Перейти к содержанию

Чего ждать от угроз?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В моём дворе живёт гопник. Несколько раз выпрашивал деньги в соцсетях. Забанил его. Сейчас он уехал воевать за 200 т. Оттуда пишет угрозы, что вернётся и разберётся со мной. Полиция отвечает в формате "убьют, тогда и обращайтесь". Особенно напрягает то, что весь год очень тяжёлый, психосоматика, 8 дом соляра выпал на 12 дом радикса и в нём Венера с тремя напряжёнными аспектами. Подскажите, чего ждать от этих угроз и встречи с гопником? Угрозы были 22.07.2023 в 12:43. Рождение: Тула,  03.09.1987 4:55 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, legat сказал:

напрягает то, что весь год очень тяжёлый, психосоматика,

Давайте свой азимут.По нему гляну на энергетики в компасе Ло-пань,китайская астрология.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По энергетике можно сказать насколько Вам удачно в любой из периодов жизни и потом решить как исправить ситуацию.

Просто,ваш азимут подвел к этой ситуации и сменой энергетики можно изменить любые события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

У вас  будут неблагоприятные перемены в работе или жилище, материальный ущерб недвижимости, ухудшение условий труда, возможен вынужденный переезд или смена работы, ухудшение здоровья или профзаболеваний. На работе возможны какие-то обвинения, может  быть в непрофессионализме (плутон# юпитер)

Ещё Сатурн транзитный в рыбах встал в оппозицию к стеллиуму в деве- тяжёлый период, депрессия.

 

 

Изменено пользователем Александра Орлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александра Орлова сказал:

Ситуация странная. Гопник угрожает вам на пустом месте? Или вы ему что-то должны?

Я ему ничего не должен. Никогда с ним не общались. Скорее всего, почему-то решил, что сможет нахаляву денег получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александра Орлова сказал:

У вас  будут неблагоприятные перемены в работе или жилище, материальный ущерб недвижимости, ухудшение условий труда, возможен вынужденный переезд или смена работы, ухудшение здоровья или профзаболеваний. На работе возможны какие-то обвинения, может  быть в непрофессионализме (плутон# юпитер)

Ещё Сатурн транзитный в рыбах встал в оппозицию к стеллиуму в деве- тяжёлый период, депрессия.

 

 

Это всё на ближайшее время или надолго? Можно ли считать неблагоприятными изменениями в работе то, что устроился на вторую работу? Придётся раньше вставать и больше работать. Можно ли считать материальным ущербом недвижимости сокращение моей доли недвижимости в завещании отца? По здоровью психосоматика иногда проявляется в виде панических атак и нейродермита. Тяжёлый период в жизни наблюдаю с 2019 года: увольнение с работы накануне рождения ребёнка, ребёнку инвалидность поставили, приходится жить с человеком с прогрессирующим Альцгеймером, сбережения заблокированы и пр. всё новые неприятности. 

Изменено пользователем legat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, legat сказал:

Я ему ничего не должен. Никогда с ним не общались. Скорее всего, почему-то решил, что сможет нахаляву денег получить. 

Давайте свой азимут .По нему видно как и что с энергиями и как все исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, legat сказал:

Это всё на ближайшее время или надолго? 

По азимуту там видно на сколько все.

Понимаю,что для Вас новость то,что что-то зависит от того,как человек лежит в пространстве.Но это классический локал.

Просите помощи и не даете информации для решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Просто практик сказал:

По азимуту там видно на сколько все.

Понимаю,что для Вас новость то,что что-то зависит от того,как человек лежит в пространстве.Но это классический локал.

Просите помощи и не даете информации для решения.

Screenshot_2023-07-27-13-46-31-037_com_miui.compass.thumb.jpg.4585889341f2c2ba8c5fc7f7637cebb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Просто практик сказал:

По азимуту там видно на сколько все.

Понимаю,что для Вас новость то,что что-то зависит от того,как человек лежит в пространстве.Но это классический локал.

Просите помощи и не даете информации для решения.

Направил на изголовье, сделал скриншот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, legat сказал:

Направил на изголовье, сделал скриншот. 

Хорошо.

Отвечу чуть позже,может минут через пянадцать,так как на нескольких форумах полный аврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, legat сказал:

Это всё на ближайшее время или надолго? Можно ли считать неблагоприятными изменениями в работе то, что устроился на вторую работу? Придётся раньше вставать и больше работать. Можно ли считать материальным ущербом недвижимости сокращение моей доли недвижимости в завещании отца? По здоровью психосоматика иногда проявляется в виде панических атак и нейродермита. Тяжёлый период в жизни наблюдаю с 2019 года: увольнение с работы накануне рождения ребёнка, ребёнку инвалидность поставили, приходится жить с человеком с прогрессирующим Альцгеймером, сбережения заблокированы и пр. всё новые неприятности. 

Да. Это все подходит. Плутон утюжит ваш Юпитер уже давно  и сейчас в аспекте с Юпитером, уже расходится. Но он ещё вернётся в декабре.

