 

Хотелось бы услышать астрологическое заключение, совет, прогноз.........любой вариант приму как должное, а по азимуту как -то я не особенно верю......

Простите, но не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 20.01.2023 в 14:56, Константин сказал:

а по азимуту как -то я не особенно

Ваш отец болеет и не нужно отказываться отовсего,что возникае у Васна жизненном пути.Даже,если не верите,то это есть и китайская медицина только и занимается лечением через энергетики пространства.Я набрал очень большой опыт в такой статистике и чуть менее в практике.

Чтобы как-то это понимать,то европейская астрология рассматривает время рождения,а китайская место положения организма по пространству,кторое так же ориентируется на определенное время.Если человек просыпается ежеутренне,то он просыпается как-бы рождаясь на определенном времени и оно и задается сценарий всего по жизни.

В 20.01.2023 в 14:56, Константин сказал:

Простите, но не хотел обидеть.

Все нормально,в сети много людей,которые даже европейскую астрологию ни во что не ставят,не то,что китайскую.Так что,попросите кого-нибудь из ваших знакомых сперва замерить ваше изголовье и я расскажу как и что у Вас было по везению и здоровью в любое время и тогда поверите и в то,что опишу по вашему отцу и тогда можно будет решить что делать.В сети я единственный,кто смотрит энергетики изголовья,так как долго изучал предмет и не так часто в сети,поэтому если меня нет пару дней,то ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Все возможно. Наверное. Азимут места......

И Вы сможете сказать к чему нам готовиться в ближайшее время?

Давайте попробуем.image.thumb.jpeg.5a6b0cd39cff5c9e48aed57e3c1b8d14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 22.01.2023 в 18:11, Константин сказал:

Азимут места......

Увидел ваш комментарий случайно,поэтому давайте ссылку всегда.

Теперь по азимуту 312*.Здесь есть посетительница,у которой 311*,что почти рядом и попадает в тот же сектор.

Азимут мне знаком,так как его я проверял еще аж в 2016 году и остался им доволен,только,на Гуа 4(Гуа это месячное или годичное распределение энергетик периметра помещения).На остальных Гуа все не так радужно,так как там часто было повышение температуры ни с того,ни с сего,а это первое,с чего зарождаются всякие болезни.Если Гуа 4 было в сентрябре 2022 года, и в наступающем с февраля новом году энергетик по китайскому календарю это весь новый год,то повспоминайте как у него было с 6 сентября по 6 октября.

Потом включились другие Гуа,которые совсем не то.Следом за Гуа 4 идет Гуа 3(октябрь) и на нем первый прокол по энергетикам,там состояние обратного потока,а это болезнь.В ноябре так же нехорошо,так как там в схеме напротив верхней энергетики изголовья находится такая,которая противопоставлена ей.Следом,в декабре идет Гуа 1,которое по своему плохому влиянию такая же,как в октябре.

В 22.01.2023 в 18:11, Константин сказал:

И Вы сможете сказать к чему нам готовиться в ближайшее время?

Пока можете чуть сдвинуть изголовье против часовой на 305*-309*.Если станет чуть легче при теперешней цифре Гуа 9,я этот азимут проверял в 2017 году  и там все приемлемо,то в дальнейшем это Гуа можно будет ввести искусственно,чтобы не болеть.

Еще,есть подозрение,что какие-то активные предметы,что могут быть в спальне,типа телека или светильника так же оказывают неблагоприятное влияние на организм,поэтому это ничего не включайте.Можете в личку или на ящик выслать уже схему спальни с указанием где активные предметы,входная дверь и окно.Еще какого цвета обои.Если информация подробная,то легче все исправить.Там неплохо бы еще знать расположение плиты и холодильника на кухне относительно оси компаса.

И не опускайте руки,все всегда возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

Пока можете чуть сдвинуть изголовье против часовой на 305*-309*.

Сделали, как Вы посоветовали. Будем наблюдать. Хотя состояние оставляет желать лучшего((((

Как я подозреваю, человек уже отчаялся. Собственно мы тоже. Один из астрологов говорил, что у него в натальной карте показано смена места жительства. Но ехать некуда да и не за чем.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 24.01.2023 в 18:36, Константин сказал:

астрологов говорил, что у него в натальной карте показано смена места жительства.

