Перейти к содержанию
  • 0

Будет ли польза?


Розадекор

Вопрос

  • Клиент

Добрый день. 

Скоро предстоит снова делать цистоскопию и кое-какие манипуляции в области уретры. Хотелось бы спросить: пойдут ли мне на пользу эти манипуляции у врача А. В. ? Переживаю

Москва, 12-07 

Сегодня 6 июня 2023 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

следует определиться при задании вопроса в вашем случае могут быть два варианта вопроса:

1. пойдет мне данная процедура на пользу.

2. идти к этому врачу.

оба вопроса смотрятся разным техниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
37 минут назад, Александр Барулев сказал:

следует определиться при задании вопроса в вашем случае могут быть два варианта вопроса:

1. пойдет мне данная процедура на пользу.

2. идти к этому врачу.

оба вопроса смотрятся разным техниками.

Мне нужно знать пойдут ли мне данные манипуляции на пользу у конкретного врача А. В.? Так нельзя спросить? 

Если нельзя, тогда вопрос 2.идти ли мне к врачу А. В.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
30 минут назад, Розадекор сказал:

Мне нужно знать пойдут ли мне данные манипуляции на пользу у конкретного врача А. В.? Так нельзя спросить? 

Если нельзя, тогда вопрос 2.идти ли мне к врачу А. В.? 

по сути это одно и тоже, вопрос поможет ли мне данный врач, но в вашей карте выделен 8 дом  и 3 дом и это не о враче , о его квалификации и возможности помочь,

карта на место астролог а 06.06.23 14:29 +3 СПб также выделяет 8 дом, и только луна экзальтирует у7 марс, что-то связанное с делами 8 дома волнует Вас в момент задания вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

и даже с точки зрения медицинского хорара карта не радикальная, рекомендую перезадать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
21 минуту назад, Александр Барулев сказал:

по сути это одно и тоже, вопрос поможет ли мне данный врач, но в вашей карте выделен 8 дом  и 3 дом и это не о враче , о его квалификации и возможности помочь,

карта на место астролог а 06.06.23 14:29 +3 СПб также выделяет 8 дом, и только луна экзальтирует у7 марс, что-то связанное с делами 8 дома волнует Вас в момент задания вопроса

А какие дела в 8 доме могут быть? Не очень поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

и даже с точки зрения медицинского хорара карта не радикальная, рекомендую перезадать вопрос

А когда можно перезадать вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
36 минут назад, Александр Барулев сказал:

по сути это одно и тоже, вопрос поможет ли мне данный врач, но в вашей карте выделен 8 дом  и 3 дом и это не о враче , о его квалификации и возможности помочь,

карта на место астролог а 06.06.23 14:29 +3 СПб также выделяет 8 дом, и только луна экзальтирует у7 марс, что-то связанное с делами 8 дома волнует Вас в момент задания вопроса

Прочитала, что дела 8 дома это операция. Собственно, она у меня и будет вместе с цистоскопией. Это меня и волнует, будет ли от неё польза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
20 минут назад, Розадекор сказал:

А когда можно перезадать вопрос?

когда он возникнет у Вас в бессознательном, в момент когда ВЫ задавали вопрос у Вас было сразу два вопроса в теме , я писал об этом в начале, отсюда можно сделать вывод что вопрос не созрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

хотя допускаю что вопрос операции важен для Вас в обеих картах луна в месте экзальтации марса,  и  в этом случае стоит определить планету болезни и выяснить марс=операция устраняет эту проблему, но как я сказал с точки зренияя медицинского хорара карта не радикальная. так что подумайте, отвлекитесь чем нибудь, почитайте книжку  например, а потом когда вопрос возникнет , перезадайте его, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

хотя допускаю что вопрос операции важен для Вас в обеих картах луна в месте экзальтации марса,  и  в этом случае стоит определить планету болезни и выяснить марс=операция устраняет эту проблему, но как я сказал с точки зренияя медицинского хорара карта не радикальная. так что подумайте, отвлекитесь чем нибудь, почитайте книжку  например, а потом когда вопрос возникнет , перезадайте его, можно в личку.

Если предположим карта не покажет пользу от операции, что тогда делать клиенту? Заказывать карту элекции? Астрокоррекция?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Розадекор сказал:

Добрый день. 

