Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!

В настоящий момент на испытательном сроке, но возникли большие сомнения, что стоит оставаться. Изначально всё устраивало, но недавно пришла новая заместитель, которая прямо транслирует недовольство в отношении меня и коллеги из серии "понабрали по объявлению" (мы без профильного образования, коллега уже сообщила руководителю об увольнении). На мой участок она уже пригласила своего человека, в связи с чем и вопрос, есть ли смысл ждать, когда "попросят". Перспективы сомнительные, и я сама не уверена, что справлюсь с функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, МарияМария сказал:

На мой участок она уже пригласила своего человека

получается, она уже нашла замену на вашу должность/обязанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Мария Рената сказал:

получается, она уже нашла замену на вашу должность/обязанности?

Добрый день. Да, на этой неделе озвучила, что придёт человек, который всё понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, МарияМария сказал:

Добрый день. Да, на этой неделе озвучила, что придёт человек, который всё понимает

Этот человек придет на место вашей коллеги, которая уже написала заявление на увольнение. Или на ваше место?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Этот человек придет на место вашей коллеги, которая уже написала заявление на увольнение. Или на ваше место?

На мой участок, и теперь нет понимания, чем буду заниматься я. Обсудила эту ситуацию с руководителем, сказал, что сокращений не будет, а в целом решай сама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, МарияМария сказал:

На мой участок, и теперь нет понимания, чем буду заниматься я. Обсудила эту ситуацию с руководителем, сказал, что сокращений не будет, а в целом решай сама. 

фактически взяли на ваш участок человека, который будет делать вашу же работу. А на вас работы и не остается, потому что этот человек будет делать ваши обязанности. Очень интересная у вас ситуация. При этом руководитель говорит, что сокращений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

я и без карты могу ответить на вопрос, конечно стоит увольняться.

Умом сама это понимаю, но у меня с предложениями работы всегда проблематично именно потому, что ищу в сфере, по которой нет профильного, поэтому и сомнения всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

фактически взяли на ваш участок человека, который будет делать вашу же работу. А на вас работы и не остается, потому что этот человек будет делать ваши обязанности. Очень интересная у вас ситуация. При этом руководитель говорит, что сокращений не будет.

Он сказал, что в перспективе сдача объекта и работы будет много, а до этого что, сидеть в монитор смотреть?)) Я сама ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, МарияМария сказал:

Да, на этой неделе озвучила, что придёт человек, который всё понимает

Может этот месяц не особо удачный для Вас.

 

5 минут назад, МарияМария сказал:

Обсудила эту ситуацию с руководителем, сказал, что сокращений не будет

Может у пришедшего следующий месяц будет не особо,так что не торопитесь.

Если что,то могу глянуть какая на данный момент энергетика у Вас на азимуте.

1 минуту назад, МарияМария сказал:

сказал, что в перспективе сдача объекта и работы будет много

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта 9.06.2023 11:47 37E37 55N45 +3

Карта многим астрологам может показаться полурадикальной, тем не менее я попробую ее разобрать.

Другими словами, уволят ли? Потому что иначе человек и сам может уволиться когда захочет и ничто не сможет этому восприпятствовать.

Выделен 9 дом гороскопа - "моя квалификация", справлюсь ли я? Что думает о моей квалификации руководитель?

Дневной парс фортуны выделяет Меркурий у1 и у10

Диспозитор парса увольнения  - Сатурн, который стоит в соед. с куспидом 5 дома - "прекращение рабочего процесса для кверента".

В связи с тех. запиранием карты в вопросе о работе/должности, отдаем кверенту Луну.

Формально Луна не сталкивается с диспозитором увольнения, также у10 должность не имеет аспекта с производным 8 домом.

Но интересно, что

1. Луна меняет знак. Изменения в жизни или деятельности кверента.

2. Меркурий в 3 гр. 13 уголовых минутах от выхода из знака - изменение деятельности.

3. На куспиде производного 8 дома от 10 стоит парс увольнения.

Связь парса увольнения кверента и куспида дома, который отвечает за "прекращение работы".

 

Карта противоречива и дает неоднозначный ответ.

Стоит понаблюдать, как развернутся события.

Я склоняюсь к тому, что эту работу кверенту придется оставить в силу тех или иных причин.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Карта 9.06.2023 11:47 37E37 55N45 +3

Карта многим астрологам может показаться полурадикальной, тем не менее я попробую ее разобрать.

Другими словами, уволят ли? Потому что иначе человек и сам может уволиться когда захочет и ничто не сможет этому восприпятствовать.

Выделен 9 дом гороскопа - "моя квалификация", справлюсь ли я? Что думает о моей квалификации руководитель?

