Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Подскажите, пожалуйста, в какой деятельности меня ждёт успех, хороший заработок, на что стоит обратить внимание? (хочу работать на себя, есть интерес к эзотерике, думаю попробовать развить свой канал/сайт) 14.01.1995 06:25 Иркутск.

Изменено пользователем katerina14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 31.07.2023 в 19:29, katerina14 сказал:

14.01.1995 06:25 Иркутск.

 

В 31.07.2023 в 19:29, katerina14 сказал:

Подскажите, пожалуйста, в какой деятельности меня ждёт успех, хороший заработок, на что стоит обратить внимание? (хочу работать на себя, есть интерес к эзотерике, думаю попробовать развить свой канал/сайт) 14.01.1995 06:25 Иркутск.

Здравствуйте! А кем вы работаете сейчас?

Интерес к астрологии и эзотерики у вас "лежит" на поверхности . Это прямо тема дома ресурсов и денег. В доме тайн Плутон, что не плохо, я считаю, для эзотерика. В доме чужих ресурсов Марс, т.е. есть и возможности, и риски. Попробовать можете. Тема ваша глубокая. Так , что это то, что лежит на поверхности. 

Изменено пользователем Veta_49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

Извините, что отвечаю Вам с такой задержкой! Сейчас я в поиске работы, много чем интересуюсь, увлекаюсь, поэтому сложно выбрать "мою" сферу, а так хочется чтобы работа была по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, katerina14 сказал:

Сейчас я в поиске работы

По азимуту изголовья можно определить вероятность ближайшего получения ее.

А если это не в ближайшее время,то что сделать такого,чтобы пошло,наконец-то,то самое везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

По азимуту изголовья можно определить вероятность ближайшего получения ее.

А если это не в ближайшее время,то что сделать такого,чтобы пошло,наконец-то,то самое везение.

А как это сделать, азимут изголовья?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, katerina14 сказал:

А как это сделать, азимут изголовья?

 

Нужно фото компаса в телефоне,направленого на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Просто практик сказал:

Нужно фото компаса в телефоне,направленого на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

компас.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, katerina14 сказал:

азимут изголовья?

У Вас 328* попадает в сектор 322,5-328,5*.

Здесь есть посетитель Marusika с таким же сектором энергетик в изголовье.У нее все то же подобное в жизни,только на ее уровне.Можете зайти и посмотреть.

Самое главное это то,что на таком азимуте не так гладко со здоровьем и это уже то,что следует принять во внимание.

На этом азимуте ничего хорошего не получить в жизни,даже,при супер-супер в натале и соляре.

Вам нужно подобрать что-то "работающее" и ввести некоторые активаторы на потоки.Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Просто практик сказал:

У Вас 328* попадает в сектор 322,5-328,5*.

Здесь есть посетитель Marusika с таким же сектором энергетик в изголовье.У нее все то же подобное в жизни,только на ее уровне.Можете зайти и посмотреть.

Самое главное это то,что на таком азимуте не так гладко со здоровьем и это уже то,что следует принять во внимание.

На этом азимуте ничего хорошего не получить в жизни,даже,при супер-супер в натале и соляре.

Вам нужно подобрать что-то "работающее" и ввести некоторые активаторы на потоки.Это из китайской астрологии.

Благодарю, но что работающее подобрать? Спать в другом месте, иначе поставить кровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, katerina14 сказал:

Благодарю, но что работающее подобрать?

Пока непонятно,так как не знаю,как у Вас что расположено из активных и пассивных предметов.

Я здесь буду завтра ,где-то в такое же время.А сейчас нужно выезжать по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...