Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, дорогие и уважаемые астрологи! Я никак не могу найти своего призвания! Я не могу определиться с профессией. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне лучше развиваться? Я хочу пойти учиться. У меня надежда только на вас, очень хочу реализоваться! Спасибо! 

6D6003B6-882F-464E-BC6B-6362FABE83A0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если использовать метод хорарной астрологии то карта на место астролога 17.08.23 19:47 +3 СПб показывает , что Вам лучше подойдет развитие в научной интеллектуальной сфере. для более точного ответа нужны данные вашей натальной карты.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

если использовать метод хорарной астрологии то карта на место астролога 17.08.23 19:47 +3 СПб показывает , что Вам лучше подойдет развитие в научной интеллектуальной сфере. для более точного ответа нужны данные вашей натальной карты.

Здравствуйте! 28.01.1988; 22:50; Челябинск.

Я буду безумно благодарна за ваш совет в выборе профессии. Я правда уже не могу, у меня ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

на выбор профессии влияет у10 дома, Середина неба в знаке Рака -   Управитель: Луна. Социальное и материальное положение, профессия и работа имеют неустойчивую основу. Обладатель Середины неба в Раке всегда выбирает работу с оттенком романтики и благотворительности: наука: медицинские исследования, археология, история, астрология; 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

на выбор профессии влияет у10 дома, Середина неба в знаке Рака -   Управитель: Луна. Социальное и материальное положение, профессия и работа имеют неустойчивую основу. Обладатель Середины неба в Раке всегда выбирает работу с оттенком романтики и благотворительности: наука: медицинские исследования, археология, история, астрология; 

Большое спасибо! Я работаю администратором в салоне красоты, очень тянет в медицину. Астрологию тоже очень привлекает.

Изменено пользователем Екатерина Гримм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

значит и надо реализовывать себя в этих направлениях и именно с научной стороны

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

значит и надо реализовывать себя в этих направлениях и именно с научной стороны

У меня нет медицинского образования, в 35 лет я уже не пойлу, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Екатерина Гримм сказал:

Я хочу пойти учиться.

И куда хотите? 

9 часов назад, Екатерина Гримм сказал:

Я работаю администратором в салоне красоты

И интереса ради, кем работали до адм салона красоты?

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Екатерина Гримм сказал:

У меня нет медицинского образования

да уже поздновато спохватились

12 часов назад, Екатерина Гримм сказал:

Астрологию тоже очень привлекает

а вот здесь никогда не поздно попробовать себя проявить свои таланты, астрология это наука и как раз она бы Вам и подошла, могу помочь. освоить данную науку, подробнее уже в личной переписке .

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Deena сказал:

И куда хотите? 

И интереса ради, кем работали до адм салона красоты?

Я не знаю пока, куда хочу пойти, но медицину точно не освою уже. Я работала менеджером по туризму, это моё основное образование, затем работала визажистом и продавцом косметики, брала репетиторство по английскому языку, также работала секретарём-делопроизводителем. 

Изменено пользователем Екатерина Гримм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.08.2023 в 20:20, Екатерина Гримм сказал:

у меня ничего не получается.

Иногда,это свойство энергетики того места,на котором спит человек.Это касается азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

Иногда,это свойство энергетики того места,на котором спит человек.Это касается азимута изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

A913F520-0F0C-4AC7-9E7E-A5C769A6C167.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Екатерина Гримм, 

лирическое вводное можете пропустить, оно адресовано не Вам конкретно, а в целом всем тем, кто хочет получить бесплатную консультацию по теме профориентации на форуме астрологов. 

_ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _

Лирическое вводное)

В 17.08.2023 в 20:55, Екатерина Гримм сказал:

Я не могу определиться с профессией. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне лучше развиваться?

Google подсказывает, что в мире насчитывается 50 000 профессий. Взрослые люди, приходящие с запросом на форум: "На кого мне учиться? Кем работать? Я сам(а) не в понятках"  без оговорок каких-либо критериев, без предварительной информации о себе, своих возможностях, предпочтениях и прочем, мягко говоря, забавляют. Видимо, как я люблю писать, они считают, что там, в натальной карте, кириллицей написано, "монтажник технологических трубопроводов", и кому как не астрологу виднее вот так вот с ходу на форуме в формате бесплатной консультации. 

