Перейти к содержанию

Принесет ли мне эта работа высокие доходы?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Устроилась работать специалистом по не движимости. Доходы обещают высокие. А как будет на самом деле?

Благодарю за ответы.

14:37 Санкт-Петербург 15 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Полина36 сказал:

А как будет на самом деле?

Об этом точно скажет изголовье.Почитайте мою новую тему на форуме:Градус Миллионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Полина36 сказал:

Добрый день. Устроилась работать специалистом по не движимости. Доходы обещают высокие. А как будет на самом деле?

Благодарю за ответы.

14:37 Санкт-Петербург 15 августа.

2023-08-1514_50_23.thumb.png.e530d4a30154e157c2e18eed51089d69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Полина36 сказал:

14:37 Санкт-Петербург 15 августа.

Можете в личку азимут,если сюда стесняетесь.Там сразу видно в чем проблема.И можно так настроить,чтобы не ждать несколько лет,когда судьба смилостивиться над Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.08.2023 в 18:39, Полина36 сказал:

Добрый день. Устроилась работать специалистом по не движимости. Доходы обещают высокие. А как будет на самом деле?

Благодарю за ответы.

14:37 Санкт-Петербург 15 августа.

Как-то работа не благоволит вашему кошельку, обман и манипуляции с документами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Карина сказал:

Как-то работа не благоволит вашему кошельку, обман и манипуляции с документами(

Устроилась туда через знакомых. Работают люди годами. Все у них в этой фирме отлично.Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.08.2023 в 17:52, Полина36 сказал:

2023-08-1514_50_23.thumb.png.e530d4a30154e157c2e18eed51089d69.png

Полина, добрый день! К сожалению, я не вижу, чтобы карта была радикальна на данный вопрос. Дом зарплаты (дохода от работы) вообще ни разу не выделен. Попробуйте перезадать вопрос. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.08.2023 в 14:39, Полина36 сказал:

Добрый день. Устроилась работать специалистом по не движимости. Доходы обещают высокие. А как будет на самом деле?

Благодарю за ответы.

14:37 Санкт-Петербург 15 августа.

Можно дату, место и время рождение, а так же, если переехали, то место проживания?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Марина_А сказал:

Полина, добрый день! К сожалению, я не вижу, чтобы карта была радикальна на данный вопрос. Дом зарплаты (дохода от работы) вообще ни разу не выделен. Попробуйте перезадать вопрос. 

Спасибо. Попробую позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Veta_49 сказал:

Можно дату, место и время рождение, а так же, если переехали, то место проживания?

Дата рождения. 17.09.82. время 22:55 Ташкент. Живу в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.08.2023 в 14:39, Полина36 сказал:

Добрый день. Устроилась работать специалистом по не движимости. Доходы обещают высокие. А как будет на самом деле?

Благодарю за ответы.

14:37 Санкт-Петербург 15 августа.

Скажите , а вы работали в недвижимости? Если нет, то не могу вам гарантировать, что это ваша работа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Veta_49 сказал:

Скажите , а вы работали в недвижимости? Если нет, то не могу вам гарантировать, что это ваша работа.

 

Нет не работала. но работа мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Veta_49 сказал:

Если нет, то не могу вам гарантировать, что это ваша работа.

Это вы где провели такой анализ?Через что?Хорар?Или соляр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Полина36 сказал:

Нет не работала. но работа мне нравится.

Простите, но нравится не равно работать и зарабатывать? В чем заключается ваша работа, в продажах? Можно узнать, кем вы работали? 

Дело в том, что у вас в потенциале области , связанные с преподаванием, медициной, фотоделом, кулинарией, цветовод-флорист, или же , судя Сатур-Меркурий, работа с данными, цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Полина36 сказал:

Это вы где провели такой анализ?Через что?Хорар?Или соляр ?

Натал

Основа всего-это натальная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Veta_49 сказал:

Простите, но нравится не равно работать и зарабатывать? В чем заключается ваша работа, в продажах? Можно узнать, кем вы работали? 

Дело в том, что у вас в потенциале области , связанные с преподаванием, медициной, фотоделом, кулинарией, цветовод-флорист, или же , судя Сатур-Меркурий, работа с данными, цифрами.

