Перейти к содержанию
  • 0

Повтор вопроса🙏


Розадекор

Вопрос

  • Клиент

Доброе утро. Ох, задавала я вопрос ниже про врача и операцию. Много было вариантов ответов. Александр Барулев писал про то, что карта не радикальная, нужно перезадать вопрос. 

Не спала всю ночь. Вчера вечером нашла ужасные отзывы о враче А. В, у которого мне назначена операция.  И в переписке с ним у меня несостыковка по его ответам немного. Уже идти к нему не хочется, много страха у меня. Хотя все анализы сданы. Операция на 14 июня, она платная. 

Задам вопрос ещё раз: будет ли мне польза от операции у врача А. В.? 

8-48

Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Розадекор сказал:

Операция на 14 июня, она платная. 

Давайте гляну на азимут.Азимут нужен для понимения как идут потоки по телу.Там будет виден элемент везения и самочувствия на то время.

Еще,можно будет активировать пару эергетик,что могут помочь телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Первая карта была радикальна на тему операции, в отличие от этой; что можно было сказать по вашему вопросу, я написала в прошлой теме.

Новый хорар выделяет 9-й дом, здесь можно ответить на вопрос «хороший ли А. В. специалист», если вас волнует это и до операции вы с ним не консультировались (Юпитер в Тельце – средний, но укреплен Северным узлом – для своего уровня работает хорошо).

Если вы у этого врача уже консультировались, данный вариант отпадает, т. к. консультирующий врач идет по 7-му дому.

Чисто с житейской точки зрения – на любого врача можно найти как прекрасные, так и ужасные отзывы, это ничего не говорит о том, как пройдет ваша операция.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
42 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Первая карта была радикальна на тему операции, в отличие от этой; что можно было сказать по вашему вопросу, я написала в прошлой теме.

Новый хорар выделяет 9-й дом, здесь можно ответить на вопрос «хороший ли А. В. специалист», если вас волнует это и до операции вы с ним не консультировались (Юпитер в Тельце – средний, но укреплен Северным узлом – для своего уровня работает хорошо).

Если вы у этого врача уже консультировались, данный вариант отпадает, т. к. консультирующий врач идет по 7-му дому.

Чисто с житейской точки зрения – на любого врача можно найти как прекрасные, так и ужасные отзывы, это ничего не говорит о том, как пройдет ваша операция.

Меня интересует именно будет ли мне Польза от операции у данного врача? 

Ведь врач может быть хорошим, а для меня лично не очень результат. Мне очень важен хороший результат. Будет ли он после его операции? 

С врачом да, консультировалась до операции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Александр написал, что нерадикальная.

Я и Анна в прошлый раз дали вам положительный прогноз по вашей прошлой карте ( которая радикальная, потому что отдельно выделена планета Марс - операция).

Если вы измените контекст - и пойдете к другому врачу,

то неизвестно, возможно ли будет применить трактовку старой карты. Скорее нет, потому что вопрос был о том враче, а о новом враче уже новая карта.

Изменив врача, предыдущие результаты трактовок "обнуляются" и теперь уже будет лотерея "может будет нормально, а может быть и нет".

Таково мое мнение как астролога.

Окончательное решение за кверентом, то есть за вами.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
7 минут назад, Мария Рената сказал:

Александр написал, что нерадикальная.

Я и Анна в прошлый раз дали вам положительный прогноз по вашей прошлой карте ( которая радикальная, потому что отдельно выделена планета Марс - операция).

Если вы измените контекст - и пойдете к другому врачу,

то неизвестно, возможно ли будет применить трактовку старой карты. Скорее нет, потому что вопрос был о том враче, а о новом враче уже новая карта.

Изменив врача, предыдущие результаты трактовок "обнуляются" и теперь уже будет лотерея "может будет нормально, а может быть и нет".

Таково мое мнение как астролога.

Окончательное решение за кверентом, то есть за вами.

Врач тот же в обоих картах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 минуты назад, Розадекор сказал:

Врач тот же в обоих картах. 

только первая карта радикальна на операцию, а вторая нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Я написала о вероятных будущих событиях, если вы решите все-таки поменять врача.