Ну это так, пожелание, при формулировке запроса все же быть чуть конкретнее. 

Да, можно сказать, что: 

В 17.08.2023 в 22:20, Екатерина Гримм сказал:

Я правда уже не могу, у меня ничего не получается.

Но не надо путать мягкое с соленым. 

(1) "Получается" = в смысле "я на этом хорошо зарабатываю, меня за это продвигают, я за это получаю социальное признание," - это вопрос к возможностям, заложенным в вашем натале, разворачивающиеся каждый год проживаемой вами жизни. Таковые, упрощая, не обусловлены ни вашей профессией, ни характером, ни прочим. Т.е. грубо говоря, либо Вы богаты, либо нет, и не важно, чем вы там профессионально страдаете. 

(2) И есть "получается" в смысле какой-то предрасположенности темперамента / характера, к-й в той или иной степени делает человека более годным под ту или иную социально полезную функцию, чем большинство. Вот это вот "получается" или "не получается" взрослый человек уже должен различать, опираясь на свой профессиональный опыт, да и просто можно на личный или в целом жизненный. К примеру, я прекрасно понимаю, что мне нельзя работать, например: в продажах. Ибо я слишком people friendly, эмпатична и мне сложно "втюхивать". Да, конечно, и с этим можно приходить в эту сферу, например, куда-нибудь в продажи экологичной бытовой химии, но, честно говоря, продажи суть продажи, не важно что ты продаешь и ради какой благой цели.

Вот это вот (2) уже желательно озвучивать при формулировке запроса на тему профориентации, чтобы сократить время для анализа астрологу. Наряду с жизненными обстоятельствами и ограничениями

Прекрасный пример - это ваша переписка с Александром Барулевым. Астролог предлагает Вам рассмотреть: 

- медицинские исследования,

- археология,

- история,

- астрология. 

На что Вы уже сразу отвечаете 

В 18.08.2023 в 12:24, Екатерина Гримм сказал:

Я не знаю пока, куда хочу пойти, но медицину точно не освою уже. 

А ведь Вам всего лишь 36 лет. И каждый из нас слышал истории людей, к-е и в 50 шли в медицину, заканчивали и работали. Но Вы отметаете эту возможность сразу же. И ведь не с проста. Равно как и археологию, равно как и историю)))

В данном случае я хотела бы подметить вот этот вот распространенный сценарий консультации на бесплатном форуме, когда астролог предлагает клиенту варианты, к-е клиент, он точно знает, не хочет. А значит, клиент про себя все же что-то понимает (surprise, surprise) только вот потрудиться изложить критерии запроса ему сложно. Легче идти от обратного: 

"а давайте-ка вы мне тут накидаете, а я подумаю, что мне из всего этого подходит". 

А давайте наоборот?

Да, астролог действительно может без предварительных детальных знаний о клиенте определить как масштаб и траекторию его карьеры, так и области, в к-х клиент с высокой долей вероятности будет развиваться. Будет ли он это делать на форуме в рамках бесплатной консультации?

_ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _

Это было лирическое вводное. 

Теперь по сути. 

Я как-то не думаю, что Вы в ближайшие лет 5 пойдете куда-то учиться фундаментально. В смысле, приобретать новую профессию, для к-й необходимо 4, да даже 2 года обучения в ВУЗЕ (можно ли сейчас вообще получить новую профессию за 2 года, например, при условии наличия смежных дисциплин обучения в первом дипломе я не в курсе).  Я думаю, что исходя из этого утверждения список в 50 000 профессий я сократила многократно. 

Остаются только профессии:

- пороговый вход в к-е очень низкий, с точки зрения квалификаций;

- либо профессии, в к-е войти позволяет ваш (1) диплом (2) предыдущий опыт работы и им смежные. 

Поэтому да, медицину я как астролог тоже исключаю ))))

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Deena сказал:

Екатерина Гримм, 

лирическое вводное можете пропустить, оно адресовано не Вам конкретно, а в целом всем тем, кто хочет получить бесплатную консультацию по теме профориентации на форуме астрологов. 

_ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _

Лирическое вводное)

Google подсказывает, что в мире насчитывается 50 000 профессий. Взрослые люди, приходящие с запросом на форум: "На кого мне учиться? Кем работать? Я сам(а) не в понятках"  без оговорок каких-либо критериев, без предварительной информации о себе, своих возможностях, предпочтениях и прочем, мягко говоря, забавляют. Видимо, как я люблю писать, они считают, что там, в натальной карте, кириллицей написано, "монтажник технологических трубопроводов", и кому как не астрологу виднее вот так вот с ходу на форуме в формате бесплатной консультации. 

Ну это так, пожелание, при формулировке запроса все же быть чуть конкретнее. 

Да, можно сказать, что: 

Но не надо путать мягкое с соленым. 

(1) "Получается" = в смысле "я на этом хорошо зарабатываю, меня за это продвигают, я за это получаю социальное признание," - это вопрос к возможностям, заложенным в вашем натале, разворачивающиеся каждый год проживаемой вами жизни. Таковые, упрощая, не обусловлены ни вашей профессией, ни характером, ни прочим. Т.е. грубо говоря, либо Вы богаты, либо нет, и не важно, чем вы там профессионально страдаете. 

(2) И есть "получается" в смысле какой-то предрасположенности темперамента / характера, к-й в той или иной степени делает человека более годным под ту или иную социально полезную функцию, чем большинство. Вот это вот "получается" или "не получается" взрослый человек уже должен различать, опираясь на свой профессиональный опыт, да и просто можно на личный или в целом жизненный. К примеру, я прекрасно понимаю, что мне нельзя работать, например: в продажах. Ибо я слишком people friendly, эмпатична и мне сложно "втюхивать". Да, конечно, и с этим можно приходить в эту сферу, например, куда-нибудь в продажи экологичной бытовой химии, но, честно говоря, продажи суть продажи, не важно что ты продаешь и ради какой благой цели.

Вот это вот (2) уже желательно озвучивать при формулировке запроса на тему профориентации, чтобы сократить время для анализа астрологу. 

Наряду с жизненными обстоятельствами и ограничениями

Прекрасный пример - это ваша переписка с Александром Барулевым. Астролог предлагает Вам рассмотреть: 

- медицинские исследования,

- археология,

- история,

- астрология. 

На что Вы уже сразу отвечаете 

А ведь Вам всего лишь 36 лет. И каждый из нас слышал истории людей, к-е и в 50 шли в медицину, заканчивали и работали. Но Вы отметаете эту возможность сразу же. И ведь не с проста. Равно как и археологию, равно как и историю)))

В данном случае я хотела бы подметить вот этот вот распространенный сценарий консультации на бесплатном форуме, когда астролог предлагает клиенту варианты, к-е клиент, он точно знает, не хочет. А значит, клиент про себя все же что-то понимает (surprise, surprise) только вот потрудиться изложить критерии запроса ему сложно. Легче идти от обратного: 

"а давайте-ка вы мне тут накидаете, а я подумаю, что мне из всего этого подходит". 

А давайте наоборот?

Да, астролог действительно может без предварительных детальных знаний о клиенте определить как масштаб и траекторию его карьеры, так и области, в к-х клиент с высокой долей вероятности будет развиваться. Будет ли он это делать на форуме в рамках бесплатной консультации? Видя, что самому "клиенту" изначально сложно сподобиться на саморефлексию, если только не вести его под ручку?  

_ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _

Это было лирическое вводное. 

Теперь по сути. 

Я не думаю, что Вы в ближайшие лет 5 пойдете куда-то учиться фундаментально. В смысле, приобретать новую профессию, для к-й необходимо 4, да даже 2 года обучения в ВУЗЕ (можно ли сейчас вообще получить новую профессию за 2 года, например, при условии наличия смежных дисциплин обучения в первом дипломе я не в курсе).  Я думаю, что исходя из этого утверждения список в 50 000 профессий я сократила многократно. 

Остаются только профессии:

- пороговый вход в к-е очень низкий, с точки зрения квалификаций;

- либо профессии, в к-е войти позволяет ваш (1) диплом (2) предыдущий опыт работы и им смежные. 