Зарабатывать еще не начала. Но нравится погружаться в анализ объекта...и нравится, что можно перспектива дохода без потолка. Ведь не на многих работах ты можешь заработать пол миллиона в месяц и даже больше. Если повезет и хватит опыта...У меня опыта нет, но ради такой перспективы я готова начать с нуля. Работала я в индустриии красоты-мастер перманентного макаияжа, у меня был свой шоурум по продаже кашемира. Так же работала экономистом на железной дороге, что мне совсем не нравилось. Люди там как из прошлого. 80-90ые...Застывшие во времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Полина36 сказал:

Работала я в индустриии красоты-мастер перманентного макаияжа

Да, бьюти ваше. И как вам работалось?

Как и экономист, кстати.

Вот, смотрите, если вы понимаете в своей астрологической карте. 

Вы работаете с клиентами , продаете ресурсы компании. Это , в принципе 8 Дом, в недвижимости силу продажи дает Луна. У вас в 8 Доме чужих ресурсов Нептун, что не есть хорошо вообще. Потому , что ваш Нептун имеет негативные взаимоотношения как с Солнцем , вашим сознанием, волей, так и с Луной, наше психоэмоциальная сфера, в 5 Доме. 

По транзитам ,да, смена работы и деятельности есть, а повышение дохода я не вижу.

ЗЫ: посмотрела немного дальше, на месяц, можете и разочароваться в этой работе

Изменено пользователем Veta_49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Veta_49 сказал:

У вас в 8 Доме чужих ресурсов Нептун, что не есть хорошо вообще.

 

56 минут назад, Veta_49 сказал:

Потому , что ваш Нептун имеет негативные взаимоотношения как с Солнцем , вашим сознанием, волей, так и с Луной, наше психоэмоциальная сфера,

Это потому-что я очень хочу финансовой полной независимости, а судьба как будто палки в колеса вставляет. Т.е я не хочу зависеть от мужа, ни от кого, но пока не получается совсем. В бьюти индустрии нужны постоянно вложения из вне-поддержание бизнеса. Что мне не нравилось. Экономистом не нравилось работать совсем. В бьюти нравилось, но потока клиентов большого не было, т.к нужно было вкладываться в рекламу...Мне астрологи говорили, что у вас всегда будут ресурсы от  партнеров(личных партеров-по браку...) но замужем один раз и мне не нравится мое положение. Я с ним борюсь много лет , но ничего не выходит. Надеюсь, что тут получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Полина36 сказал:

.Мне астрологи говорили, что у вас всегда будут ресурсы от  партнеров(личных партеров-по браку...) но замужем один раз и мне не нравится мое положение. Я с ним борюсь много лет , но ничего не выходит. Надеюсь, что тут получится...

Дом партнерства и брачных отношений-это 7 Дом. Не надо путать его с 8- домом бизнеса, в вашем, рассматриваемом , случае. 

Что касается того,что вам говорили,то учитывая, что в Доме брачных отношений Уран-планета реформации  , я вам однозначно могу сказать,что при таком изначально заданном условии найти партнера по браку,который бы вас обеспечил - не возможно. Тем более при дружеских отношения Урана к вашему Марсу,как показателю мужчины-мужа в вашем гороскопе.Это показатель дает неровные отношения в браке, при этом мужчина тяготится обязательств. 

Что посоветую. Можете принимать мой совет или нет-ваш выбор. Вам действительно нужно учиться зарабатывать. Юпитер, планета ,которая могла бы дать вам и признание и деньги, завязан на вашей Венере,т.е.это косметология,бьюти-бизнес,дизайн ,т.е. сфера красоты. Но, в доме служения-работы стоит изначально Сатурн, таким образом быстро не получится.Нужно ,да,и пахать,и вкладывать,но именно тогда ,наработав имя, вы получите отдачу. Это раз.

Два.По поводу партнерства,то для вас лучше личная свобода и свободные отношения,например гостевые.Причем, знаете , в гостевых отношениях, основа которых это автономность личности,к вам может придти партер, который сам , по своей воле и желанию будет оказывать помощь. Вот этом суть вашего натального Дома брачных и партнерских отношений.