А это и есть подобие тому,что человек меняет место жительства.Со сменой места жительства всегда меняется азимут изгловья и с его сменой меняются и показатели по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Скажите, а по Вашей методике можно сказать о том, что человека ждет по судьбе?

Или этот метод работает только для здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 минуты назад, Константин сказал:

Скажите, а по Вашей методике можно сказать о том, что человека ждет по судьбе?

Или этот метод работает только для здоровья?

Это работает по всем направлениям.Там можно сказать будет ли удача и здоровье и прочие приятности или наоборот.

Там или Ян-Инь,или Инь-Ян.Это типа есть поток и все хопрошо или нет потока и все плохо.Вроде бы простой ответ,но вот китайцев и всех остальных,интересующихся этими вещами,вполне достаточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

отлично. И где это можно прочитать? Или информация засекречена?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
19 часов назад, Константин сказал:

И где это можно прочитать?

У меня был раньше блог,где я выкладывал некоторые статьи про такие вещи.Но с некоторого времени,когда знания стали супер,я перестал суетиться по этому поводу,так как понял,что плодить себе подобных по моим знаниям не очень благоприятно для Вселенной.

Но,чтобы хоть какое-то иметь представление о таком,то можно просмотреть книгу "Китайская Геомантия".В Яндекс картинках она зеленого цвета.Там что-то типа выжимок из некоторых работ католических миссионеров из Голландии.Есть И-Цзин, "книга перемен Российской академии наук,отдел востоковедения" и еще некоторые издания,где это изложено в строго научном фрмате,но его еще нужно расшифровывать,так как там просто обычный перевод с иероглифов. И еще нужно иметь математические способности выше среднего.Но самое главное это то,чтобы серьезный мастер,желательно китайского происхождения показал хоть что-то начальное,как преподаватель вождения впервые показывает как управлять автомобилем.

И к этому всему минимум лет пятнадцать,чтобы изучать ежедневно столько времени за день,сколько остается от сна.

Вот тогда и будет толк от предмета.Люди,кто пробует это постичь,через полтора два года это все бросают из-за непонимания квантовости природы функционирования энергетик пространства.

И может самое главное,это иметь крепкое здоровья,так как проверяя различные потоки можно такое настроить,что организм через сутки будет на грани,что "вылезать" из болезненного состояния придется недели три-четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

И к этому всему минимум лет пятнадцать,чтобы изучать ежедневно столько времени за день,сколько остается от сна.

Боюсь, что через 15 лет этот вопрос для нас будет неактуален. Положение более, чем критическое.

Не буду докучать. Что будет, то и будет. Я думал "Praemonitus, praemunitus". Однако более или менее точного ответа на свой вопрос я не получил. Большое спасибо. Извините.

Всем кто отозвался на мой вопрос добра и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
20 часов назад, Константин сказал:

Боюсь, что через 15 лет этот вопрос для нас будет неактуален. Положение более, чем критическое.

Можно вот что сделать:

присылаете мне схему его спальни с точными размерами и положением оси компаса,чтобы по ней можно было расчертить нахождение в пространстве всех 60-ти энергетик.Потом по ним можно будет определиться где какую активировать светом для усиления энергетики организма и введением еще некоторых усилителей,которые необходимы как фильтр.Там такая штука,что я дал необходимый азимут,который благоприятен для месячного распределения энергетик периметра.Но еще остается показатель наличия фильтра для плохих энергетик и если бы он был на данный месяц активен,то человек стал бы выкарабкиваться из болезненного состояния.Вот его и нужн дополнительно активировать.

Если сейчас в спальне есть что-то активное тиипа светильника или телека,то их не включать,так как они дают искажения.У меня одна из клиентокпоработав со мной и увидев как это работает,уже находясь в командировках никогда не включает свет в номере,так как сама уже подметила,что если пользуется прикроватными светильниками или телеком,то на следующий день  происходит всякая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...