Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Меня беспокоит проблема, а именно: отсутствие каких-либо отношений с противоположным полом. Ни разу не было ничего подобного. И я не знаю - дело конкретно во мне (характер дурной, психика нестабильная, непривлекательная внешность и т.д.) или просто судьба моя - быть одинокой. Если честно, из-за этого чувствую себя неполноценной девушкой. Друзей тоже нет, есть только знакомые и незнакомые. Я не имею в виду, чтобы всё случилось прямо сейчас, нет. Меня волнует дальнейшая перспектива моей личной жизни, то есть будет ли она вообще, эта личная жизнь. Про замужество я молчу, до этого может и не дойдёт, но любовь...
Или я зря себя накручиваю и всё не так уж и плохо. Моя натальная карта, насколько я понимаю, достаточно тяжёлая. Периодами я даже не думаю об этом, но всё равно возвращаюсь к теме.

Дата рождения: 24.06.1999
Время рождения: 14:00 (по бирке)
Место рождения и проживания: Набережные Челны, Республика Татарстан

Буду благодарна за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, Истина сказал:

Моя натальная карта, насколько я понимаю, достаточно тяжёлая.

Непростой гороскоп по ряду тематик и в частности по теме партнёрских отношений и брака, полагаю, вам придётся брать в свои руки решение этого вопроса, т.е. проявлять инициативу, настойчивость, пробивной характер, благо, в современном мире уже не осуждается эта перемена ролей мужчины и женщины.

В прогнозном отношении покамест в напрягах, как минимум до завершения текущего - начала следующего года, но и напряжение в прогнозе не запрещает тематические события, следует лишь взять на заметку непростой их ход, сложное восприятие и высокую вероятность негативного исхода (хотя последний также под сомнением: не все казалось бы "плохие" события в нашей жизни несут в себе "плохость" и неприятное "послевкусие", а потому позитив/негатив, напряжение/гармоника и прочие диалектические противоречия в астрологии - понятие относительное).

В 2025 может разыграться с новой силой и следует надеяться согласно прогнозным перспективам на положительное истечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Денис Караваев сказал:

Непростой гороскоп по ряду тематик и в частности по теме партнёрских отношений и брака, полагаю, вам придётся брать в свои руки решение этого вопроса, т.е. проявлять инициативу, настойчивость, пробивной характер, благо, в современном мире уже не осуждается эта перемена ролей мужчины и женщины.

Я человек стеснительный и неуверенный в себе. Такое поведение мне не свойственно.

 

14 часов назад, Денис Караваев сказал:

В 2025 может разыграться с новой силой и следует надеяться согласно прогнозным перспективам на положительное истечение.

То есть, в целом, перспектив практически нет в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Истина сказал:

Я человек стеснительный и неуверенный в себе. Такое поведение мне не свойственно.

На то нам и задачи, чтобы решать их, на то нам и астрология, чтобы узреть пути их решения.

2 часа назад, Истина сказал:

То есть, в целом, перспектив практически нет в будущем?

Кто такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.02.2023 в 20:04, Денис Караваев сказал:

следует надеяться согласно прогнозным перспективам на положительное истечение.

10 часов назад, Денис Караваев сказал:
13 часов назад, Истина сказал:

То есть, в целом, перспектив практически нет в будущем?

Кто такое сказал?

Ну, то есть, остаётся только надеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Истина сказал:

Ну, то есть, остаётся только надеяться)

Одной надежды будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.02.2023 в 19:07, Истина сказал:

Меня беспокоит проблема, а именно: отсутствие каких-либо отношений с противоположным полом. Ни разу не было ничего подобного. И я не знаю - дело конкретно во мне (характер дурной, психика нестабильная, непривлекательная внешность и т.д.) или просто судьба моя - быть одинокой.

Такая уж у Вас энергетика изголовья.Знаю не понаслышке людей,кто сменив изголовье изменил и события в жизни.Пока могу глянуть что у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...