Перейти к содержанию

Есть ли аспект на переезд в другой город ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день астрологи! Есть ли аспект на удачный переезд в другой город ? Родной город особо без перспектив , плюс ужасный климат.... Есть мечта все бросить и начать новую жизнь, но стабильность и страх - все перечёркивает. Родилась 24.07.1994 Астрахань ориентировочно 02:55-58 , время вопроса 11:42 местное время +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ответ можно дать и без хорара: пока не разберетесь со своими страхами, сознательного переезда не случится.

Карта на мое время и место это подтверждает (выделен 7-й дом как «другое место»; У1 хочет У7, но сожжен; Луна контактирует с У7, но негативная рецепция сводит событие на нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Анна Павлова сказал:

Ответ можно дать и без хорара: пока не разберетесь со своими страхами, сознательного переезда не случится.

✔️ 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.07.2023 в 10:40, Lola005 сказал:

Есть ли аспект на удачный переезд в другой город ? Родной город особо без перспектив , плюс ужасный климат..

Вы 17 февраля размещали свой азимут и я тогда описал что и как.

Но с того времени и я стал более осведомлен в вопросах энергетик и много чего увидел у других посетителей,поэтому могу дать небольшой совет и он может Вам помочь и это только на этот год.Там такая штука,что по году активно Гуа 4 и на нем азимут не фурычет.Тем более в этом месяце такое же Гуа 4 до 6 июля,т.е. завтра.Но годичное влияние все-равно сохраняется.Значит,можно чуть иное взять.

Попробуйте азимут 319*.Я его проверял лет одиннадцать назад и ничего такого плохого на нем не было при Гуа 4.И там есть еще и бонус ввиде работы столпа июля.

Тогда никуда не понадобиться переезжать.

Потом можно будет энергетику столпа июля активировать искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.07.2023 в 15:03, Просто практик сказал:

Вы 17 февраля размещали свой азимут и я тогда описал что и как.

Но с того времени и я стал более осведомлен в вопросах энергетик и много чего увидел у других посетителей,поэтому могу дать небольшой совет и он может Вам помочь и это только на этот год.Там такая штука,что по году активно Гуа 4 и на нем азимут не фурычет.Тем более в этом месяце такое же Гуа 4 до 6 июля,т.е. завтра.Но годичное влияние все-равно сохраняется.Значит,можно чуть иное взять.

Попробуйте азимут 319*.Я его проверял лет одиннадцать назад и ничего такого плохого на нем не было при Гуа 4.И там есть еще и бонус ввиде работы столпа июля.

Тогда никуда не понадобиться переезжать.

Потом можно будет энергетику столпа июля активировать искусственно.

А как активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.07.2023 в 10:40, Lola005 сказал:

Добрый день астрологи! Есть ли аспект на удачный переезд в другой город ? Родной город особо без перспектив , плюс ужасный климат.... Есть мечта все бросить и начать новую жизнь, но стабильность и страх - все перечёркивает. Родилась 24.07.1994 Астрахань ориентировочно 02:55-58 , время вопроса 11:42 местное время +1

Вы ошиблись о +1?  Верно+4?

Если  время задания вопроса чуть сдвинуть на 5 секунд, то  карта очень говорящая получается.

Я бы сказала, что сожжение У1 Меркурия, это и есть страхи и неуверенность, а не невозможность действовать.

На мой взгляд , Вы можете переехать в другой город, и там Вам будет лучше, но не чудесно, Вы слишком идеализируете жизнь в другом городе, у Вас завышенные ожидания. Но  повторюсь, действительно  в Астрахани Вам не очень хорошо, в другом городе чуть лучше. И  есть возможности переехать в течение года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Lola005 сказал:

А как активировать?

Мне присылают азимуты и почти у всех ,у кого значения близки,ситуация безвыходная.Там нужно что-то кардинальное.

На азимуте 319 там поспокойнее,но все-таки,это не совсем то.Попробуйте пока поспать на 319 и если получше,то потом можно будет заняться вопросом активации дополнительной энергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Астролог
В 03.07.2023 в 11:40, Lola005 сказал:

Добрый день астрологи! Есть ли аспект на удачный переезд в другой город ? Родной город особо без перспектив , плюс ужасный климат.... Есть мечта все бросить и начать новую жизнь, но стабильность и страх - все перечёркивает. Родилась 24.07.1994 Астрахань ориентировочно 02:55-58 , время вопроса 11:42 местное время +1

Если вопрос для Вас еще актуален, то согласно прогностике в 2024 году не будет переезда в другой город. 

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.02.2024 в 15:47, Александра Астро сказал:

Если вопрос для Вас еще актуален, то согласно прогностике в 2024 году не будет переезда в другой город. 

Спасибо, очень интересует ситуация а переезд в другую квартиру или покупка недвижимости ожидает в 2024? В прошлом году сильно финансово обожглись с супругом в связи со сделками с квартирой , буду очень признательна за связь . вопрос задан 21:12 Астрахань +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Lola005 сказал:

а переезд в другую квартиру или покупка недвижимости ожидает в 2024? 

 

В 03.07.2023 в 11:40, Lola005 сказал:

Родилась 24.07.1994 Астрахань ориентировочно 02:55-58 , 

Добрый день! Откуда известно время рождения? У Вас есть бирка? 

На указанное Вами время ось горизонта и ось IC - МС на границах знаков. В прогностике формируются важные аспекты с участием солнца, важно знать, солнце относится к 4 дому или нет (IC в Деве или во Льве). От этого зависит ответ на Ваш вопрос. 

Если бирки нет, то нужна ректификация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Александра Астро сказал:

 

Добрый день! Откуда известно время рождения? У Вас есть бирка? 

На указанное Вами время ось горизонта и ось IC - МС на границах знаков. В прогностике формируются важные аспекты с участием солнца, важно знать, солнце относится к 4 дому или нет (IC в Деве или во Льве). От этого зависит ответ на Ваш вопрос. 

Если бирки нет, то нужна ректификация. 

Ректификация от предыдущего астролога не точная но по его подсчётам 02:39:45 время , а то что я писала это со слов мамы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Lola005 сказал:

Ректификация от предыдущего астролога не точная но по его подсчётам 02:39:45 время , а то что я писала это со слов мамы 

Ориентировочная дата бирки нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Lola005 сказал:

Ректификация от предыдущего астролога не точная но по его подсчётам 02:39:45 время , а то что я писала это со слов мамы 

Если верить ректификации, то куспид 4 дома во Льве получается. Нет, не получится в этом году Вам купить или удачно обменять квартиру. А Вы покупать недвижимость планируете на чьи средства? Если это деньги супруга, то надо смотреть и его карту.

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.07.2023 в 13:11, Просто практик сказал:

Мне присылают азимуты и почти у всех ,у кого значения близки,ситуация безвыходная.Там нужно что-то кардинальное.

 

В 18.02.2024 в 20:15, Lola005 сказал:

В прошлом году сильно финансово обожглись с супругом в связи со сделками с квартирой ,

Вы не единственная,кто на этом форуме обитает на таком же азимуте,что у Вас.И что интересно,что и подход к жизни такой же,как у Вас с мужем и отношение к людям такое же.

Меняйте на что-то другое.

Если нужно,то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...