Перейти к содержанию
  • 0

Будет ли польза?


Розадекор

Вопрос

  • Клиент

Добрый день. 

Скоро предстоит снова делать цистоскопию и кое-какие манипуляции в области уретры. Хотелось бы спросить: пойдут ли мне на пользу эти манипуляции у врача А. В. ? Переживаю

Москва, 12-07 

Сегодня 6 июня 2023 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Половые органы идут не по Сатурну, разве что брать отдельно кожу, но в таком контексте это получается натяжка, на мой взгляд. Проблемы с кожей я имела в виду в каком-то другом месте. Но Сатурн в Рыбах очень подходит, конечно 🤔

Луна еще в Козероге (под влиянием Сатурна), в знаке своей слабости – можно трактовать как эмоциональное истощение из-за болезни.

Лучших кандидатов все равно нет, поэтому давайте примем за болезнь Сатурн (мочевой пузырь + с натягом кожа).

Итак, у нас есть тело-Меркурий, болезнь-Сатурн и операция-Марс. Чтобы операция прошла хорошо, должны выполняться два условия: 1) операция убивает болезнь (негативная рецепция Марса к Сатурну) и 2) операция не вредит телу (отсутствие негативной рецепции Марса к Меркурию). Оба эти условия выполняются, поэтому все будет благополучно.

Не знаю, на основании чего сделан такой вывод. С Меркурием все нормально: он в среднем для себя знаке, акцидентально не ослаблен, 1-й дом чист от поражений, т. е. тело вполне способно перенести вмешательства. Не вижу препятствий для операции в ближайшее время.

Да, вы правы, я реально истощена из-за болезни. 

Спасибо вам огромное за разбор, милая девушка, напишу потом как все прошло обязательно! 

И всем спасибо кто разбирал мой хорар ❤️

Изменено пользователем Розадекор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
26 минут назад, Розадекор сказал:

Да, вы правы, я реально истощена из-за болезни. 

Спасибо вам огромное за разбор, милая девушка, напишу потом как все прошло обязательно! 

И всем спасибо кто разбирал мой хорар ❤️

Скорейшего вам выздоровления 🌷

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Розадекор сказал:

Да, вы правы, я реально истощена из-за болезни. 

Давайте все-таки азимут.По нему сразу видно что за потоки идут по телу и решается проблема.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Кстати,когда присылают азимут,то иногда возникает вопрос почему раньше человек не высылал,так как ответ на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Карта 6.06.2023 12:07 37E37 55N45 +3

Марс устраняет болезнь (кожный нарост), и не причиняет дополнительного вреда телу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 07.06.2023 в 00:13, Розадекор сказал:

что раньше 7 июля операцию лучше не делать?

Может с 7 июля включится энергетика обратного потока,когда человеку ничего не удается.Такое только по азимуту.Это такой же параметр,как дата рождения,только по пространству.Этим никто не занимается из-за непопулярности среди потенциальных заказчиков,а я занялся,так как самому для себя интересно и очень помогает в жизни.

Вы пришли на форум и пытаетесь подстраховаться.Поэтому нужно все брать с форума,а не типа верю-неверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Можете,даже,дать пока другой азимут кого-то из знакомых и чтобы я рассказал когда человек мог заболеть,если такое было.Назову месяц,а иногда и даже начало заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
23 часа назад, Розадекор сказал:

Всем добрый вечер! Отменила операцию, не договорились в итоге с врачом о нюансах.

Спасибо за ОС, т.е решили поменять врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Карина сказал:

Спасибо за ОС, т.е решили поменять врача?

Буду искать, наверное, другого врача. Этот вроде всем хорош по моей пробоеме, но нашла в отзывах, что он кому-то повредил уретру, кто-то ещё с ним судился. Я испугалась, не пошла. 

Если не найду, то возможно, все-таки вернусь к этому.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Розадекор сказал:

что он кому-то повредил уретру,

Там могло быть по ситуации плохая энергетика по изголовью в определенный месяц.

 

В 13.06.2023 в 18:26, Розадекор сказал:

Отменила операцию

Ну и слаба Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...