Дневной парс фортуны выделяет Меркурий у1 и у10

Диспозитор парса увольнения  - Сатурн, который стоит в соед. с куспидом 5 дома - "прекращение рабочего процесса для кверента".

В связи с тех. запиранием карты в вопросе о работе/должности, отдаем кверенту Луну.

Формально Луна не сталкивается с диспозитором увольнения, также у10 должность не имеет аспекта с производным 8 домом.

Но интересно, что

1. Луна меняет знак. Изменения в жизни или деятельности кверента.

2. Меркурий в 3 гр. 13 уголовых минутах от выхода из знака - изменение деятельности.

3. На куспиде производного 8 дома от 10 стоит парс увольнения.

Связь парса увольнения кверента и куспида дома, который отвечает за "прекращение работы".

 

Карта противоречива и дает неоднозначный ответ.

Стоит понаблюдать, как развернутся события.

Я склоняюсь к тому, что эту работу кверенту придется оставить в силу тех или иных причин.

Большое спасибо! Какая ситуация - такая и карта, видимо)

Поговорила с руководителем об увольнении, он попросил подумать, подождать, обсудит с заместителем мой дальнейший функционал. Потом уже приму решение. В начале июля закрытие периода и им не нужны потери людей, потрясающая аргументация))) текучка, к слову, здесь запредельная, нигде не встречала такого.  

В общем, какой-то театр абсурда, и ваш анализ карты это подтверждает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! Какие условия должны быть выполнены, чтобы по прошествии времени вы сказали, что да, на этой работе стоило оставаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Анна Павлова сказал:

Добрый день! Какие условия должны быть выполнены, чтобы по прошествии времени вы сказали, что да, на этой работе стоило оставаться?

Добрый день! Единственное условие - это исполнение обязанностей, когда я чётко понимаю, что и как нужно делать, и делаю это правильно. Они сейчас есть, но это ничтожный процент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
56 минут назад, МарияМария сказал:

Единственное условие - это исполнение обязанностей, когда я чётко понимаю, что и как нужно делать, и делаю это правильно.

Что для этого нужно, как этого можно достичь?

57 минут назад, МарияМария сказал:

Они сейчас есть, но это ничтожный процент. 

«Они» – это обязанности? Мало работы? Или переживаете, что будет мало, когда придет новый сотрудник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Что для этого нужно, как этого можно достичь?

«Они» – это обязанности? Мало работы? Или переживаете, что будет мало, когда придет новый сотрудник?

1. Работать на участке, в котором я хорошо ориентируюсь. Сейчас ситуация обратная.

2. Да, мало. А когда придёт новый сотрудник, я вообще не понимаю, что мне предложат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У меня хорар получился на удивление радикальный – 10-й дом четко (для коллег: в «Акценте карты» выбираем «Только У1», т. к. У10 – Луна).

https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-6-9&time=15:58&tz=3.0&ln_d=24&ln_m=8&dir_ln=e&lt_d=56&lt_m=57&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=1&hash=mASyG1k0ta&q=Стоит_ли_оставаться_на_работе?

Насколько я вижу по вашим ответам в теме, вопрос комплексный: и «справлюсь ли с работой», и «будет ли работа, когда придет новый человек», и «не уволят ли меня».

Начну с конца: увольнения по инициативе работодателя не вижу (У1 и У10 в ближайшем будущем не меняют знак, У1 Венера в середине 10-м дома, т. е. вы плотно сидите на работе), а сами вы вольны уйти в любой момент, для этого хорар не нужен.

Будет ли работа – самый интересный вопрос. Если рассматривать хорар как «картину будущего», в статике, то вы, как я уже сказала, плотно сидите на работе, а еще там тусуется У7 – вероятно, новый сотрудник. Вы в одном и том же знаке, в одном и том же статусе – работаете на равных условиях. То есть какие-то обязанности для вас должны найти.

Если рассматривать карту в динамике, то У1 делает аспект с У10 при посредничестве Юпитера – вы буквально получаете работу, какие-то обязанности. Юпитером здесь может быть руководитель (диспозитор У10, «начальник работы»).

Судя по тому, что Луна только что перешла в Рыбы (подвижный, двойной знак), могут придумать какой-то вариант с совмещением должностей или разноплановыми обязанностями в рамках одного проекта.

По третьему подвопросу я бы смотрела ваши знания и навыки по 1-му дому. У1 Венера во Льве без достоинств, в 1-м доме Южный узел – квалификации явно не хватает, вы и не скрываете отсутствие профильного образования. За саму работу не сильно держитесь, это явно не то место, куда вы рветесь по утрам (Венера У1 равнодушна к Луне У10), но и отвращения нет – среднее отношение к средней работе. При этом Луна к Венере настроена позитивно – сильно перегружать обязанностями не будут.

