Перейти к содержанию
  • 0

Не понимаю что происходит с моим здоровьем


LoraH

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание? Последние 3 месяца происходят странные события со здоровьем. 1.Начали болеть локтевые суставы и менять свою  форму. 2 С частой периодичностью на протяжении уже  3 месяцев болят уши, за всю жизнь один раз всего болели. 3. Последние дней 10 как непонятное жжение под левым ребром,  в области солнечного сплетения, очень похоже на крепатуру после физических нагрузок, но увы я и спорт не друзья. 4. И в добаавок еще и обнаружила у себя уплотнение на левой груди. 

Подскажите на что нужно в первую очередь обратить внимание? И что спровоцировало резкое изменение здоровье? Как все исправить?

25.02.1981

16/07/23 23:13 Данблейн(Шотландия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
В 17.07.2023 в 01:14, LoraH сказал:

И что спровоцировало резкое изменение здоровье?

 

В 17.07.2023 в 01:14, LoraH сказал:

Последние 3 месяца происходят странные события со здоровьем

Если ориентироваться с работы потоков с апреля месяца,то там они пошли по качеству,как обратные.Это из китайской астрологии.

Это я просто взял вашу годичную энергетику рождения(столп) и "пустил" ее на схемы Гуа(это схемы распределения энергетик периметра ,которые меняются каждый месяц и каждый год).

Что интересно,что в этом месяце такой поток по параметрам обратности попадает в более сильный алгоритм.В этом месяце активно Гуа 3 и оно же будет активно  уже как годичная энергетика весь следующий год.

Для анализа по теме работы потоков,чтобы их как-то исправлять нужно глянуть на какой энергетике Вы сейчас сами спите,так как огна не меньшее влияние оказывает на человека,нежели натальная карта.

Мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Если пока непонятно как это делается,то можете глянуть на мои ответы другим посетителям форума,которые мне присылают такие фото.

По азимуту уже точно можно будет сказать что там у Вас и что предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Только сменила место жительства 4 дня назад.

Изменено пользователем LoraH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17 часов назад, LoraH сказал:

Только сменила место жительства 4 дня назад.

А Вы давайте что у Вас было и то,что сейчас есть.

По прежнему азимуту можно понять что стало причиной,а по новому месту есть ли возможность без правки энергетик снова вырулить по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 17.07.2023 в 01:14, LoraH сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание? Последние 3 месяца происходят странные события со здоровьем. 1.Начали болеть локтевые суставы и менять свою  форму. 2 С частой периодичностью на протяжении уже  3 месяцев болят уши, за всю жизнь один раз всего болели. 3. Последние дней 10 как непонятное жжение под левым ребром,  в области солнечного сплетения, очень похоже на крепатуру после физических нагрузок, но увы я и спорт не друзья. 4. И в добаавок еще и обнаружила у себя уплотнение на левой груди. 

Подскажите на что нужно в первую очередь обратить внимание? И что спровоцировало резкое изменение здоровье? Как все исправить?

25.02.1981

16/07/23 23:13 Данблейн(Шотландия)

Добрый день, период такой пришел, Сатурн(упр12д) ходит по Солнцу(эл 1д, упр 6д). Проблемы с позвоночником, суставами дает. Проверьте почки, поджелудочную. Уран(упр12,эл9д)90°Меркурий(упр4,7д,эл12д)-вероятно обращение к врачам, до госпитализации.
Профилактикой, укреплением здоровья необходимо было заниматься до наступления аспектов. Сейчас полезно ЛФК, режим, подбирать питание.

Изменено пользователем svetlana m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

К сожалению, только сейчас обратила внимание. До этого были вопросы с переездом в другую страну и решения многих важных вопросов, которые отодвигали здоровье на второй, даже не на второй план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 22.07.2023 в 10:28, Просто практик сказал:

А Вы давайте что у Вас было и то,что сейчас есть.

По прежнему азимуту можно понять что стало причиной,а по новому месту есть ли возможность без правки энергетик снова вырулить по здоровью.

Это сейчас

61CDF295-C536-41D3-8A3E-C3A928161128.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Это приблизительное положение как спала последних 3 мес. Точное дать не могу, так как нет доступа к жилью.

