Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда ждать изменений в личной жизни, уже около 10 лет нет никаких отношений. Когда, где, как могу встретить своего человека? Посоветуйте что делать, где лучше бывать, можно ли ускорить это.. Я достаточно общительная, дома не сижу, в моем окружении много мужчин, но все не то.. 

Данные рождения: 13.02.1987, 16:50, Набережные Челны. Почти 20 лет уже живу в Москве.

Благодарю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, ЛилияР сказал:

когда ждать изменений в личной жизни, уже около 10 лет нет никаких отношений.

 

14 часов назад, ЛилияР сказал:

Посоветуйте что делать,

 

14 часов назад, ЛилияР сказал:

можно ли ускорить это

 

14 часов назад, ЛилияР сказал:

Почти 20 лет уже живу в Москве.

Могу глянуть фото компасв телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По азимуту будет понятно насколько Вам везуче в жизни.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.03.2023 в 23:26, ЛилияР сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда ждать изменений в личной жизни, уже около 10 лет нет никаких отношений. Когда, где, как могу встретить своего человека? Посоветуйте что делать, где лучше бывать, можно ли ускорить это.. Я достаточно общительная, дома не сижу, в моем окружении много мужчин, но все не то.. 

Данные рождения: 13.02.1987, 16:50, Набережные Челны. Почти 20 лет уже живу в Москве.

Благодарю!!

Вы  сами ответили  на свой вопрос,  Вам сложно  найти пару, поскольку  влияние Высших планет  у Вас велико,  простые Сатурновы отношения не для Вас. Но есть возможность начать отношения  примерно через год ( самое ранее пол года).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.03.2023 в 18:36, Сонина сказал:

Вы  сами ответили  на свой вопрос,  Вам сложно  найти пару, поскольку  влияние Высших планет  у Вас велико,  простые Сатурновы отношения не для Вас. Но есть возможность начать отношения  примерно через год ( самое ранее пол года).

Сонина, спасибо ответ!! 🌹 И обнадеживающий прогноз! На полгода-год еще смогу найти терпения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

Ваша карта принадлежит к тем, к-е предполагают такой жизненный сценарий, когда время контакта с противоположным полом ограниченно. 

Шанс построить более-менее продолжительные отношения придет позже (если говорить о более-менее серьезном, то я не вижу следующий год как возможный), но я предполагаю, что это достаточно долгое время могут быть отношения неофициальные, не афишируемые.

Последнее сказанное убирается, конечно, если отношения начнут развиваться в 2027 году, и сценарий реализуется иным способом. 

В общем, 2027 как первая возможность. 

Детали по качеству отношений и пр. я опускаю. 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.03.2023 в 07:20, Deena сказал:

Здравствуйте! 

Ваша карта принадлежит к тем, к-е предполагают такой жизненный сценарий, когда время контакта с противоположным полом ограниченно. 

Шанс построить более-менее продолжительные отношения придет позже (если говорить о более-менее серьезном, то я не вижу следующий год как возможный), но я предполагаю, что это достаточно долгое время могут быть отношения неофициальные, не афишируемые.

Последнее сказанное убирается, конечно, если отношения начнут развиваться в 2027 году, и сценарий реализуется иным способом. 

В общем, 2027 как первая возможность. 

Детали по качеству отношений и пр. я опускаю. 

Какие большие сроки, я поняла вас.. Но если 2027 - это именно официальный брак, то буду допускать возможность незарегистрированных отношений. Тогда не всё так грустно.. 

Огромное спасибо за информацию, Deena!! 👍🌷

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, ЛилияР сказал:

Тогда не всё так грустно.. 

По азимуту можно сказать точнее и даже ввести необходимый Ян,чтобы все быстрее произошло.

Китайцы не зря этим занимаются столь долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...