Скоро предстоит снова делать цистоскопию и кое-какие манипуляции в области уретры. Хотелось бы спросить: пойдут ли мне на пользу эти манипуляции у врача А. В. ? Переживаю

Москва, 12-07 

Сегодня 6 июня 2023 год

Что подразумевается под «пользой» от манипуляций, описанных в контексте вопроса? Как вы определите, что польза состоялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
5 минут назад, Мария Рената сказал:

Что подразумевается под «пользой» от манипуляций, описанных в контексте вопроса? Как вы определите, что польза состоялась?

Будут ещё удалять полип на уретре. Если улучшится моё самочувствие = польза состоялась. 

Ну и цистоскопия - чтобы хуже не было по самочувствию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Розадекор сказал:

Мне нужно знать пойдут ли мне данные манипуляции на пользу у конкретного врача А. В.? Так нельзя спросить? 

Если нельзя, тогда вопрос 2.идти ли мне к врачу А. В.? 

Врач неплохой и вроде хочет вам помочь, но он как-то не может держать всю ситуацию под контролем и его влияние ограничено, возможно какие-то свои проблемы. Может, как смена врача, вообще вы ослаблены сильно, и если не к спеху, то лучше провести эти манипуляции в июле после 7 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Врач неплохой и вроде хочет вам помочь, но он как-то не может держать всю ситуацию под контролем и его влияние ограничено, возможно какие-то свои проблемы. Может, как смена врача, вообще вы ослаблены сильно, и если не к спеху, то лучше провести эти манипуляции в июле после 7 числа.

Я измотана этими циститами, ждать июля, если честно сил вообще нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Розадекор сказал:

Я измотана этими циститами, ждать июля, если честно сил вообще нет(((

Силы появятся появятся только после 7 июля, тело может отвергать лекарства, нужна диета, особое питание, духовное лечение, могу еще только добавить, что операция сможет ослабит вашу болезнь.

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Карина сказал:

Силы появятся появятся только после 7 июля, тело может отвергать лекарства, нужна диета, особое питание, духовное лечение, могу еще только добавить, что операция сможет ослабит вашу болезнь.

Ослабить болезнь это прекрасно 👌. Значит карта все-таки радикальна? Александр писал, что невозможно дать ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

В предложенной карте не выделен непосредственно врач, зато выделен Марс (Луна и Парс Фортуны в достоинствах Марса).

10 часов назад, Розадекор сказал:

Скоро предстоит снова делать цистоскопию и кое-какие манипуляции в области уретры.

Ниже вы пишете, что эти манипуляции суть хирургическое вмешательство, а Марс – планета операции. Если можно перефразировать вопрос как «поможет ли мне операция [если я сделаю ее у этого врача]?», то карту предварительно можно считать радикальной, но ее еще надо проверить с точки зрения медицинского хорара – найти планету тела, планету болезни и проверить, подходит ли она под ваши симптомы.

Тело кверента показывает У1 Меркурий в Тельце – холодная и сухая планета в холодном и сухом знаке. Поскольку планета и знак созвучны, нужен особый подход к поиску планеты болезни.

Кандидаты:

– сам Меркурий

– Сатурн (повреждение У1 по рецепции и последний аспект Луны)

– Солнце (угловая и элевированная планета)

У Сатурна и Солнца по два признака, однако в случае Солнца, по сути, нахождение в угловом 10-м доме и элевация происходят одновременно, это масло масляное. Тем более по признакам радикальности медицинского хорара Сатурн во влажных Рыбах подходит гораздо лучше – как сигнификатор мочевого пузыря (вы пишете про цистит). Но это лишь один признак из необходимых двух.

Какие-то еще жалобы у вас есть? Возможно, логически не связанные с упомянутыми, например, проблемы с кожей, ушами, пищеварением и т. д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
44 минуты назад, Анна Павлова сказал:

В предложенной карте не выделен непосредственно врач, зато выделен Марс (Луна и Парс Фортуны в достоинствах Марса).

Ниже вы пишете, что эти манипуляции суть хирургическое вмешательство, а Марс – планета операции. Если можно перефразировать вопрос как «поможет ли мне операция [если я сделаю ее у этого врача]?», то карту предварительно можно считать радикальной, но ее еще надо проверить с точки зрения медицинского хорара – найти планету тела, планету болезни и проверить, подходит ли она под ваши симптомы.

Тело кверента показывает У1 Меркурий в Тельце – холодная и сухая планета в холодном и сухом знаке. Поскольку планета и знак созвучны, нужен особый подход к поиску планеты болезни.