Изменено пользователем Veta_49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Veta_49 сказал:

Что посоветую. Можете принимать мой совет или нет-ваш выбор. Вам действительно нужно учиться зарабатывать. Юпитер, планета ,которая могла бы дать вам и признание и деньги, завязан на вашей Венере,т.е.это косметология,бьюти-бизнес,дизайн ,т.е. сфера красоты.

Спасибо за ответы! Может эту сферу красоты можно найти везде? Например у меня будут продаваться только красивые, стильные квартиры, дома? У меня большое стремление выйти на элитный рынок! Я когда пришла к руководству, так и сообщила, т.к я очень люблю архитектуру, красивые пространства, то хотела бы заниматься именно в этом направлении... Они сказали без проблем...

По поводу партнерства. Вы правы мой пока еще муж(мы разводимся) очень тяготился от того, что ему нужно добавлять на бизнес, в принципе тратиться на меня. Поэтому я искала свои пути , чтоб не просить у него денег даже на одежду...В последний отпуск, за день до вылета он мне сообщил, что ему не дали премию в 100 000 , и что не хватает на отпуск и вынудил меня взять деньги в кредит.Которые пообещал закрыть сразу после отпуска, но в итоге платит за него уже второй год!(Ну и мне сообщил, что когда я устроюсь на работу, мол закроешь его сама).Надеюсь, то, что вы описали по моей натальной карте я уже прожила. Теперь будет только тот партнер который как вы говорите сам захочет помогать.Подскажите пожалуйста, не видно ли  в карте начала новых отношений? На новой работе очень много мужского внимания , да и не только. Но внимание это одно, а чтоб понравился человек это другое. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.08.2023 в 15:25, Полина36 сказал:

Здравствуйте!

Извиняюсь,но когда нет оповещения,то не видно вашего комментария.Сегодня случайно увидел.

159*

Здесь на форуме еще у одной из посетительниц такой же азимут изголовья.Это было в теме "Любит ли он меня?"   Вот что ей я написал 11 июля и ее ответ 12 июля :

 

159* очень специфический столп.Он сам по себе как конструкция Ян,которая очень сильна изначально и там что-то сдвигать в событиях не так просто.Его верхняя энергетика в этом году и особо,что было в июне, "подчинялась" противоположной,а это быть ведомым.Это все на Гуа 4 по году и месяцу июню этого года.Гуа это месячная или годичная схема распределения энергетик по периметру любого помещения.Это из китайской астрологии.

Хорошо на ней при Гуа 9 и Гуа 8,которые по годам были в :

Гуа 9 в 2018 году особо сильно тогда в июле. Такое Гуа 9 в 2023 году это январь месяц.

Гуа 8 2019 и особо сильно тогда в мае.В 2023 году такое Гуа 8 это февраль месяц.

 

На этой энергетике всегда очень плохо на Гуа 6,которое было в 2021 году,особо в январе и октябре 2021 года.Может тогда  и создалась такая ситуация в вашей жизни?

Гуа 6 было активно в этом году в апреле.

Если активность Гуа 9 или Гуа 8 Вас тогда устраивала,то такие Гуа можно искусственно ввести в спальню и особых проблем не будет.Я бы сказал,что самое оно из двух Гуа это Гуа 9.Оно особо хорошо себя проявляет в апреле месяце,когда дополнитешльно включается по календарю дополнитеьный усилитель везения для вашей энергетики изголовья.А это было в апреле 2022 года.Такой усилитель так же можно ввести искусственно в спальню.

 

Вот ее ответ:

Спасибо. В апреле этого года при плохом Гуа 6 я подала на развод. В 2018 я встретила свою любовь, которую не забуду никогда. Есть правда в ваших распределениях (чтениях) энергий. Но как я поняла, что ничего плохого в будущем вы не увидели, а значит это дополнительное подтверждение к тому, что я все сделала правильно. Если эта услуга бесплатная , то я бы послушала ., что можно сделать в спальне, чтоб усилить энергию при Гуа 9. А так спасибо вам большое!

 

Это все было на основании моего опыта на те числа,когда я отвечал той посетительнице.

