Перейти к содержанию

Эмиграция в дирекциях.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в дирекциях увидеть эмиграцию?

В Натале имею указания на эмиграцию(не уверена, что их достаточно, так как ещё новичок в астрологии). Смотрю Дирекции на 2025 год и предполагаю, что возможна эмиграция(связь между управителями 4 и 9, 12 и 4). Подскажите, пожалуйста, правильно ли я увидела связи? И на какой город правильно строить Дирекции, на город рождения или на город проживания(мотаюсь между 2 городами)?

Буду всем очень благодарна за ответы💐

Мои данные 05.10.1991, 21:15, Кривой Рог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.06.2023 в 21:13, MarryJane сказал:

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я увидела связи?

А Вы их пропишите, подскажу. 

В 21.06.2023 в 21:13, MarryJane сказал:

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я увидела связи? И на какой город правильно строить Дирекции, на город рождения или на город проживания(мотаюсь между 2 городами)?

Я ставлю на город проживания, релокацию не учитываю, поэтому за этих не отвечу. 

Во-первых, очень круто, что разбираетесь со своим наталом. Вам надо (очень хочется "надо" заключить в капслок))))

Во-вторых, в любом случае похожее на повышенную мобильность в этом году вырисовывается. 

В-третьих, мне больше интересно, Вы же видите иную, более главную событийность в вашей жизни, вырисовывающуюся? Что в транзитах, что в дирекциях? 

В-четвертых, с учетом вопроса в другой теме, стоит ли, я бы начала с анализа именно с этого вопроса. Не в плане, что Вы способны что-то решать (я абсолютный фаталист, что будет, то будет), а в плане подготовиться и знать риск и/или возможности. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.06.2023 в 19:13, MarryJane сказал:

05.10.1991, 21:15, Кривой Рог

Так понимаю,что в этом месяце все похуже.

А если азимут изголовья(его энергетика) кардинально отличается от вашей энергетики рождения,то все может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.06.2023 в 19:13, MarryJane сказал:

И на какой город правильно строить Дирекции, на город рождения или на город проживания(мотаюсь между 2 городами)?

Можете  ставить любой город,  символические дирекции не зависят от города, главное  в натале ставить  город рождения.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Всем искренне благодарна за ответы. Буду изучать эту тему дальше. Но в родном городе оставаться для дальнейшего проживания не хочу. И, скорее всего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, MarryJane сказал:

Но в родном городе оставаться для дальнейшего проживания не хочу.

Вот пока в нем живете и спите на определенном азимуте изголовья,то давайте его фото,чтобы потом,после переезда,можно было о чем-то с Вами говорить.А то потом люди пишут,что типа все,я переехала и мне значения уже не известны.😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...