Перейти к содержанию
  • 0

Что может значить если у меня Уран в 8 доме в моей натальной карте?


iyivanov1111

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте. Дата и время рождения 9.02.1998 14:15. Место Россия, Кемеровская область Город Новокузнецк. Уран в натальной карте в 8 доме, что конкретно в моем случае это может значить? В чем могут быть риски наиболее сильные и в какие годы?

horoscope-chart8-700__radix_astroseek-9-2-1998_14-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
20 часов назад, iyivanov1111 сказал:

Здравствуйте. Дата и время рождения 9.02.1998 14:15. Место Россия, Кемеровская область Город Новокузнецк. Уран в натальной карте в 8 доме, что конкретно в моем случае это может значить? В чем могут быть риски наиболее сильные и в какие годы?

Здравствуйте! Вы как будто паникуете, что Уран, обосновался в 8 доме))). Это дает тягу к изучению астрологии и подобных дисциплин. 8 дом глубокий, тяга к исследованиям, энергетическим практикам. Там еще и Нептун) Также Уран является управителем 7, 8, 9 домов. Если говорить о рисках, то конечно теоретически такой Уран может приносить резкие неожиданные ситуации, как например перелом, но чтобы это спрогнозировать, нужно смотреть совокупность факторов. Так что не переживайте, а проживайте свой Уран. Если есть реальные мысли о рисках, то идем к астрологу на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 26.06.2023 в 22:33, iyivanov1111 сказал:

В чем могут быть риски наиболее сильные и в какие годы?

Я же почти месяц назад предлагал глянуть ваш азимут изголовья.

Там сразу все видно "не отходя от кассы"!🙂

Хоть понимать будете куда двигаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...