То и карты тоже обнулятся. Но это-то и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
12 минут назад, Мария Рената сказал:

только первая карта радикальна на операцию, а вторая нет.

 

То есть эта карта не радикальная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Получается на первую карту Александр Барулев ответил, что не радикальная карта, сказал перезадать вопрос. 

Сейчас я перезадала вопрос и снова карта не радикальная (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
Только что, Розадекор сказал:

снова карта не радикальная (

Не  "Снова карта не радикальная"

Вы нам с Анной не доверяете, когда мы говорим про радикальность первой карты?

Давайте у Александра Барулева уточним еще раз, действительно ли он находит первую карту нерадикальной.

Точно ли это утверждение на 100%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Розадекор сказал:

Меня интересует именно будет ли мне Польза от операции у данного врача? 

Так и прошлый хорар был об этом. Если вы планировали делать конкретную операцию у конкретного врача, ответ на вопрос учитывает все эти факторы.

1 час назад, Розадекор сказал:

С врачом да, консультировалась до операции.

Тогда трактовка по 9-му дому отпадает.

53 минуты назад, Розадекор сказал:

Получается на первую карту Александр Барулев ответил, что не радикальная карта, сказал перезадать вопрос. 

Я тоже не всегда сразу замечаю радикальность в форумных хорарах 🙃 Поскольку это бесплатные консультации, первый взгляд на карту зачастую поверхностный, оценивающий, какие-то детали могут выпасть из рассмотрения. Не у всех есть время и желание углубляться в каждую тему, выпытывать детали ситуации. Я многие темы пропускаю именно по этой причине: с первого взгляда не увидела заинтересованности в заявленном вопросе – закрываю и иду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
58 минут назад, Мария Рената сказал:

Вторая карта отдельно не выделяет Марс, но выделяет 10 дом - назначенные врачом процедуры, и управляет 10 домом тоже Марс

Мария, а за счет чего 10-й? У меня получается 9-й и 4-й. Антис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 11.06.2023 в 08:51, Розадекор сказал:

Доброе утро. Ох, задавала я вопрос ниже про врача и операцию. Много было вариантов ответов. Александр Барулев писал про то, что карта не радикальная, нужно перезадать вопрос. 

Не спала всю ночь. Вчера вечером нашла ужасные отзывы о враче А. В, у которого мне назначена операция.  И в переписке с ним у меня несостыковка по его ответам немного. Уже идти к нему не хочется, много страха у меня. Хотя все анализы сданы. Операция на 14 июня, она платная. 

Задам вопрос ещё раз: будет ли мне польза от операции у врача А. В.? 

Добрый день, рассматривала первую карту вопроса. 

Меркурий(упр1д) в 9д, думает о враче, переживает, болен, нервничает, соединение с Ураном(упр6д).

Венера(болезнь ,мочеполовая система) замедляется в движении, пойдет в ретро.  Венера в Огне воспаление, движется к  Юпитеру и Марсу, усиление болезни. Соединения с Марсом(операция)  не будет, думаю  операция может не состояться. Возможен конфликт, недопонимание с врачом .  Венера 90°Юпитер(врач)-если  операция все же произойдет, то  возможно будет какое-то изменение болезни(спад, ослабление возможно временное).

Юпитер(врач) в рецепции с Венерой(болезнь) по терму-  помощь есть, но думаю слабоватая, незначительная.  Меркурий переходит в обитель- улучшение положения  Кверента через 8ед.времени, но все еще в 9д(слабость), более явное улучшение дел  через 18ед.времени.

Изменено пользователем svetlana m
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 минут назад, Анна Павлова сказал:

Так и прошлый хорар был об этом. Если вы планировали делать конкретную операцию у конкретного врача, ответ на вопрос учитывает все эти факторы.

