Перейти к содержанию

Нет развития в отношениях, стоит ли ожидать в этом году изменений?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вместе почти 3 года. За это время никаких изменений, так же проводим досуг, не съехались, свадьбу, детей как 3 года назад «через 5 лет», так и сейчас «через 5 лет». Я так подозреваю на 5 год пойдёт новая пятилетка в отсчете. Начинаю думать о том, что это отложенное будущее равно его отсутствию

я: 04.11.1998 12:03 самара

он: 22.02.1994 самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Alexaithy сказал:

Я так подозреваю на 5 год пойдёт новая пятилетка в отсчете.

Может у Вас слабый азимут по энергетике.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Просто практик сказал:

Может у Вас слабый азимут по энергетике.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

6A094349-FCDE-41C8-BD73-33174D6DCF7E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Alexaithy сказал:

≈12:00, Самара 

На 18.02 12:00,  то МЧ обижен, либо не доволен какими-то чертами вашего характера, за оф.брак не думает и так все устраивает. Если обстоятельства изменятся, то можно перезадать хорарный вопрос на перспективу отношений, фиксируйте время и дату, когда вопрос вас взволновал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.02.2023 в 11:28, Alexaithy сказал:

Вместе почти 3 года.

219* очень знакомая энергетика.Особых болезней там не бывает.

Но сейчас в пространстве активен юго-запад,а Вы "плывете по жизни" на северо-востоке по изголовью.Может поэтому у Вас нет серьезного потенциала личной энергетики.

Более менее на этом азимуте при Гуа 7(месячная или годичная схема распределения энергетик по периметру помещения),которое было в 2020 году и особо сильно работало в месяц март и декабрь того года.На других Гуа это не так продуктивно.

Еще,Гуа 7 было  в июне 2022 года и будет в этом марте.Если Вас устраивает как идут другие дела на этом азимуте,не говоря об личном,а в указанное мной время будет прилично для Вас,то такое Гуа можно будет ввести искусственно в любое помещение.

Вы не первая,кто присылает мне азимут,мне присылают и в личку и на ящик и везде одни и те же проблемы с ненастроенной энергетикой азимута.

Хорошо хоть,что там по болезням каких-то серьезных проблем нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.02.2023 в 07:25, Карина сказал:

На 18.02 12:00,  то МЧ обижен, либо не доволен какими-то чертами вашего характера, за оф.брак не думает и так все устраивает. Если обстоятельства изменятся, то можно перезадать хорарный вопрос на перспективу отношений, фиксируйте время и дату, когда вопрос вас взволновал.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Просто практик сказал:

219* очень знакомая энергетика.Особых болезней там не бывает.

Но сейчас в пространстве активен юго-запад,а Вы "плывете по жизни" на северо-востоке по изголовью.Может поэтому у Вас нет серьезного потенциала личной энергетики.

Более менее на этом азимуте при Гуа 7(месячная или годичная схема распределения энергетик по периметру помещения),которое было в 2020 году и особо сильно работало в месяц март и декабрь того года.На других Гуа это не так продуктивно.

Еще,Гуа 7 было  в июне 2022 года и будет в этом марте.Если Вас устраивает как идут другие дела на этом азимуте,не говоря об личном,а в указанное мной время будет прилично для Вас,то такое Гуа можно будет ввести искусственно в любое помещение.

Вы не первая,кто присылает мне азимут,мне присылают и в личку и на ящик и везде одни и те же проблемы с ненастроенной энергетикой азимута.

Хорошо хоть,что там по болезням каких-то серьезных проблем нет.

 

Очень интересно, и очень непонятно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

У Вас с этим МЧ весьма похожие карты в плане отношений. Конечно, времени рождения его не дано, но если смотреть на то, что есть. 

Если характеризовать в общем - тема брака весьма нестабильная, отношениям если в жизни человека и быть, то есть вероятность - не очень длительное время. 

Насчет 2023 года по вашей карте весьма бы сомневалась, что что-то изменится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...