Кандидаты:

– сам Меркурий

– Сатурн (повреждение У1 по рецепции и последний аспект Луны)

– Солнце (угловая и элевированная планета)

У Сатурна и Солнца по два признака, однако в случае Солнца, по сути, нахождение в угловом 10-м доме и элевация происходят одновременно, это масло масляное. Тем более по признакам радикальности медицинского хорара Сатурн во влажных Рыбах подходит гораздо лучше – как сигнификатор мочевого пузыря (вы пишете про цистит). Но это лишь один признак из необходимых двух.

Какие-то еще жалобы у вас есть? Возможно, логически не связанные с упомянутыми, например, проблемы с кожей, ушами, пищеварением и т. д.?

Кожа, слизистая - там будут делать манипуляции во время операции (уретра, возможно кожа рядом). Из жалоб жжение сильное слизистой (половые органы, мочевой). Удалять будут полипы на уретре, смотреть что ещё в мочевом пузыре. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
51 минуту назад, Анна Павлова сказал:

В предложенной карте не выделен непосредственно врач, зато выделен Марс (Луна и Парс Фортуны в достоинствах Марса).

Ниже вы пишете, что эти манипуляции суть хирургическое вмешательство, а Марс – планета операции. Если можно перефразировать вопрос как «поможет ли мне операция [если я сделаю ее у этого врача]?», то карту предварительно можно считать радикальной, но ее еще надо проверить с точки зрения медицинского хорара – найти планету тела, планету болезни и проверить, подходит ли она под ваши симптомы.

Тело кверента показывает У1 Меркурий в Тельце – холодная и сухая планета в холодном и сухом знаке. Поскольку планета и знак созвучны, нужен особый подход к поиску планеты болезни.

Кандидаты:

– сам Меркурий

– Сатурн (повреждение У1 по рецепции и последний аспект Луны)

– Солнце (угловая и элевированная планета)

У Сатурна и Солнца по два признака, однако в случае Солнца, по сути, нахождение в угловом 10-м доме и элевация происходят одновременно, это масло масляное. Тем более по признакам радикальности медицинского хорара Сатурн во влажных Рыбах подходит гораздо лучше – как сигнификатор мочевого пузыря (вы пишете про цистит). Но это лишь один признак из необходимых двух.

Какие-то еще жалобы у вас есть? Возможно, логически не связанные с упомянутыми, например, проблемы с кожей, ушами, пищеварением и т. д.?

Анна, а вы согласны с Кариной, что раньше 7 июля операцию лучше не делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Розадекор сказал:

вы согласны с Кариной, что раньше 7 июля операцию лучше не делать? 

Я озвучила лучше в это время, но может быть исключение: если операция нужна и необходима по медицинским показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
9 часов назад, Розадекор сказал:

Кожа, слизистая - там будут делать манипуляции во время операции (уретра, возможно кожа рядом). Из жалоб жжение сильное слизистой (половые органы, мочевой). Удалять будут полипы на уретре, смотреть что ещё в мочевом пузыре. 

 

Половые органы идут не по Сатурну, разве что брать отдельно кожу, но в таком контексте это получается натяжка, на мой взгляд. Проблемы с кожей я имела в виду в каком-то другом месте. Но Сатурн в Рыбах очень подходит, конечно 🤔

Луна еще в Козероге (под влиянием Сатурна), в знаке своей слабости – можно трактовать как эмоциональное истощение из-за болезни.

Лучших кандидатов все равно нет, поэтому давайте примем за болезнь Сатурн (мочевой пузырь + с натягом кожа).

Итак, у нас есть тело-Меркурий, болезнь-Сатурн и операция-Марс. Чтобы операция прошла хорошо, должны выполняться два условия: 1) операция убивает болезнь (негативная рецепция Марса к Сатурну) и 2) операция не вредит телу (отсутствие негативной рецепции Марса к Меркурию). Оба эти условия выполняются, поэтому все будет благополучно.

9 часов назад, Розадекор сказал:

Анна, а вы согласны с Кариной, что раньше 7 июля операцию лучше не делать? 

Не знаю, на основании чего сделан такой вывод. С Меркурием все нормально: он в среднем для себя знаке, акцидентально не ослаблен, 1-й дом чист от поражений, т. е. тело вполне способно перенести вмешательства. Не вижу препятствий для операции в ближайшее время.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...