Перейти к содержанию

Кот всё-таки скоро умрёт?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Посмотрела карту мамы на 23 февраля она просила посмотреть ( может повезти или нет, в розыгрышах она учавствует) и я заметила,что сатурн хочет войти в её 8 дом,а он у неё правит 6 домом. Кот у неё стал хереть, лицо перекосило,слюни бегут,кровь недавно капала изо рта(возможно зуб выпал и десна кровоточила,но это не точно),исхудал,шерсть «пожованная» буд-то,мордочка исхудала. Я не астролог,просто много читаю,интересуюсь,но всё равно всё не укладывается в голове. Проследила до 1 марта и 21:46 . Мне кажется,что это указание на его смерть. Хотели,чтоб дожил до весны,когда снег растает. Мама хочет схоронить рядом с нашей собачкой( У нас до мая снег лежит(.Данные мамы: Сахалин. г.Долинск. 22.08.1974. 05:00.BF33F621-5509-4633-9BC7-BEA13450E586.thumb.jpeg.32b50b91fa5cd0c14079b9a2b555754c.jpeg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, АлинаШа сказал:

Хотели,чтоб дожил до весны,

У Вас азимут позволяет в этом месяце доносить свои мысли до Небесной структуры.А с 6 марта будет еще мощнее сигнал,поэтому просто думайте,чтобы ему стало лучше. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вообщем началось прояснение…. Всплыли проблемы со здоровьем. 6 дом ведь и дом здоровья.Камни в почках о которых мы не знали, стали выходить сегодня ночью. Увезли в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.02.2023 в 05:55, АлинаШа сказал:

Камни в почках о которых мы не знали, стали выходить

Если не сложно,то держите меня в курсе.Кошки для меня священны и я молюсь за вашего кисюльку.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 11.02.2023 в 18:30, АлинаШа сказал:

Посмотрела карту мамы на 23 февраля она просила посмотреть ( может повезти или нет, в розыгрышах она учавствует) и я заметила,что сатурн хочет войти в её 8 дом,а он у неё правит 6 домом. Кот у неё стал хереть, лицо перекосило,слюни бегут,кровь недавно капала изо рта(возможно зуб выпал и десна кровоточила,но это не точно),исхудал,шерсть «пожованная» буд-то,мордочка исхудала. Я не астролог,просто много читаю,интересуюсь,но всё равно всё не укладывается в голове. Проследила до 1 марта и 21:46 . Мне кажется,что это указание на его смерть. Хотели,чтоб дожил до весны,когда снег растает. Мама хочет схоронить рядом с нашей собачкой( У нас до мая снег лежит(.Данные мамы: Сахалин. г.Долинск. 22.08.1974. 05:00.

Карта  у мамы не  ректифицирована, поэтому судить о точной дате смерти  кота по транзиту  планеты на куспид дома  нельзя. Сетка домов  скорее  всего сьедет  при  ректификации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.02.2023 в 20:30, АлинаШа сказал:

Посмотрела карту мамы на 23 февраля она просила посмотреть ( может повезти или нет, в розыгрышах она учавствует) и я заметила,что сатурн хочет войти в её 8 дом,а он у неё правит 6 домом. Кот у неё стал хереть, лицо перекосило,слюни бегут,кровь недавно капала изо рта(возможно зуб выпал и десна кровоточила,но это не точно),исхудал,шерсть «пожованная» буд-то,мордочка исхудала. Я не астролог,просто много читаю,интересуюсь,но всё равно всё не укладывается в голове. Проследила до 1 марта и 21:46 . Мне кажется,что это указание на его смерть. Хотели,чтоб дожил до весны,когда снег растает. Мама хочет схоронить рядом с нашей собачкой( У нас до мая снег лежит(.Данные мамы: Сахалин. г.Долинск. 22.08.1974. 05:00.BF33F621-5509-4633-9BC7-BEA13450E586.thumb.jpeg.32b50b91fa5cd0c14079b9a2b555754c.jpeg 

К ветеринару не водили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Клиент
В 18.02.2023 в 20:55, Просто практик сказал:

Если не сложно,то держите меня в курсе.Кошки для меня священны и я молюсь за вашего кисюльку.

Простите, совсем запамятовала,про то что тут вопрос задавала😱. Маму 18 февраля положили в больницу( Сатурн, управитель 6 зашёл в 8 дом). Через 2 месяца ровно - 19 апреля не стало котика😭. Как оказалось у него был рак, метастазы  . Что бы не мучился усыпили, так как он отказался от воды и пищи совсем. парализовало челюсть, язык 😢 и где-то в горлышке сосудик лопался, кровило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, АлинаШа сказал:

Простите, совсем запамятовала,про то что тут вопрос задавала😱. Маму 18 февраля положили в больницу( Сатурн, управитель 6 зашёл в 8 дом). Через 2 месяца ровно - 19 апреля не стало котика😭. Как оказалось у него был рак, метастазы  . Что бы не мучился усыпили, так как он отказался от воды и пищи совсем. парализовало челюсть, язык 😢 и где-то в горлышке сосудик лопался, кровило. 

У мамы нашли доброкачественную опухоль(не дописала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.03.2023 в 19:21, Марина Попова сказал:

К ветеринару не водили?

Я настаивала, но мама боялась вести, так как предполагала, что вернётся  без него. Я бы сама сводила, но ни транспорта, ни няни для сына(9 месяцев было тогда),да и он мамсик до сих пор, только стоит даже бабушке на порог зайти,ор на всю квартиру(мы живём отдельно и не близко). Отвели 19 апреля впервые, с надеждой что дадут таблетку волшебную, но пришлось усыпить чтоб не мучился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, АлинаШа сказал:

19 апреля не стало котика

Бедный-бедный котик...

Сочувствую вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.02.2023 в 01:41, Сонина сказал:

Карта  у мамы не  ректифицирована, поэтому судить о точной дате смерти  кота по транзиту  планеты на куспид дома  нельзя. Сетка домов  скорее  всего сьедет  при  ректификации.

 

Говорю ей постоянно о ректификации. Часто просит меня посмотреть карту по транзитам, а я та любитель обычный, мне чтоб хоть что-то понять, нужно весь интернет перевернуть, но какой смысл если нет ректификации. Мама госпитализировалась 18 февраля, 2 марта узнала о своей проблеме об опухоле  на надпочечнике доброкачественной, 19 апреля котика не стало😢. Дальше тьфу тьфу всё нормально ( недавно смогли брата вырвать из плена наркотиков, но это уже другая история не по Сатурну наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Просто практик сказал:

Бедный-бедный котик...

Сочувствую вашей семье.

Единственное успокоение, что он отмучился, сейчас его душе легко. Прожил долгую кошачью жизнь в тепле и заботе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...