Перейти к содержанию

Позовет ли бывший начальник снова вместе работать ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В январе 2023 была ссора с начальником (бывший друг, которому помогла с карьерой), он заставил уйти с работы так как у меня (якобы) были претензии к нему и я (с его слов) хотела и так уходить. На самом деле я просила здорового отношения к себе, уважения, перестать флиртовать с моей подчиненной, устраивать конкуренцию и интриги. Разговор об моем уходе действительно был в июле 22-го, но он уговорил остаться, сказал что ценит как работника очень и не хочет терять. Прошло пол года с момента ухода, но я скучаю по коллективу и считаю начальник именно под сиюминутным импульсом так со мной поступил и мог пожалеть. Конечно он взял на мое место другую, но со слов коллег там не все гладко. 
Поменял ли (или поменяет ли) он отношение ко мне и будет ли просить снова вместе работать ? Возможно и в другом месте - такой вариант возможен. 
 

14.08.23, время 20:01, Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Зарина сказал:

В январе 2023 была ссора с начальником

Давайте,сперва гляну на то,что в изголовье по азимуту.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Это все из китайской астрологии,которую использую как дополнение к анализу.

Еще,в октябре будет такая же энергетика,как была после 6 января 2023 года ровно месяц до 6 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Просто практик сказал:

Давайте,сперва гляну на то,что в изголовье по азимуту.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Это все из китайской астрологии,которую использую как дополнение к анализу.

Еще,в октябре будет такая же энергетика,как была после 6 января 2023 года ровно месяц до 6 ноября.

Если верно поняла, то вот. Направила на изголовье 

IMG_5319.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Зарина сказал:

Направила на изголовье

268* знакомый азимут,как и многие другие,что здесь часто выкладывают посетители.

Теперь опишу что у Вас.

268* попадает в сектор энергетики 262,5*-268,5*.Как видите,почти по границе энергетик.

Теперь опишу что и как по двум секторам,так как и один,и второй сектора тогда в январе 2023 не работали так,как это нужно.Тогда было Гуа 9(в китайской астрологии это месячная или годичная схема распределения Ян энергетик в квантовом порядке по периметру пространства-помещения).

Если было плохо и в феврале 2023 года,а в июле как-то частично чуть лучше,то с азимутом угадали и тогда там один алгоритм действий по усилению энергетики тела для здоровья и удачи.

Если было плохо в апреле 2023 и в декабре 2022,то там более 268,5*,то тогда в этом месяце(Гуа 2) поприсматривайтесь как все идет с 6 августа по 6 сентября.Если будет хорошо,то можно такие энергетики фиксировать в пространстве потому,что следом включится в сентябре Гуа 1,которое было в декабре 2022 года и на нем не очень во всем.

По опыту,не особо хорошие оба азимута и особо что-то там ловить нечего.Нужно что-то другое подобрать путем расчета и анализа.Там так:одно вроде проходит,а другое не особо.Там нужно,чтобы все вместе функционировало.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Зарина сказал:

В январе 2023 была ссора с начальником (бывший друг, которому помогла с карьерой), он заставил уйти с работы так как у меня (якобы) были претензии к нему и я (с его слов) хотела и так уходить. На самом деле я просила здорового отношения к себе, уважения, перестать флиртовать с моей подчиненной, устраивать конкуренцию и интриги. Разговор об моем уходе действительно был в июле 22-го, но он уговорил остаться, сказал что ценит как работника очень и не хочет терять. Прошло пол года с момента ухода, но я скучаю по коллективу и считаю начальник именно под сиюминутным импульсом так со мной поступил и мог пожалеть. Конечно он взял на мое место другую, но со слов коллег там не все гладко. 
Поменял ли (или поменяет ли) он отношение ко мне и будет ли просить снова вместе работать ? Возможно и в другом месте - такой вариант возможен. 
 

14.08.23, время 20:01, Москва 

Я думаю, что есть такие шансы, что бывший начальник  позовет назад, но  еще раз передумает , т.е. сначала позовет, а потом опять откажется от Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо. Откажется потому что я поставлю условия, которые он не сможет выполнить ? Я ведь просила бы убрать человека, который делал мне подлости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...