Изменено пользователем Александра Орлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Напишите заявление в полицию на гопника, приложите скрин переписки. Если будет заявление, обязаны дело завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, legat сказал:

Направил на изголовье

Я сейчас чуть прикинул что там у Вас на 80*,так мне очень дажне знаком этот азимут. Вы не могли ошибиться,так как там на этом столпе классика ругани на Гуа 4(Гуа это месячная или годичная схема распределения энергетик по периметру пространства),которое активно в этом году.В прошлом месяце было Гуа 4,которое так же активно и по этому году,как Гуа 4.

В этом месяце уже Гуа 3,поэтому могло стать чуть легче,но это все-равно не облегчит ситуацию,так как весь год будет Гуа 4,на котором и возникла такая ситуация.Вам нужно менять изголовье на другую энергетику.Пока не считал какую,но это возможно.Можно даже сделать так,чтобы или этот месяц все нормализовлось,или с 6 августа новый азимут,на котором будет существенно повезучей.И на нем все сойдет на нет.

Нельзя спать на таких азимутах,так как на них всегда плохо по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, legat сказал:

сделал скриншот.

Кстати,на этом азимуте всегда хорошо на Гуа 9 и Гуа 7,которые были:

Гуа 9 2018 год,особо тогда в июле,а в этом году в январе месяце.

Гуа 7 было в 2020 году,особо в марте и декабре того 2020 года.В этом году это был март месяц.

Можно такие Гуа 7 или Гуа 9 ввести искусственно в спальню и все станет как в те годы-месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
58 минут назад, Александра Орлова сказал:

Да. Это все подходит. Плутон утюжит ваш Юпитер уже давно  и сейчас в аспекте с Юпитером, уже расходится. Но он ещё вернётся в декабре.

Спасибо Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Кстати,на этом азимуте всегда хорошо на Гуа 9 и Гуа 7,которые были:

Гуа 9 2018 год,особо тогда в июле,а в этом году в январе месяце.

Гуа 7 было в 2020 году,особо в марте и декабре того 2020 года.В этом году это был март месяц.

Можно такие Гуа 7 или Гуа 9 ввести искусственно в спальню и все станет как в те годы-месяцы.

Как улучшить ситуацию? Переставить мебель? 

Такое изголовье лучше? 

Screenshot_2023-07-27-15-18-55-504_com.miui.compass.jpg

Изменено пользователем legat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Просто практик сказал:

Кстати,на этом азимуте всегда хорошо на Гуа 9 и Гуа 7,которые были:

Гуа 9 2018 год,особо тогда в июле,а в этом году в январе месяце.

Гуа 7 было в 2020 году,особо в марте и декабре того 2020 года.В этом году это был март месяц.

Можно такие Гуа 7 или Гуа 9 ввести искусственно в спальню и все станет как в те годы-месяцы.

Спасибо Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, legat сказал:

Такое изголовье лучше?

178* конечно лучше,но только так же на определенных схемах распределения энергетик.

Та месячная схема,что сейчас работает и будет в следующем год как годичная,там возможна онкология.Поэтому я этот азимут не могу рекомендовать.Можете сами на свой страх и риск попробовать.

Такие вещи заранее высчитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 25.07.2023 в 15:51, legat сказал:

В моём дворе живёт гопник. Несколько раз выпрашивал деньги в соцсетях. Забанил его. Сейчас он уехал воевать за 200 т. Оттуда пишет угрозы, что вернётся и разберётся со мной. Полиция отвечает в формате "убьют, тогда и обращайтесь". Особенно напрягает то, что весь год очень тяжёлый, психосоматика, 8 дом соляра выпал на 12 дом радикса и в нём Венера с тремя напряжёнными аспектами. Подскажите, чего ждать от этих угроз и встречи с гопником? Угрозы были 22.07.2023 в 12:43. Рождение: Тула,  03.09.1987 4:55 утра

Если смотреть хорар на время и место размещения вопроса  на  форуме, то  я бы рекомендовала Вам остерегаться этого гопника,  риски есть. И Марс У7 и Сатурн ( как сигнификатор  сложных ситуаций, скажем так) сделают  квадраты к Луне, плюс Марс У7 стоит в месте падения Венеры У1, т.е.  негативное отношения гопника  к кверенту  подтверждается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 28.07.2023 в 12:44, Просто практик сказал:

178* конечно лучше,но только так же на определенных схемах распределения энергетик.

Та месячная схема,что сейчас работает и будет в следующем год как годичная,там возможна онкология.Поэтому я этот азимут не могу рекомендовать.Можете сами на свой страх и риск попробовать.

Такие вещи заранее высчитываются.

Только онкологии мне не хватало для полного трындеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.08.2023 в 17:44, Сонина сказал:

Если смотреть хорар на время и место размещения вопроса  на  форуме, то  я бы рекомендовала Вам остерегаться этого гопника,  риски есть. И Марс У7 и Сатурн ( как сигнификатор  сложных ситуаций, скажем так) сделают  квадраты к Луне, плюс Марс У7 стоит в месте падения Венеры У1, т.е.  негативное отношения гопника  к кверенту  подтверждается

 

Спасибо Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...