Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Четыре года работаю на своём текущем месте работы. На нём нравится почти все: хорошая зп, отличный коллектив, адекватное руководство. Не нравится только бестолковость решаемых задач, а также риски мобилизации. В феврале предложили переходить на другую работу, скорее всего, работать придётся больше, зп будет меньше, задачи интереснее и главное - есть бронь. Подскажите, пожалуйста, будет ли для меня лучшим решением уйти на предлагаемую новую вакансию? Нахожусь в Туле. 

Изменено пользователем legat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!

Вопрос написан исходя из предположения, что ваши действия - в частности по смене работы - способны поменять ход событий в вашей жизни. Так вот, в общем и в целом, нет, не способны, - есть определенные тенденции, к- е в любом случае реализуются. Иначе, как вообще астрологам что-то прогнозировать.

Так, например, в вашей жизни очень большой риск потери финансового благосостояния. И этот риск в любом случае реализуется (вашу ситуацию с заморозкой вкладов можно было прогнозировать любым пальцем левой пятки в 2021, но на уровне "потеря денег, их отжатие др. людьми в ситуации "средь дела дня". Это могло бы быть все, что угодно, глобальная ситуация удачно подвернулась так, что особо напрягаться Вселенной не пришлось. Но кто бы мог конкретно такое развитие ситуации знать? Мало кто, поэтому даже зная риски, люди теряют деньги) .

Но при этом всегда есть ньюансы, аспекты жизни, человеком иногда относительно управляемые. Как, например, наличие брони в условиях мобилизации.

С учетом сказанного правильный вопрос астрологу звучал бы: "Мобилизуют ли? Буду ли я участвовать в боевых действиях и прочее". И отплясывая от ответа астролога, самому принимать решение, например, если ответ положительный, минимизируя риски через бронь.

Так вот, я не могу ответить на этот вопрос точно, ибо это не консультация со всеми вытекающими. 

Но я не вижу пока, вот так "на коленке", в ближайшее время в вашей жизни ситуацию принуждения со стороны официальных властей, начальства, пр.. Как-то не про вашу жизнь, как по мне. Зато есть др. риски, лежащие ВНЕ правового и официального поля, и большой вопрос, насколько они серьезны, что вообще это такое, и как они реализуются и с какими для Вас последствиями.

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент
В 26.04.2023 в 15:08, Deena сказал:

Здравствуйте!

Вопрос написан исходя из предположения, что ваши действия - в частности по смене работы - способны поменять ход событий в вашей жизни. Так вот, в общем и в целом, нет, не способны, - есть определенные тенденции, к- е в любом случае реализуются. Иначе, как вообще астрологам что-то прогнозировать.

Так, например, в вашей жизни очень большой риск потери финансового благосостояния. И этот риск в любом случае реализуется (вашу ситуацию с заморозкой вкладов можно было прогнозировать любым пальцем левой пятки в 2021, но на уровне "потеря денег, их отжатие др. людьми в ситуации "средь дела дня". Это могло бы быть все, что угодно, глобальная ситуация удачно подвернулась так, что особо напрягаться Вселенной не пришлось. Но кто бы мог конкретно такое развитие ситуации знать? Мало кто, поэтому даже зная риски, люди теряют деньги) .

Но при этом всегда есть ньюансы, аспекты жизни, человеком иногда относительно управляемые. Как, например, наличие брони в условиях мобилизации.

С учетом сказанного правильный вопрос астрологу звучал бы: "Мобилизуют ли? Буду ли я участвовать в боевых действиях и прочее". И отплясывая от ответа астролога, самому принимать решение, например, если ответ положительный, минимизируя риски через бронь.

Так вот, я не могу ответить на этот вопрос точно, ибо это не консультация со всеми вытекающими. 

Но я не вижу пока, вот так "на коленке", в ближайшее время в вашей жизни ситуацию принуждения со стороны официальных властей, начальства, пр.. Как-то не про вашу жизнь, как по мне. Зато есть др. риски, лежащие ВНЕ правового и официального поля, и большой вопрос, насколько они серьезны, что вообще это такое, и как они реализуются и с какими для Вас последствиями.

Вы оказались правы. В июле появились угрозы криминального характера: "В моём дворе живёт гопник. Несколько раз выпрашивал деньги в соцсетях. Забанил его. Сейчас он уехал воевать за 200 т. Оттуда пишет угрозы, что вернётся и разберётся со мной. Полиция отвечает в формате "убьют, тогда и обращайтесь". Особенно напрягает то, что весь год очень тяжёлый, психосоматика, 8 дом соляра выпал на 12 дом радикса и в нём Венера с тремя напряжёнными аспектами. Подскажите, чего ждать от этих угроз и встречи с гопником? Угрозы были 22.07.2023 в 12:43. Рождение: Тула,  03.09.1987 4:55 утра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

Спасибо за обратную связь. 

Рекомендую задать свой вопрос в рамках соответствующей темы на форуме, чтобы его могли анализировать все консультирующие астрологи, если им заинтересуются. 


П.С. 

В 26.04.2023 в 17:08, Deena сказал:

Но я не вижу пока, вот так "на коленке", в ближайшее время в вашей жизни ситуацию принуждения со стороны официальных властей, начальства, пр.

Время сего утверждения через чуть меньше полгода начнет истекать. Это не значит, что риски начнут реализовываться сразу (я ничего не пишу про масштабы рисков, поскольку не анализировала, берите хотя бы масштабы годовые, я ничего не пишу про конкретные ситуации, как обычно, с этим надо разбираться детально), я лишь походя корректирую свои высказывания с учетом того, что время проходит и актуализируются "новые"  тренды.  

Если Вы проанализируете хотя бы транзиты, то Вы поймете, что к чему. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...