Перейти к содержанию

Хорар. Сдаст ли завтра сложный экзамен


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Видно ли в карте, сдаст ли завтра сын подруги сложный экзамен в универе.

20.06.23 11.33 Ульяновск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ирина Ирина сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Видно ли в карте, сдаст ли завтра сын подруги сложный экзамен в универе.

20.06.23 11.33 Ульяновск.

Здравствуйте! Я думаю, что скорее да, но есть нюансы, даже если нет, то скорее всего будет возможность пересдать. Напишите пожалуйста потом, как у него получилось, буду очень благодарна за обратную связь. Карта не простая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Елена Клепикова сказал:

Здравствуйте! Я думаю, что скорее да, но есть нюансы, даже если нет, то скорее всего будет возможность пересдать. Напишите пожалуйста потом, как у него получилось, буду очень благодарна за обратную связь. Карта не простая. 

Здравствуйте. Не сдал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

хорошо отвечать на хорар когда известен ответ , и тем не менее в учебных целях, и так в карте выделен 11 дом подруга кверента, кверент а волнует как будет чувствовать себя ее подруга по результатам сдачи/несдачи экзаменом ее сына, смотрим на у11 дома это луна ,луна без курса это говорит о том что ничего существенногоо не произойдет , те.е сын как не сдавал экзамен так и не сдаст его , что собственно и произошло, можно подойти с другой стороны сын подруги это ее 5 дом , 3 радикса, у3  марс , как у10 экзамен относится к марсу, а никак меркурий у10 в своей обители экзамен сложный и что бы сын сдалл экзамен у10 должен возлюбить у3,но марс всего лишь в фасе в том месте где расположен меркурий , к тому же на куспиде 3 дома расположен южный узел, что говорит о том что сын не достаточно подготовился для сдачи сложного экзамена, так что как не смотреть результат один. экзамен будет провален.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Ирина Ирина сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Видно ли в карте, сдаст ли завтра сын подруги сложный экзамен в универе.

20.06.23 11.33 Ульяновск.

Подруга в вопросе - за неё последнюю свою рубашку готовы отдать? Или подруга - скорее хорошая приятельница, знакомая, с кем можете по телефону поболтать. Хорошо время провести?

Разные смыслы и значения, разные дома в гороскопе

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
45 минут назад, Мария Рената сказал:

Подруга в вопросе - за неё последнюю свою рубашку готовы отдать? Или подруга - скорее хорошая приятельница, знакомая, с кем можете по телефону поболтать. Хорошо время провести?

Разные смыслы и значения, разные дома в гороскопе

Здравствуйте, Мария. Просто приятельница. Но она так переживала за сына и делилась со мной, что я тоже стала сопереживать и хотела, чтоб парень сдал. Сложный экзамен и препод жёсткий. Списать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Судя по карте, кверент действительно как и пишет, прониклась вопросом приятельницы, потому что на мой взгляд карта читаема.

Я могу воспользоваться техниками, которые изучала известный астролог Кристина Раговик в школе Марка Русборна, вероятно еще до 2017 года, и которые как мне кажется работают, и пока я не увижу обратное, буду их использовать.

Суть техники заключается в определении радикальности карты.

Когда сначала все сигнификаторы кверента определяют выделенные дома в карте. После того, как выделенные дома определены, какой-то сигнификатор кверента

может быть назначен на управитель другого дома гороскопа.

Как например в данной карте на время и место кверента 20.06.2023 11:33 48E23 54N19 +4

Луна, которая была изначально сигнификатором кверента, после определения радикальности назначается на роль управителя 11 дома ( которым она управляет в карте

на самом деле)

К тому же сам кверент в суждении по карте не участвует и сигнификаторы нужны только для определения радикальности.

Что такое у11 дома - это 5 производный от 7 - сын приятельницы.

Луна имеет статус не просто "Без курса", а Дикой Луны. Это усиленное действие Луны без курса.

Ничего у сына не поменяется.

Есть также дополнительный фактологический признак - Юпитер приятельница думает/переживает/надеется, что ребенок сдаст и даже преувеличивает его возможности - Юпитер экзальтирует Луну.

Кстати получается что и у сына и у мамы взаимные положительные рецепции)

 

карта (2).png

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

Есть также дополнительный фактологический признак - Юпитер приятельница думает/переживает/надеется, что ребенок сдаст и даже преувеличивает его возможности - Юпитер экзальтирует Луну.

Мария, вы прям в точку. Преувеличивает. Мама говорит:" я не понимаю, почему ему сложно учиться. Он у меня очень умный" и в оправдание находятся внешние обстоятельства: "переволновался", "предмет, которые все заваливают", "препод жёсткий".

Изменено пользователем Ирина Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Астролог
1 час назад, Ирина Ирина сказал:

В итоге пересдача тоже завалена.

Давайте гляну его азимут изголовья.По нему можно определиться как будет у него с удачей осенью.Ну или что такое сделать,чтобы повезло на момент сдачи.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...