Значит польза есть от операции у этого врача для меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
3 минуты назад, svetlana m сказал:

Добрый день, рассматривала первую карту вопроса.                                                                                                                                                                                                              Меркурий(упр1д) в 9д, думает о враче, переживает, болен, нервничает, соединение с Ураном(упр6д). Венера(болезнь ,мочеполовая система) замедляется в движении, пойдет в ретро.  Венера в Огне воспаление, движется к  Юпитеру и Марсу, усиление болезни. Соединения с Марсом(операция)  не будет, думаю  операция может не состояться. Возможен конфликт, недопонимание с врачом .  Венера 90°Юпитер(врач)-если  операция все же произойдет, то  возможно будет какое-то изменение болезни(спад, ослабление возможно временное). Юпитер(врач) в рецепции с Венерой(болезнь) по терму-  помощь есть, но думаю слабоватая, незначительная.  Меркурий переходит в обитель- улучшение положения  Кверента через 8ед.времени, но все еще в 9д(слабость), более явное улучшение дел  через 18ед.времени.

Спасибо. Осталось дождаться дня Х операции и решить дойду ли я до неё или победят страхи(. 

Решение осложняется ещё тем, что операция стоит немалых денег 🦧и эти отзывы о враче меня очень напугали. Обязательно отпишусь сюда как все сложится. Кто ответил верно отблагодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 минут назад, Анна Павлова сказал:

Мария, а за счет чего 10-й? У меня получается 9-й и 4-й. Антис?

Это я написала неточно -  вторая карта получается полурадикальной. Только фортуна в 10.

По такой карте конечно прогноз не сделаешь.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
19 минут назад, Анна Павлова сказал:

Так и прошлый хорар был об этом. Если вы планировали делать конкретную операцию у конкретного врача, ответ на вопрос учитывает все эти факторы.

Тогда трактовка по 9-му дому отпадает.

Я тоже не всегда сразу замечаю радикальность в форумных хорарах 🙃 Поскольку это бесплатные консультации, первый взгляд на карту зачастую поверхностный, оценивающий, какие-то детали могут выпасть из рассмотрения. Не у всех есть время и желание углубляться в каждую тему, выпытывать детали ситуации. Я многие темы пропускаю именно по этой причине: с первого взгляда не увидела заинтересованности в заявленном вопросе – закрываю и иду дальше.

Причем интересно, что в первой карте Марс выделен трижды!

Луна экзальтирует Марс, Дневной Парс Фортуны в обители Марса и Меркурий у1 в антисном соед. с Марсом.

Вот это радикальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 минуты назад, Розадекор сказал:

Спасибо. Осталось дождаться дня Х операции и решить дойду ли я до неё или победят страхи(. 

Решение осложняется ещё тем, что операция стоит немалых денег 🦧и эти отзывы о враче меня очень напугали. Обязательно отпишусь сюда как все сложится. Кто ответил верно отблагодарю. 

Нужно смотреть еще по Наталу помогают вам врачи, операции или вредят. А также причины заболеваний(дисбаланс стихий, начал и т.д.) и способы лечений, чтобы не доходить до операций. У вас скорее всего преобладает актив, раз появился полип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
24 минуты назад, Розадекор сказал:

Значит польза есть от операции у этого врача для меня? 

Перечитайте, пожалуйста, прошлую тему, там все есть, не хочу повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
8 часов назад, svetlana m сказал:

Добрый день, рассматривала первую карту вопроса. 

Меркурий(упр1д) в 9д, думает о враче, переживает, болен, нервничает, соединение с Ураном(упр6д).

Венера(болезнь ,мочеполовая система) замедляется в движении, пойдет в ретро.  Венера в Огне воспаление, движется к  Юпитеру и Марсу, усиление болезни. Соединения с Марсом(операция)  не будет, думаю  операция может не состояться. Возможен конфликт, недопонимание с врачом .  Венера 90°Юпитер(врач)-если  операция все же произойдет, то  возможно будет какое-то изменение болезни(спад, ослабление возможно временное).

Юпитер(врач) в рецепции с Венерой(болезнь) по терму-  помощь есть, но думаю слабоватая, незначительная.  Меркурий переходит в обитель- улучшение положения  Кверента через 8ед.времени, но все еще в 9д(слабость), более явное улучшение дел  через 18ед.времени.

Скажите, пожалуйста, а это улучшение через 18 ед будет если я в итоге пойду на операцию или независимо от неё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Розадекор сказал:

Скажите, пожалуйста, а это улучшение через 18 ед будет если я в итоге пойду на операцию или независимо от неё? 

Независимо. Желательно бы сверить с прогностикой, что у вас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...