02FC1072-499A-4C2A-8D84-B879C79BCCCF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 24.07.2023 в 18:15, LoraH сказал:

как спала последних 3 мес.

117* похоже,что Вы не ошиблись.Там в апреле после 6 числа включилось такое распределение энергетик,на котором появилось условие парности противоположной энергетики,что ведет не только в заболеваниям,но и ухудшению отношений с людьми.Но еще до 6 апреля должны были появиться "первые звоночки",что что-то не так со здоровьем,так как уже в марте создалсь ситуация обратного потока в теле.

На этом азимуте было хорошо в декабре 2022 года.

В 24.07.2023 в 09:29, LoraH сказал:

Это сейчас

70* приемлемо было в июне месяце,а потом уже не так стабильно приемлемо со здоровьем.Август и далее сентябрь будут не особо.

Без правки энергетик присмотритесь как будет и если что,то пишите.Вместе подумаем как поступить.Способов правки много,но не чвсто люди решаются на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 24.07.2023 в 07:29, LoraH сказал:

Это сейчас

61CDF295-C536-41D3-8A3E-C3A928161128.png

 

В 22.07.2023 в 16:12, svetlana m сказал:

Добрый день, период такой пришел, Сатурн(упр12д) ходит по Солнцу(эл 1д, упр 6д). Проблемы с позвоночником, суставами дает. Проверьте почки, поджелудочную. Уран(упр12,эл9д)90°Меркурий(упр4,7д,эл12д)-вероятно обращение к врачам, до госпитализации.
Профилактикой, укреплением здоровья необходимо было заниматься до наступления аспектов. Сейчас полезно ЛФК, режим, подбирать питание.

Благодарю. К сожалению информация пришла только сейчас. Поэтому и попросила помощи разобраться. Понимаю что есть причинно-следственная связь и нужно выходить из того что есть сейчас.  Благодарю за уделенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
22 часа назад, Просто практик сказал:

117* похоже,что Вы не ошиблись.Там в апреле после 6 числа включилось такое распределение энергетик,на котором появилось условие парности противоположной энергетики,что ведет не только в заболеваниям,но и ухудшению отношений с людьми.Но еще до 6 апреля должны были появиться "первые звоночки",что что-то не так со здоровьем,так как уже в марте создалсь ситуация обратного потока в теле.

На этом азимуте было хорошо в декабре 2022 года.

70* приемлемо было в июне месяце,а потом уже не так стабильно приемлемо со здоровьем.Август и далее сентябрь будут не особо.

Без правки энергетик присмотритесь как будет и если что,то пишите.Вместе подумаем как поступить.Способов правки много,но не чвсто люди решаются на такое.

Можно поподробнее. Я не очень поняла, так как с энергиями не работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
20 часов назад, Просто практик сказал:

О чем поподробнее?

О чистках энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, LoraH сказал:

О чистках энергии

Это не чистки энергии.

Это подбор такого азимута,на котором в ближайшие пару лет безопасно для здоровья.Или ввести нормальную энергетику,как постоянную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 22.07.2023 в 17:12, svetlana m сказал:

Добрый день, период такой пришел, Сатурн(упр12д) ходит по Солнцу(эл 1д, упр 6д). Проблемы с позвоночником, суставами дает. Проверьте почки, поджелудочную. Уран(упр12,эл9д)90°Меркурий(упр4,7д,эл12д)-вероятно обращение к врачам, до госпитализации.
Профилактикой, укреплением здоровья необходимо было заниматься до наступления аспектов. Сейчас полезно ЛФК, режим, подбирать питание.

Добрый день, не могли бы мне помочь. Похожая ситуация, температура часто, орви, отсутствие сил, возможно я много работаю или у меня такой транзит. Даже не знаю, лежу и не хочется вставать, никакой энергии.

19.07.1992 17:55 город рождения Одесса, живу в Нидерландах (51.8219932, 5.4725520)

Спасибо, если ответите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

для того чтобы получить ответ необходимо создать свою тему и задать конкретный вопрос что Вы хотите узнать  с указанием места и времени когда возник вопрос

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...