Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет благоприятное время для зачатия и рождения ребенка? Беременности не было никогда.
Моя дата 19.07.1992 17:55 Одесса (живу в Нидерландах )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Алла Викторовна сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет благоприятное время для зачатия и рождения ребенка? Беременности не было никогда.
Моя дата 19.07.1992 17:55 Одесса (живу в Нидерландах )

 

Доброго вечера! Карта ректифицирована? Без точного времени сложно сказать что-то точное. Да и рассматривать такие вопросы стоит не бегло, а досконально, по всем прогностическим методикам. По этому времени перспектива зачать, родить есть сейчас до сентября, ноябрь 2023, потом 2027 г., но это только дирекции.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Елена Клепикова сказал:

Доброго вечера! Карта ректифицирована? Без точного времени сложно сказать что-то точное. Да и рассматривать такие вопросы стоит не бегло, а досконально, по всем прогностическим методикам. По этому времени перспектива зачать, родить есть сейчас до сентября, ноябрь 2023, потом 2027 г., но это только дирекции.

Добрый вечер, спасибо. Карта ректифицирована 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 26.06.2023 в 23:13, Алла Викторовна сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет благоприятное время для зачатия и рождения ребенка? Беременности не было никогда.
Моя дата 19.07.1992 17:55 Одесса (живу в Нидерландах )

 

В каком конкретном населенном пункте Вы живете? как давно там живете , и сколько там еще пробудете? Это нужно для построения соляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 07.07.2023 в 12:36, Сонина сказал:

В каком конкретном населенном пункте Вы живете? как давно там живете , и сколько там еще пробудете? Это нужно для построения соляра

Добрый день, простите, не видела ваш ответ. Я живу в городе Донген, Нидерланды, но встречала день рождение в Карловы Вары. 
Получила в подарок на день рождения соляр от подруги - задала вопрос про беременность - ответ был, что не в этом и не следующем году не будет, как-то грустно, но верю в лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Алла Викторовна сказал:

Добрый день, простите, не видела ваш ответ. Я живу в городе Донген, Нидерланды, но встречала день рождение в Карловы Вары. 
Получила в подарок на день рождения соляр от подруги - задала вопрос про беременность - ответ был, что не в этом и не следующем году не будет, как-то грустно, но верю в лучшее

Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Это я к тому,что может все дело в слабой энергетике для тела на энергетике изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.06.2023 в 23:13, Алла Викторовна сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет благоприятное время для зачатия и рождения ребенка? Беременности не было никогда.
Моя дата 19.07.1992 17:55 Одесса (живу в Нидерландах )

 

Добрый день,  с начала лета 2024г возможна беременность.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, svetlana m сказал:

Добрый день,  с начала лета 2024г возможна беременность.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.07.2023 в 08:59, Алла Викторовна сказал:

Добрый день, простите, не видела ваш ответ. Я живу в городе Донген, Нидерланды, но встречала день рождение в Карловы Вары. 
Получила в подарок на день рождения соляр от подруги - задала вопрос про беременность - ответ был, что не в этом и не следующем году не будет, как-то грустно, но верю в лучшее

Соляр  смотрела на Донген, как на постоянное место жительства. Я  увидела  возможность рождения  ребенка  в этом году  (с  19.07.2023 по  19.07.2024)  и в дирекциях есть показатели. а вот соляр на 2024 год меня не убедил 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Сонина сказал:

Соляр  смотрела на Донген, как на постоянное место жительства. Я  увидела  возможность рождения  ребенка  в этом году  (с  19.07.2023 по  19.07.2024)  и в дирекциях есть показатели. а вот соляр на 2024 год меня не убедил 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...