Перейти к содержанию

Поступление в ВУЗ


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые,Астрологи, здравствуйте! Дочь сдала ЕГЭ, ждём результат последнего экзамен а.переживаю, сможет ли поступить в вуз на бюджет ? Анна Кинешма время 19:36 . Вопрос может и банален, но обещаю обратную связь. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

для того что бы поступить на бюджет должно быть значительное усиление у5 дома, соединение с северным узлом или соединение со звездой спика может также повлиять близкий аспект с благодетелями, но такого в карте на место астролога 27.06.23  19:47 +3 , в которой выделен 5 дом , нет, кроме того венера у5 акцидентально в 8 доме  и по эссенции в терме, так что  ответ нет на бюджет она не поступит.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Анна! Вы не указали город, из которого задан вопрос, поэтому я построила карту на свое время и место. По ней вышло, что ваша дочь не поступит на бюджет (планета дочери ослаблена и не контактирует с планетой вуза).

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, анна1981 сказал:

Анна, здравствуйте! Город Кинешма. Я указала.

Извините, без знаков препинания не поняла, что это название населенного пункта. По карте на ваше время и место суждение не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Добрый день! Пишу, чтоб не закрыли ветку. Подали документы пока в 4 вуза на бюджет. Зачисление будет в начале августа. Обязательно напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, анна1981 сказал:

Подали документы пока в 4 вуза на бюджет.

Могу глянуть степень везения на то время у вашей дочери.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог
В 27.06.2023 в 19:37, анна1981 сказал:

Уважаемые,Астрологи, здравствуйте! Дочь сдала ЕГЭ, ждём результат последнего экзамен а.переживаю, сможет ли поступить в вуз на бюджет ? Анна Кинешма время 19:36 . Вопрос может и банален, но обещаю обратную связь. спасибо!

Давно смотрю на эту карту, на мой взгляд карта непростая,  и я не уверена в  своем ответе, мне не достаточно  данных, чтобы расставить  участников,   у меня  два варианта  трактования карты.

1.Дочери отдаем 5 дом -Венера,  тогда 9 от 5 -1дом Юпитер.  И тут начинается "цирк"  , потому  что  у Венеры и Юпитера будет аж  2 аспекта, но  эти  аспекты  на ретроградности Венеры, а потом на директе, плюс это квадрат,  Юпитер  в месте владения Венеры, т.е. ВУЗу  нравится дочь. Я думаю, дочь поступит, но  с какими-то заморочками, то взяли, то не взяли, то хочу , то не хочу, что-то подобное.

Мне очень хочется посмотреть , как ведет себя планета (не высшая), которая  будучи  директной  становится ретро , а потом снова директной , и все это  в одном знаке,  есть некоторые наблюдения, но хочется больше.

2.Дочери отдаем 1 дом (поскольку  мама  сторонний наблюдатель), и тогда у нас Юпитер и Меркурий , Меркурий  в месте  экзальтации Юпитера, ВУЗ тоже вроде расположен  взять дочь, и  аспект  секстиль, дочь должна поступить.  Меня здесь смущает  экзальтация  и включенность Меркурия,  возможно  все  пойдет не  так гладко.

есть дополнительные показатели, что  дочь поступит, если  у мамы и дочери действительно есть желание и планы, чтобы дочь поступила в ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день! Моя дочь прошла в 4 вуза( бюджет), но на разные факультеты. Выбрали тот, где ее рейтинг выше,по баллам она четвертая . Очень переживали, нервничали, так как она выбрала вуз Владимира( пед), а я настояла на вузе , который территориально ближе к нам(лингвист пепеводчик). Туда же мы отвезли оригинал, мне так надёжнее.

Изменено пользователем анна1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Действительно, мы долго спорили, так как дочь думает, что чем дальше от дома и ближе к Москве, тем для нее лучше. Неважно, какая специальность. Я практичная, настояла, взяла ответственность на себя хотя знаю, что если что, буду виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.06.2023 в 19:37, анна1981 сказал:

в вуз на бюджет ?

Скажите пож-ста, если бы дочь не поступила на бюджет, вам пришлось бы брать кредит на обучение? 2. Вы не помните дату получения результатов экзамена дочери по ЕГЭ, о котором вы упоминали в вопросе?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, нет, деньги есть. Но принцип. Ни она,ни я не стали бы платно учиться. В ночь с 29 на 30 июня пришел результат по инязу. Утром 30 июня вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна, скажите, Беспокоились ли вы о том, что дочь испытывает стресс, экзамен как испытание на психику? То есть, смогла бы она пережить этот стресс, если бы не поступила на бюджет? Не было ли последствий, (депрессии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ее мечта была поступить в Москву или Питер. Шанс был. Но последний экзамен сдала ниже ,чем рассчитывала. Поэтому я и заволновалась, поступит ли?когда я задавала вопрос, мы ещё не знали результат. Дочь была расстроена, понимала, что написала плохо и шанс ускользнул.для меня было бы приятно, что она поступила бы в Москву, но проще- если бы выбрала города, которые ближе к нам. На счёт стресса и депрессии- не знаю , я об этом не думала. Скорее обида. Другие поступят, а она нет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо за обратную связь, есть пища для размышлений 🙂 Поздравляю вас и дочку с новым этапом жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...