Теперь я знаю,благодаря общению с посетителями форумов еще больше и,тем более,открыл "Градус Миллионера".Так по нему получается(это то,что сейчас беру с таблицы энергетик по вопросу Миллионерства),так вот:с 6 сентября будет ровно один месяц,когда будет активна еще одна из схем распределения энергетик и это Гуа 1,на котором появится приемлемая везучесть.А насколько она будет сильна,пока сказать не могу,так как еще не закончил исследования по вопросам включения схемы на более сильные позиции.

Это пока просто по работе энергетик на различных Гуа.Там есть еще и всевозможные усилители,чтобы по вашему низу(нижней энергетике) формировался столп,усиливающий везение для любого нужного Гуа.

Так что,сентябрь ваш.😉

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Извиняюсь,но когда нет оповещения,то не видно вашего комментария.Сегодня случайно увидел.

159*

Здесь на форуме еще у одной из посетительниц такой же азимут изголовья.Это было в теме "Любит ли он меня?"   Вот что ей я написал 11 июля и ее ответ 12 июля :

 

159* очень специфический столп.Он сам по себе как конструкция Ян,которая очень сильна изначально и там что-то сдвигать в событиях не так просто.Его верхняя энергетика в этом году и особо,что было в июне, "подчинялась" противоположной,а это быть ведомым.Это все на Гуа 4 по году и месяцу июню этого года.Гуа это месячная или годичная схема распределения энергетик по периметру любого помещения.Это из китайской астрологии.

Хорошо на ней при Гуа 9 и Гуа 8,которые по годам были в :

Гуа 9 в 2018 году особо сильно тогда в июле. Такое Гуа 9 в 2023 году это январь месяц.

Гуа 8 2019 и особо сильно тогда в мае.В 2023 году такое Гуа 8 это февраль месяц.

 

На этой энергетике всегда очень плохо на Гуа 6,которое было в 2021 году,особо в январе и октябре 2021 года.Может тогда  и создалась такая ситуация в вашей жизни?

Гуа 6 было активно в этом году в апреле.

Если активность Гуа 9 или Гуа 8 Вас тогда устраивала,то такие Гуа можно искусственно ввести в спальню и особых проблем не будет.Я бы сказал,что самое оно из двух Гуа это Гуа 9.Оно особо хорошо себя проявляет в апреле месяце,когда дополнитешльно включается по календарю дополнитеьный усилитель везения для вашей энергетики изголовья.А это было в апреле 2022 года.Такой усилитель так же можно ввести искусственно в спальню.

 

Вот ее ответ:

Спасибо. В апреле этого года при плохом Гуа 6 я подала на развод. В 2018 я встретила свою любовь, которую не забуду никогда. Есть правда в ваших распределениях (чтениях) энергий. Но как я поняла, что ничего плохого в будущем вы не увидели, а значит это дополнительное подтверждение к тому, что я все сделала правильно. Если эта услуга бесплатная , то я бы послушала ., что можно сделать в спальне, чтоб усилить энергию при Гуа 9. А так спасибо вам большое!

 

Это все было на основании моего опыта на те числа,когда я отвечал той посетительнице.

Теперь я знаю,благодаря общению с посетителями форумов еще больше и,тем более,открыл "Градус Миллионера".Так по нему получается(это то,что сейчас беру с таблицы энергетик по вопросу Миллионерства),так вот:с 6 сентября будет ровно один месяц,когда будет активна еще одна из схем распределения энергетик и это Гуа 1,на котором появится приемлемая везучесть.А насколько она будет сильна,пока сказать не могу,так как еще не закончил исследования по вопросам включения схемы на более сильные позиции.

Это пока просто по работе энергетик на различных Гуа.Там есть еще и всевозможные усилители,чтобы по вашему низу(нижней энергетике) формировался столп,усиливающий везение для любого нужного Гуа.

Так что,сентябрь ваш.😉

Так, а, что нужно сделать в спальне, чтоб увеличить везучесть с 6 сентября?Там будет везучесть в работе или личных отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Полина36 сказал:

Я когда пришла к руководству, так и сообщила, т.к я очень люблю архитектуру

Если архитектура , как направление, то , да, я вас порадую, ваше.

По партнерству на будущее, если подождете, до выходных, то посмотрю и отвечу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Veta_49 сказал:

По партнерству на будущее, если подождете, до выходных, то посмотрю и отвечу.

Да конечно подожду)Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...