Перейти к содержанию

Нет планет в 5 и 7 доме. Выйду ли я замуж


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
52 минуты назад, Мария1986 сказал:

если нет планет в 5 и 7 доме это указывает на отсутсвие брака?

Нет, не указывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Скажите, а Вы хорошо зарабатываете? У Вас в общем хороший доход или наоборот? 

Я бы склонялась к "весьма наоборот", в том числе в 2022, 2023, но я могу ошибаться, лучше перепроверить. 

Перепроверяю я для установления точности времени рождения и прочих нужных вещей. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер! Время рождения точное, плюс минус 5-10 минут. Зарабатываю хорошо. Единственное в 2022 конечно больше чем в 2023. Но в 2023 я временно не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Выйдете ли вы замуж можно определить с помощью прогностической астрологии. Также нужно увидеть потенциал в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Мария1986 сказал:

Время рождения точное, плюс минус 5-10 минут.

Это, конечно, забавно звучит))) Но к делу моя ремарка не относится. 

17 минут назад, Мария1986 сказал:

Зарабатываю хорошо

А это значит, что карту я правильно не считываю. Интересно, конечно, но что делать. Пусть другие попробуют помочь. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Мария1986 сказал:

Зарабатываю хорошо.

И это видно в карте! Юпитер в рыбах, луна в раке. Сильные элементы финансовых домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Мария1986 сказал:

и 7 доме это указывает на отсутсвие брака?

Неогбязательно.Часто вижу,что у людей в жизнь приходят события совсем иными путями и это часто ориентируется на ту энергетику,на которой спит человек и как-бы ежеутренне рождается с показателами места сна..

Могу глянуть что там у Вас.Могу глянуть по методу китайской астрологии.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Просто практик сказал:

Неогбязательно.Часто вижу,что у людей в жизнь приходят события совсем иными путями и это часто ориентируется на ту энергетику,на которой спит человек и как-бы ежеутренне рождается с показателами места сна..

Могу глянуть что там у Вас.Могу глянуть по методу китайской астрологии.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Добрый день!

Сделала фото. 1B576D01-731C-4956-B13A-1B61D218ABD9.thumb.png.0e4ea14da65736d19f9fb9f245ef7f39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.05.2023 в 10:52, Мария1986 сказал:

Сделала фото.

 

В 16.05.2023 в 20:31, Мария1986 сказал:

указывает на отсутсвие брака?

 

В 16.05.2023 в 22:23, Мария1986 сказал:

Зарабатываю хорошо. Единственное в 2022 конечно больше чем в 2023. Но в 2023 я временно не работаю.

143* находится в секторе 142,5*-148,5*.Как видите,еще совсем чуть-чуть и сектор будет с другой энергетикой.

Но по вашему описанию про 2022 год видно,что не ошиблись с замером.Теперь про энергетику столпа 143*.В прошлом году было Гуа 5,в котором верхняя энергетика вашего изголовья могла нормально функционировать.Дело в том,что конструкция энергетики у Вас на 143* имеет нестандартный поток,который лучше всего может проявлять себя как-раз на Гуа 5 этого месяца.Повспоминайте как проходили такие месяцы,как февраль и ноябрь 2021 года.Еще,если хорошим был 2022 год.то на сколько хорошим был тогда август месяц 2022 года.Если нормально,то Гуа 5 ваше,которое лучше ввести искусственным путем через изображения триграмм.

Кстати,этот месяц начиная с 6 мая по 6 июня идет с таким же Гуа 5.Если в этом  месяце стало получше.то это еще один из плюсов Гуа 5.

Кстати,мне  некоторые посетители высылаю свои азимуты в личку и у большинства проблема именно в том.что у них,как и у Вас,конструкция энергетики по изголовью нестандартного потока.Еще,как в этом месяце с противоположным полом?Если что-то хоть чуточку есть,то потом можно в схеме усилить нужные свойства.

Еще,25 мая присмотритесь как у Вас проходит весь день и особо с 14:24-14-36.В это время,для примера,замыслите что-то простое,что можно сразу увидеть и если это возникнет в течении ближайших двух-трех часов(может и в течении получаса),то энергетику алгоритма периода 14:24-14-36 можно будет искусственно активировать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...