Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
27 минут назад, Сибирячка сказал:

как ко мне относится мужчина?

Можно сказать "никак", т.е. ни в плюс, ни в минус. И перспективы в долгую не обнадеживают, т.е. в сроках порядка 3 ед. времени действительно возможно сближение, но не рекомендовал бы вам на этом основании строить дальние планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

хотелось бы услышать предисторию вопроса, кто он, в связи с чем возник вопрос, по карте видно что луна расположена в обители у7 и акцидентально в 7 доме, это ревый признак радикальности, венера у1 в обители солнца это второй признак радикальности, ыортуна и венера акцидентально в 10 доме и это уже что-то о делах 10 дома , Вас интересует вопрос замужества в связи с вопросом, или же кверента волнует вопрос связанный с матерью или работой, очень часто кверент не до конца озвучивает свои планы в контексте ситуации ,  возможно это именно та ситуация поясните подробнее суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Денис Караваев сказал:

Можно сказать "никак", т.е. ни в плюс, ни в минус. И перспективы в долгую не обнадеживают, т.е. в сроках порядка 3 ед. времени действительно возможно сближение, но не рекомендовал бы вам на этом основании строить дальние планы.

Спасибо.. Денис, почему не рекомендуется строить планы? И, подскажите пожалуйста 3 ед. это скорее дни, недели или месяцы?

Изменено пользователем Сибирячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Александр Барулев сказал:

хотелось бы услышать предисторию вопроса, кто он, в связи с чем возник вопрос, по карте видно что луна расположена в обители у7 и акцидентально в 7 доме, это ревый признак радикальности, венера у1 в обители солнца это второй признак радикальности, ыортуна и венера акцидентально в 10 доме и это уже что-то о делах 10 дома , Вас интересует вопрос замужества в связи с вопросом, или же кверента волнует вопрос связанный с матерью или работой, очень часто кверент не до конца озвучивает свои планы в контексте ситуации ,  возможно это именно та ситуация поясните подробнее суть вопроса.

Спасибо что отозвались. Я Вам в личку написала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Сибирячка сказал:

почему не рекомендуется строить планы?

Не встречаются главные сигнификаторы, есть перенос света Луной, но этого может быть недостаточно в отсутствие рецепции, а потому и упреждаю: не обнадеживаться изрядно. Это упреждение, конечно, не запрещает борьбу за отношения.

6 часов назад, Сибирячка сказал:

И, подскажите пожалуйста 3 ед. это скорее дни, недели или месяцы?

Скорее все же длительные единицы времени, т.е. месяцы. Но и предыстория вопроса важна - длительность предыстории и на неё ориентируйтесь.

Помимо этого важна и ваша инициативность - в отсутствии таковой всё может застопориться на более длительные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Не встречаются главные сигнификаторы, есть перенос света Луной, но этого может быть недостаточно в отсутствие рецепции, а потому и упреждаю: не обнадеживаться изрядно. Это упреждение, конечно, не запрещает борьбу за отношения.

Скорее все же длительные единицы времени, т.е. месяцы. Но и предыстория вопроса важна - длительность предыстории и на неё ориентируйтесь.

Помимо этого важна и ваша инициативность - в отсутствии таковой всё может застопориться на более длительные сроки.

Денис, спасибо большое. Что то я разволновалась поэтому понять ге могу. Отношение "никак" не меняется? Что значит не встречаются главные сигнификаторы? То есть вместе нам не быть? Как на событийном уровне отыгрывается перенос света луной? Что это значит? И, наверно последнее. От меня зависит развитие отношений, точнее насколько "шустро" я буду вкладываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Сибирячка сказал:

Отношение "никак" не меняется?

Да.

40 минут назад, Сибирячка сказал:

Что значит не встречаются главные сигнификаторы? То есть вместе нам не быть?

С большей долей вероятности.

2 часа назад, Сибирячка сказал:

Как на событийном уровне отыгрывается перенос света луной? Что это значит?

Так:

10 часов назад, Денис Караваев сказал:

в сроках порядка 3 ед. времени действительно возможно сближение

 

2 часа назад, Сибирячка сказал:

От меня зависит развитие отношений, точнее насколько "шустро" я буду вкладываться?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Да.

С большей долей вероятности.

Так:

 

Да.

Спасибо еще раз. Можно я последнее уточню? Но как бы я не вкладывалась, это дает шанс на некоторое улучшение, но как ни крути на возможность остаться вместе -нет? Другими словами-что бы я не делала это бесполезно? Или опять если другими словами-вместе нам не быть по моей воле/ вине? Я действительно могу сильно вложиться в эти отношения и вкладываюсь сейчас, но был бы смысл.. готова и дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Сибирячка сказал:

Но как бы я не вкладывалась, это дает шанс на некоторое улучшение, но как ни крути на возможность остаться вместе -нет? Другими словами-что бы я не делала это бесполезно?

Астрология - не точная наука, не стоит переоценивать науку, а тем более мои знания. Однозначного ответа ждать не приходится, но варьируем некой степенью вероятности: да, не смотря на ваши усилия, крайне низка вероятность развития отношений с данным мужчиной в долгосрочной перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Денис Караваев сказал:

Астрология - не точная наука, не стоит переоценивать науку, а тем более мои знания. Однозначного ответа ждать не приходится, но варьируем некой степенью вероятности: да, не смотря на ваши усилия, крайне низка вероятность развития отношений с данным мужчиной в долгосрочной перспективе.

Спасибо, Денис

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.06.2023 в 20:19, Сибирячка сказал:

но как ни крути на возможность остаться вместе -нет? Другими словами-что бы я не делала это бесполезно?

В этом месяце,как -раз,для Вас может решиться что-то глобальное,так как до 6 июля одна и та же энергетика Гуа по году и месяцу.Грех таким не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Просто практик сказал:

В этом месяце,как -раз,для Вас может решиться что-то глобальное,так как до 6 июля одна и та же энергетика Гуа по году и месяцу.Грех таким не воспользоваться.

Пытаюсь пользоваться) посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...