Перейти к содержанию

Стоит ли устраиваться на наёмную работу или всё же фриланс? Мистика с поиском работы.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени, вопрос не простой, уже пропитан какой-то мистикой.))  После того как загнулся мой фриланс, было много поисков и попыток, в итоге осенью я таки вышла на работу, вроде более мнее, но график мне категорически не подходил и ближе к декабрю я ушла по этой причине. И вот с тех пор я в поиске снова и эта ситуация уже выглядит и смешно и пугающе одновременно. К примеру,  я нахожу более менее подходящий вариант с работой, уже выхожу буквально таки и внезапно сильно начинают болеть дети, или я сама, или случается что-то еще, что требует срочного решения и не позволяет выйти и работать. И так уже несколько месяцев. В связи с чем возник вопрос, а вообще стоит ли мне идти на наёмную работу или всё ре реанимировать фриланс? 

17.02.2023 11:55:13 Калининград 

Изменено пользователем NGrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.02.2023 в 17:22, NGrom сказал:

И так уже несколько месяцев.

Могу глянуть азимут изголовья.

Потом может что и полезное дам на месяц-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Астролог

Автор, если зайдете на форум, напишите, время рождения, указанное в профиле, правильно? Если да, откуда известное? Что-то у меня чтение вашей карты с описываемым на форуме не совсем сходится. Было бы интересно понять почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...