Перейти к содержанию
  • 0

Эпидуральная анестезия


Осень

Вопрос

  • Клиент

Всем астрологам добрый вечер.

Через пару недель планируется небольшое оперативное вмешательство, но наркоз врач сказал только эпидуральная анестезия возможна. Я очень боюсь этого наркоза. Вопрос: не навредит ли мне этот вид наркоза?

Вопрос Московская область, г.Лыткарино, 21-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
Только что, Марина_А сказал:

Марс - манипуляция, вмешательство, да. 

Мое слабое место – вопросы, где главное слово из формулировки кверента убирается в контекст :)) Хочется всегда буквально читать и искать соответствующие планеты.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Вообще, столько тонкостей возникает при вопросах! Я уже по-разному крутила вопрос. Может, я чего-то не замечаю. В общем, буду еще уточнять с учетом этого нюанса, о котором шла речь выше. Надо знать для будущей практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 минуту назад, Марина_А сказал:

Вообще, столько тонкостей возникает при вопросах!

Это точно! Сколько ни практикуй, все равно что-то да поставит в тупик, даже если на первый взгляд вопрос технически элементарный.

2 минуты назад, Марина_А сказал:

Может, я чего-то не замечаю.

Фраза-проклятье для хорарного астролога 😂 Вечное ощущение, что чего-то не доглядел, не докрутил…

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
10 минут назад, Марина_А сказал:

Марс - манипуляция, вмешательство, да. Кверент боится последствий манипуляции (именно анестезии как вмешательства), все ли закончится хорошо. 

Еще уточнение. Отталкиваюсь от вопроса. Опасения у людей возникают из-за того, что может быть совершена ошибка, связанная с постановкой иглы - могут задеть спинной мозг (потеря чувствительности конечностей, занесение с иглой инфекции, осложнения на гол. мозг и пр.). Поэтому у меня в голове сразу возникает Марс. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
7 часов назад, Марина_А сказал:

Еще уточнение. Отталкиваюсь от вопроса. Опасения у людей возникают из-за того, что может быть совершена ошибка, связанная с постановкой иглы - могут задеть спинной мозг (потеря чувствительности конечностей, занесение с иглой инфекции, осложнения на гол. мозг и пр.). Поэтому у меня в голове сразу возникает Марс. 🙂

Марина, вы очень точны и правы.

Если у кверента в голове именно это опасение - то Марс покажет именно это!

Здесь кверент должен сказать в точности свою мысль - опасение. Не общими фразами, а конкретно.

Только тогда будет точный прогноз!

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
20 часов назад, Марина_А сказал:

Всем добрый день! Проконсультировалась относительно данного хорара у Марка.

1. В силу того, что 1 дом не выделен, хотелось бы увидеть выделенным Марс (манипуляция). У нас есть полтора признака радикальности есть. Я спросила про половину признака радикальности: У1 во власти Луны (своих эмоций), которые во власти Марса. Итого полтора признака набирается. Остается только в принудительном порядке зайти в хорар (за неимением лучшего) и посмотреть влияние Марса на У1. В этом плане все нормально. У1 укреплен Северным Узлом, в сильном доме - кверент силен, все должно пройти нормально.

2. В хораре очень хорошо выделена Венера как планета. И вот что она означает, о чем так сильно думает кверент - это вопрос к кверенту. Если, например, операция связана с женскими органами, тогда понятно, что кверента может волновать вопрос об исходе операции. Это может быть какой-то человек, связанный с темой вопроса, или место. 

3. Если все-таки оставаться в рамках рассмотрения влияния Марса (манипуляции) на тело кверента, то У1 во власти Венеры, которая может быть чем угодно и кем угодно. Надо знать контекст - быть может, это тот человек, который будет проводить манипуляцию. Это м.б. женщина (Венера в жен. знаке). Значит кверент укреплен и находится в ее власти, а ее влияние очень хорошее. 🙂 

P.S. Осень, если есть что добавить к вопросу - пожалуйста, напишите. 

