Перейти к содержанию

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста 🙏🏻


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
Здравствуйте, уважаемые астрологи и участники форума!
помогите пожалуйста узнать вопрос на ответ: приведет ли разговор к серьезной ссоре с мамой? 
Между нами есть определенные финансовые обязательства (скорее у меня перед ней), в последнее время я активно закрываю финансовые дыры, о своих проблемах я ей не рассказываю потому что знаю что будет скорее всего сильный скандал, а мне он сейчас совсем не на руку
Сегодня она хочет серьезно поговорить, и я думаю мне придется рассказать ей о своих проблемах, поэтому такой вопрос
время вопроса:
26.07.2023 08:54:31 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov 
  •  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Надежда_Nadezhda сказал:

приведет ли разговор к серьезной ссоре с мамой? 

по сути вопроса должен быть выделен либо 10 дом - как мама отреагирует, либо 12 дом - кверент боится разговора с мамой, либо 1- дом безопасность кверента после разговора с мамой, ну и наконец 2 дом финансы кверента, но  в карте выделен 3 дом который как-то слабо вяжется с контекстом ситуации, кроме того карта поставила на куспид 1 и 10 домов одну и туже планету, либо вопрос еще не окончательно созрел в вашем подсознании либо Вы  что-то скрываете об истинном смысле вопроса, что-то связанное с делами 3 дома тревожит Вас

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

по сути вопроса должен быть выделен либо 10 дом - как мама отреагирует, либо 12 дом - кверент боится разговора с мамой, либо 1- дом безопасность кверента после разговора с мамой, ну и наконец 2 дом финансы кверента, но  в карте выделен 3 дом который как-то слабо вяжется с контекстом ситуации, кроме того карта поставила на куспид 1 и 10 домов одну и туже планету, либо вопрос еще не окончательно созрел в вашем подсознании либо Вы  что-то скрываете об истинном смысле вопроса, что-то связанное с делами 3 дома тревожит Вас

Скажите пожалуйста а эта карта подходит для ответа? 

IMG_1910.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

и я думаю мне придется рассказать ей о своих проблемах, поэтому такой вопрос

Сегодня с 21:00 до 22:00 лучше никуда не рыпаться с вашим азимутом.Постарайтесь до восьми вечера все решить,иначе указаннный мной час полная....

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Просто практик сказал:

Сегодня с 21:00 до 22:00 лучше никуда не рыпаться с вашим азимутом.Постарайтесь до восьми вечера все решить,иначе указаннный мной час полная....

По идее,мы должны успеть поговорить до 8 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Надежда_Nadezhda сказал:

По идее,мы должны успеть поговорить до 8 вечера

Еще,если в указанный мной период времени почувствуете ухудшение здоровья,то не пугайтесь,через час все начнет проходить.Это,чтобы не сразу хватались за таблетки и прочее,как делают это большинство женщин.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Считайте мой вопрос от 8 марта ответом на ваш текущий вопрос (есть иные обязательные вариации его проигрывания,  все негативные, но пусть все будет в кучу).  Ответ, правда, не на хорарный вопрос, он, скажем так, долгоиграющий, как минимум ближ. несколько месяцев, но почему и не ответ? Вполне.

 

 

image.png.0d49d4ca9142aaf993e1e8926d1bbc84.png

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Deena сказал:

Считайте мой вопрос от 8 марта ответом на ваш текущий вопрос (есть иные обязательные вариации его проигрывания,  все негативные, но пусть все будет в кучу).  Ответ, правда, не на хорарный вопрос, он, скажем так, долгоиграющий, как минимум ближ. несколько месяцев, но почему и не ответ? Вполне.

 

 

image.png.0d49d4ca9142aaf993e1e8926d1bbc84.png

 

Какой ответ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...