В общем, вроде не ненавистная пахота, но и огонька нет, вроде и не грузят, но все равно тяжеловато справляться.

Это то, что я могу сказать по карте, которая у меня получилась. Окончательное решение за вами.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Анна Павлова сказал:

У меня хорар получился на удивление радикальный – 10-й дом четко (для коллег: в «Акценте карты» выбираем «Только У1», т. к. У10 – Луна).

https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-6-9&time=15:58&tz=3.0&ln_d=24&ln_m=8&dir_ln=e&lt_d=56&lt_m=57&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=1&hash=mASyG1k0ta&q=Стоит_ли_оставаться_на_работе?

Насколько я вижу по вашим ответам в теме, вопрос комплексный: и «справлюсь ли с работой», и «будет ли работа, когда придет новый человек», и «не уволят ли меня».

Начну с конца: увольнения по инициативе работодателя не вижу (У1 и У10 в ближайшем будущем не меняют знак, У1 Венера в середине 10-м дома, т. е. вы плотно сидите на работе), а сами вы вольны уйти в любой момент, для этого хорар не нужен.

Будет ли работа – самый интересный вопрос. Если рассматривать хорар как «картину будущего», в статике, то вы, как я уже сказала, плотно сидите на работе, а еще там тусуется У7 – вероятно, новый сотрудник. Вы в одном и том же знаке, в одном и том же статусе – работаете на равных условиях. То есть какие-то обязанности для вас должны найти.

Если рассматривать карту в динамике, то У1 делает аспект с У10 при посредничестве Юпитера – вы буквально получаете работу, какие-то обязанности. Юпитером здесь может быть руководитель (диспозитор У10, «начальник работы»).

Судя по тому, что Луна только что перешла в Рыбы (подвижный, двойной знак), могут придумать какой-то вариант с совмещением должностей или разноплановыми обязанностями в рамках одного проекта.

По третьему подвопросу я бы смотрела ваши знания и навыки по 1-му дому. У1 Венера во Льве без достоинств, в 1-м доме Южный узел – квалификации явно не хватает, вы и не скрываете отсутствие профильного образования. За саму работу не сильно держитесь, это явно не то место, куда вы рветесь по утрам (Венера У1 равнодушна к Луне У10), но и отвращения нет – среднее отношение к средней работе. При этом Луна к Венере настроена позитивно – сильно перегружать обязанностями не будут.

В общем, вроде не ненавистная пахота, но и огонька нет, вроде и не грузят, но все равно тяжеловато справляться.

Это то, что я могу сказать по карте, которая у меня получилась. Окончательное решение за вами.

Про моё отношение к этой работе в точку. В целом, скорее всего, так и будет, так как в отдел ещё требуются сотрудники, но никто не идёт, поэтому сокращения в входят в их планы.

Большое вам спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, МарияМария сказал:

Про моё отношение к этой работе в точку. В целом, скорее всего, так и будет, так как в отдел ещё требуются сотрудники, но никто не идёт, поэтому сокращения в входят в их планы.

Большое вам спасибо! 

На благо! Успехов в дальнейшей работе, что бы вы ни решили 🌷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мария, напишите пож-ста потом, как у вас идут дела в данной ситуации.

Примерно через месяц  (в июле) дайте нам пож-ста обратную связь, возможно к этому моменту уже будет какая-то определенность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Всем добрый день! 

ОС. На 30 июня согласовала с гл.бухом увольнение, но с его предложением обсудить с замом мой дальнейший функционал, и уже исходя из предложенных вариантов я приму окончательное решение - остаться или уволиться. Я рассчитывала, что со мной определятся и все останутся довольны, не была категорично настроена на увольнение, иначе не соглашалась бы на все эти "посмотрим".

Как я поняла, те варианты, которые он предложил заму на счёт меня, её не устроили, потому что она продолжала делать акцент на том, что на каждом участке должен быть квалифицированный сотрудник. 

Вчера мне позвонили из отдела кадров, сказав, что они в курсе, что увольняюсь 30го, но могут уволить сегодня (20го), хотя вопрос увольнения оставался открытым, все были в курсе. Напоминаю, что 22го выходит человек зама на мой участок. По-моему, всё предельно ясно))

Вчера уволили одним днём. По инициативе зама рассчитали с премией, видимо, в знак благодарности, что не встала в позу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, МарияМария сказал:

Вчера уволили одним днём. По инициативе зама рассчитали с премией

В итоге получается уволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, МарияМария сказал:

Вчера уволили одним днём.

Мария,можете здесь разместить свой азимут?

По нему будет видно насколько Вы удачливы на данное время и как поправить ситуацию.Если что,то можете это в личку.

Да и потом,если у Вас будут здесь вопросы,то зная ваш азимут всегда можно быстро ответить Вам по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...