 

Да, да)) верно, операция связана с женскими органами, эстетическая часть меня очень волнует. Ну и чтобы вреда не было, все было красиво) исход операции очень важен для меня тоже. 

Просто за эпидуралку трясусь ещё больше. У мамы был неудачный опыт эпидуралки, вот и боюсь. 

Врач будет - мужчина)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Осень сказал:

Да, да)) верно, операция связана с женскими органами, эстетическая часть меня очень волнует. Ну и чтобы вреда не было, все было красиво) исход операции очень важен для меня тоже. 

Просто за эпидуралку трясусь ещё больше. У мамы был неудачный опыт эпидуралки, вот и боюсь. 

Врач будет - мужчина)))) 

Осень, добрый вечер! У вас операция именно эстетическая? Она не связана с каким-то конкретным заболеванием? Вас волнует именно эстетическая сторона операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
40 минут назад, Марина_А сказал:

Осень, добрый вечер! У вас операция именно эстетическая? Она не связана с каким-то конкретным заболеванием? Вас волнует именно эстетическая сторона операции?

Не только эстетическая сторона волнует, но и безопасность в целом моя в связи с операцией. Все-таки хирургия, наркоз. Область половые органы - проблему не очень хочу озвучивать, интимная сторона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
14 минут назад, Осень сказал:

Не только эстетическая сторона волнует, но и безопасность в целом моя в связи с операцией. Все-таки хирургия, наркоз. Область половые органы - проблему не очень хочу озвучивать, интимная сторона. 

Хочу понять, есть ли некое внутреннее заболевание органов, которое операция должна устранить? Про безопасность я поняла, что волнует в целом, чтобы не было осложнений. Можете написать в личку, если хотите, чтобы вопрос был понят до конца. 

Изменено пользователем Марина_А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
20 часов назад, Осень сказал:

У мамы был неудачный опыт эпидуралки, вот и боюсь. 

Могу глянуть что было на тот момент у вашей мамы.

Могу глянуть что за энергетики у Вас сейчас,если Вы 

20 часов назад, Осень сказал:

Просто за эпидуралку трясусь ещё больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
22 часа назад, Осень сказал:

Да, да)) верно, операция связана с женскими органами, эстетическая часть меня очень волнует. Ну и чтобы вреда не было, все было красиво) исход операции очень важен для меня тоже. 

Просто за эпидуралку трясусь ещё больше. У мамы был неудачный опыт эпидуралки, вот и боюсь. 

Врач будет - мужчина)))) 

Как интересно получается: Венера и женские органы (с точки зрения медицинского хорара – планета болезни), и эстетика, и мама (как управитель 10-го дома). То ли мамин опыт так на вас повлиял, что вы о нем думаете едва ли не больше, чем о собственной операции, либо за эстетику и эпидуралку переживаете одинаково сильно 🤔 

В первом варианте, к слову, Южный узел в 10-м обретает новый смысл, буквально «негатив/ущерб, связанный с мамой».

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
17 часов назад, Анна Павлова сказал:

Как интересно получается: Венера и женские органы (с точки зрения медицинского хорара – планета болезни), и эстетика, и мама (как управитель 10-го дома). То ли мамин опыт так на вас повлиял, что вы о нем думаете едва ли не больше, чем о собственной операции, либо за эстетику и эпидуралку переживаете одинаково сильно 🤔 

В первом варианте, к слову, Южный узел в 10-м обретает новый смысл, буквально «негатив/ущерб, связанный с мамой».

А что это значит? В итоге что по поводу эпидуральной анестезии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 минуту назад, Осень сказал:

А что это значит? В итоге что по поводу эпидуральной анестезии? 

Суждение не поменялось, в любом случае вреда для тела нет. Мы с коллегами обсуждаем детали вашей карты и их значение, чисто профессиональная дискуссия))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...