Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос о врачах


Vesna

Вопрос

  • Клиент

Доброго дня.

Хотела спросить астрологов к кому повторно мне более благоприятно обратиться по поводу операции? (гинекология).

Первый хирург Александр Анатольевич, второй Константин Викторович, третий Денис Эдуардович. 

Ранее меня уже оперировал Александр Анатольевич, с остальными только консультация была. 

Такое ощущение, что они не особо хотят брать меня на операцию или так кажется мне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Vesna сказал:

Доброго дня.

Хотела спросить астрологов к кому повторно мне более благоприятно обратиться по поводу операции? (гинекология).

Первый хирург Александр Анатольевич, второй Константин Викторович, третий Денис Эдуардович. 

Ранее меня уже оперировал Александр Анатольевич, с остальными только консультация была. 

Такое ощущение, что они не особо хотят брать меня на операцию или так кажется мне. 

 

Добрый день! Что вам мешает с каждым врачом переговорить отдельно и выяснить все вопросы? Какая причина может быть, чтобы врач не хотел пациента взять на операцию? Если вас устроил врач, который делал первую операцию, как правило, ничто не мешает обратиться к нему снова - это его работа.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

вопрос выбора врача это вопрос 7 дома, в карте на место астролога 18.05.23  18:34 +3 выделен 1 дом и эт о вопрос не о выборе варча , а о собственной безопасности в контексте вопроса, кроме того луна в зоне созжения солнцем , в контексте ситуации кверент не видит выхода из данной ситуации нет определенного решения по поводу выбора врача.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

вопрос выбора врача это вопрос 7 дома, в карте на место астролога 18.05.23  18:34 +3 выделен 1 дом и эт о вопрос не о выборе варча , а о собственной безопасности в контексте вопроса, кроме того луна в зоне созжения солнцем , в контексте ситуации кверент не видит выхода из данной ситуации нет определенного решения по поводу выбора врача.

Все верно описали, я как в тупике. А по моему хорару можно выбрать врача? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
31 минуту назад, Александр Барулев сказал:

дайте данные вашего хорара

Ох, я балда не указала место и время( Москва, время примерно 17-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

опять же в вашей карте выделен 1 дом я и моя безопасность , но это не вопрос какого врача выбрать, скорее его можно переформулировать ,  А СТОИТ ЛТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ВООБЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

опять же в вашей карте выделен 1 дом я и моя безопасность , но это не вопрос какого врача выбрать, скорее его можно переформулировать ,  А СТОИТ ЛТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ВООБЩЕ

Так, так и есть, а какой ответ? Стоит или нет делать операцию? Я так понимаю у меня без вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

МАРС ОПЕРАЦИЯ ПРИНЕСЕИ ДУШЕВНОЕ УДОЛЕТВОРЕНИЕ, МАРС В ОБИТЬЕЛИ ЛУНУ, НО ТНЛУ ВРЯД ЛИ ПРИНЕСЕТ УДВЛЕТВОРЕНИЕ, ВЕНЕРА ПЕРЕГРИН В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ МАРС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

МАРС ОПЕРАЦИЯ ПРИНЕСЕИ ДУШЕВНОЕ УДОЛЕТВОРЕНИЕ, МАРС В ОБИТЬЕЛИ ЛУНУ, НО ТНЛУ ВРЯД ЛИ ПРИНЕСЕТ УДВЛЕТВОРЕНИЕ, ВЕНЕРА ПЕРЕГРИН В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ МАРС

Планируется удалять матку. Тут видимо про луну. Вопрос как бы все равно про хирургов остаётся. Душевное удовлетворение это уже хорошо, значит физически хуже мне не будет. На пользу. 

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
42 минуты назад, Vesna сказал:

Планируется удалять матку.

А какой диагноз и симптомы болезни?

для рассмотрения медицинского хорара это важно.

19.05.2023 17:30 37E37 55N45 +3

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
3 минуты назад, Мария Рената сказал:

А какой диагноз и симптомы болезни?

для рассмотрения медицинского хорара это важно.

18.05.2023 18:34 30E19 59N56 +3

выделен 7,8,12 и антисно 10.

Эндометриоз, там не только матка, но и кишечник и мочевой пузырь задеты. Циститы, кровотечения, боли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
26 минут назад, Vesna сказал:

Эндометриоз, там не только матка, но и кишечник и мочевой пузырь задеты. Циститы, кровотечения, боли. 

Это несколько плановых операций?

Нет быстрого излечения. Венера не меняет эссенцию на положительную в ближайшее время.

Как верно сказал Александр, карта не о врачах, а о собственном здоровье/безопасности и повредит ли назначенное лечение/операция.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
8 часов назад, Мария Рената сказал:

Это несколько плановых операций?

Нет быстрого излечения. Венера не меняет эссенцию на положительную в ближайшее время.

Как верно сказал Александр, карта не о врачах, а о собственном здоровье/безопасности и повредит ли назначенное лечение/операция.

Обещали в одну операцию все сделать. Хуже не будет после операции? Просто все равно хирурга надо выбрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 часов назад, Мария Рената сказал:

Это несколько плановых операций?

Нет быстрого излечения. Венера не меняет эссенцию на положительную в ближайшее время.

Как верно сказал Александр, карта не о врачах, а о собственном здоровье/безопасности и повредит ли назначенное лечение/операция.

Скажите, пожалуйста, в хорар ближайшее время это сколько? Насколько вперёд может увидеть хорар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

скорее всего это медицинский хорар,  и его суть сводится к решению вопроса поможет ли операция устранить проблему, но для этого карта должна буть радикальной с точки зрения медицинского хорара, у1 венера холодная и влажная планета расположена в раке влажном и холодном знаке воды имеем случай нетипичного хорара когда есть совпадение стихий планеты и знака, проверим подходит ли луна диспозитор венеры на роль планеты болезни, луна сама по себе показывает женские пловые органы, луна в 8 доме дом половых органов есть два совпадения , стало ббыть луна планета болезни, теперь смотрим поможет ли операция в устранении данной болезни, операция это марс и он должен изгонять планеты болезни, но марс в раке будет помогать планете болезни это не есть хорошо. вполне возможно вопрос об операции задан не во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 часов назад, Vesna сказал:

Эндометриоз, там не только матка, но и кишечник и мочевой пузырь задеты. Циститы, кровотечения, боли. 

Давайте свой азимут изголовья.Нужно глянуть на какой энергетике все это возникло.Может и операция не понадобится.

Если в течении часа будет фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,то сразу отвечу или завтра.Замер делается посередине кровати.

И нужно было столько времени ждать?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...