Перейти к содержанию

Получиться ли забеременеть в 2023году ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день астрологи! Получится ли мне забеременеть в этом году? Я очень хочу .... Наконец-то уйти в декрет и быть с семьёй.. Буду благодарна за ответы , родилась 24.7.1994 02:57 Астрахань, время вопроса 13:41 местное время (Астрахань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Давно пытаетесь забеременеть? проходили лечение? проверялись с мужем у врачей?

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.02.2023 в 12:42, Lola005 сказал:

Буду благодарна за ответы ,

Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.02.2023 в 14:11, Просто практик сказал:

Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

Screenshot_20230217_145342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.02.2023 в 14:42, Lola005 сказал:

Получится ли мне забеременеть в этом году?

Вполне. Рисуются препятствия как по карте вопроса, так и по прогнозным перспективам, но препятствия эти преодолимые в сроках до середины-окончания лета текущего года.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.02.2023 в 12:42, Lola005 сказал:

Получится ли мне забеременеть в этом году?

323* очень знакомый азимут и сам по себе не обладает приемлемой благоприятностью для много чего.На нем часто возникают недомогания для спящих на нем.Большинство не избежало онкологии.Может у Вас в спальне есть что-то такое на периметре,что ослабляет плохую энергетику для изголовья.

Если ориентироваться на него(азимут),то ближайшие полтора месяца возможна беременость.Еще,очень хорошо для такого азимута июнь этого года целый месяц до 6 июля.Но в тот период возможны выкидыши.

В апреле месяце там как-бы двояко:есть вероятность хорошего зачатия из-за сильного Инь в схеме энергетик,но по телу сам сигнал не особо будет проходить..Обычно,любые хорошие схемы разрабатываются,если первоначально что-то такое,что сейчас у Вас.Делают так,чтобы и Инь был побольше и сигнал по телу нормально проходил.

Еще есть такая штука,что можно светильник установить в расчетное место,где есть та самая,одна из 60-ти энергетик,что включит два необходимых потока.

Но азимут плохой,на нем особо что-то сильное не видел.Была клиентка с большими материальными возможностями,но очень слабым здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

323* очень знакомый азимут и сам по себе не обладает приемлемой благоприятностью для много чего.На нем часто возникают недомогания для спящих на нем.Большинство не избежало онкологии.Может у Вас в спальне есть что-то такое на периметре,что ослабляет плохую энергетику для изголовья.

Если ориентироваться на него(азимут),то ближайшие полтора месяца возможна беременость.Еще,очень хорошо для такого азимута июнь этого года целый месяц до 6 июля.Но в тот период возможны выкидыши.

В апреле месяце там как-бы двояко:есть вероятность хорошего зачатия из-за сильного Инь в схеме энергетик,но по телу сам сигнал не особо будет проходить..Обычно,любые хорошие схемы разрабатываются,если первоначально что-то такое,что сейчас у Вас.Делают так,чтобы и Инь был побольше и сигнал по телу нормально проходил.

Еще есть такая штука,что можно светильник установить в расчетное место,где есть та самая,одна из 60-ти энергетик,что включит два необходимых потока.

Но азимут плохой,на нем особо что-то сильное не видел.Была клиентка с большими материальными возможностями,но очень слабым здоровьем.

спасибо за ответ , но что спя на таком изголовье возможны онкологические заболевания ? Меня прям напрягло это , надо переставить кровать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Lola005 сказал:

но что спя на таком изголовье возможны онкологические заболевания ?

на нескольких астрологических форумах были посетители с уже подтвержденной онкологией.

Помню как одной посоветовал в определенный месяц переставить кровать на иной азимут и постоянная температура "ушла".Но женщина,как все всегда,посчитала это простым совпадением.

19 часов назад, Lola005 сказал:

Меня прям напрягло это

А что,может здоровье не особо?

Если что,то буду уже на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.02.2023 в 08:17, Денис Караваев сказал:
В 15.02.2023 в 12:42, Lola005 сказал:

Получится ли мне забеременеть в этом году?

Вполне. Рисуются препятствия как по карте вопроса, так и по прогнозным перспективам, но препятствия эти преодолимые в сроках до середины-окончания лета текущего года

Согласна с Денисом,  беременность вполне возможна, не без сложностей ( не все пройдет так, как вы хотите), но все должно получиться в итоге.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Сонина сказал:

Согласна с Денисом,  беременность вполне возможна, не без сложностей ( не все пройдет так, как вы хотите), но все должно получиться в итоге.

Спасибо за ответ , сложности в зачатии или во время беременности? В чем заключается сложность ? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Lola005 сказал:

В чем заключается сложность ?

На таком азимуте сложности со здоровьем,значит,на нем ничего не получится.Природа не зря же просто так не дает произвольное развитие событий,так как организм не сможет вынести беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Lola005 сказал:

Спасибо за ответ , сложности в зачатии или во время беременности? В чем заключается сложность ? ((

Поскольку  вопрос про "забеременеть", а не про рождение  ребенка,  то и сложности будут  с зачатием, возможно , сроки  не такие , как  Вам хочется,  возможно окажется не в самый удачный момент,  может быть нужно будет приложить усилия (например , отслеживать периоды овуляции),   или  провести иные  медицинские  манипуляции, гормональную терапию и т.д.  и т.п. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 15.02.2023 в 22:29, Карина сказал:

Давно пытаетесь забеременеть? проходили лечение? проверялись с мужем у врачей?

Недавно , у врачей не проверялись , есть  1 ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да. Возможно. В фирдарах идёт период Юпитера и подпериод луны, отвечают за деторождение. В медленной прогрессии есть аспекты зачатия. В июне пр. Луна делает аспект к Юпитеру, отвечающие за деторождение. Высока вероятность зачатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.03.2023 в 14:16, Lola005 сказал:

Недавно , у врачей не проверялись , есть  1 ребёнок

Смешанное распределение сигнификаторов говорит о трудностях с зачатием, мало сил и ресурсов и акцент на VI и XII домах подчеркивают, что возможно потребуется пройти лечение. Недавно Луна была в контакте с сигнификатором ребенка, может уже случилось зачатие, если нет, то пока аспектов не вижу, причем для меня карта малорадикальна на беременность, м.б и неверный прогноз, лучше перезадать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Карина сказал:

Смешанное распределение сигнификаторов говорит о трудностях с зачатием, мало сил и ресурсов и акцент на VI и XII домах подчеркивают, что возможно потребуется пройти лечение. Недавно Луна была в контакте с сигнификатором ребенка, может уже случилось зачатие, если нет, то пока аспектов не вижу, причем для меня карта малорадикальна на беременность, м.б и неверный прогноз, лучше перезадать вопрос.

Спасибо за ответ . Могу вам перезадать вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Lola005 сказал:

Спасибо за ответ . Могу вам перезадать вопрос ?

Вы сначала отпустите данный вопрос, а потом когда он вновь возникнет, засеките время и опубликуйте на сайте, или если ситуация измениться по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...