Поэтому да, медицину я как астролог тоже исключаю ))))

Спасибо! Сейчас можно переучиться за 2 года, но я не знаю, где меня ждёт успех. В туризме у меня ничего не получилось, я уже обращалась к астрологу, астролог сказал, что у меня ничего не получится в туризме, что мне надо работать по тау-квадрату, иначе будут большие проблемы со здоровьем, что надо идти в сервис в индустрии красоты. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Екатерина Гримм сказал:

 Скажите, пожалуйста, что в карте указывает на успех в медицине и в археологии?

Этот вопрос Вам надо задать Александру Барулеву, я сие не утверждала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Deena сказал:

Этот вопрос Вам надо задать Александру Барулеву, я сие не утверждала. 

А что вы думаете насчёт моего тау? Что насчёт индустрии красоты? Вы всё-таки советуете остаться в туризме? Буду вам очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Екатерина, посмотрите это видео – вероятно, сочтете его полезным 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
41 минуту назад, Анна Павлова сказал:

Екатерина, посмотрите это видео – вероятно, сочтете его полезным 🙂

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.08.2023 в 18:55, Екатерина Гримм сказал:

Я никак не могу найти своего призвания!

60* имеет такую конструкцию по энергетике,что там только в одной месячной схеме из девяти природных может образовываться поток по телу в нужную сторону.Вот в этом месяце с 6 августа по 6 сентября и появляется такая возможность.И это касаемо тоглько нижней энергетики.А по верхней там появляется недостаток парности энергетик,при котором не только ругань с людьми,но и отсутствие карьерных возможностей.

Плохая энергетика на азимуте.

Вам нужно что-то другое высчитать и настроить по периметру спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Просто практик сказал:

60* имеет такую конструкцию по энергетике,что там только в одной месячной схеме из девяти природных может образовываться поток по телу в нужную сторону.Вот в этом месяце с 6 августа по 6 сентября и появляется такая возможность.И это касаемо тоглько нижней энергетики.А по верхней там появляется недостаток парности энергетик,при котором не только ругань с людьми,но и отсутствие карьерных возможностей.

Плохая энергетика на азимуте.

Вам нужно что-то другое высчитать и настроить по периметру спальни.

Ого! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Нелегкая карта для анализа лично для меня, ибо в ней есть маленькая подковырка. Но, я пока комфортно чувствую с выводами, поэтому буду публиковать, что есть.

Большинство, просящие найти ту точку, к к-й им профессионально бы приложить силы, ищут Святой Грааль. Ну тот, к-й дает карьерный успех, богатства и прочее. И большинство, будучи приверженцами позитивного мышления (ну, не негативного жеж, хотя и там есть свои плюсы), уверены, что таковой есть и его не может не быть. А все те, пик карьеры у к-х – экспедитор на хлебокомбинате, - просто не нашли себя.

Ну, это, мягко говоря, не совсем так.

Есть рамки судьбы, за к-е не выпрыгнешь. В том числе и в карьере. Да, я забавным образом наблюдаю то, что я называю пока что инфляцией богатства и успеха вокруг себя, когда люди с не самыми денежными картами начинают зарабатывать хорошие деньги. Я это связываю все же с тем, что «общий пирог» становится больше – люди живут лучше, имеют больше возможностей зарабатывать, по сравнению с предыдущими поколениями и (иногда) с соседними странами, а потому вот он – разлив благополучия. Но даже в такие времена зарабатывает тот, кому суждено. Кому не суждено, не зарабатывает.

Поэтому, если Святой Грааль и существует, то он в любом случае у одних – полностью функциональный, а у других ну очень слабенький. И если смотреть на него в таком ключе, то он, конечно, есть у всех.

Ваш Святой Грааль, имхо, - это мотив «помощи, поддержки, заботы, ухода» ну и все в таком духе. Не матеральное, не деньги! НЕ ВАЖНО чем вы будете заниматься, в какой сфере Вы будете  заняты, этот мотив должен быть, да что там, точно является ведущим, и будет усиливаться с течением времени.

Еще раз, не важно чем Вы будете заниматься.

Особенно не важна сфера занятости (очень грубо говоря, ее все равно можно уловить через натал). Будет ли это бьюти, будет ли это образование, будет ли это медицина, что-то иное, ставку всегда надо делать на обозначенном мною мотиве (или принципе, если хотите). Ибо во всех этих сферах можно этот мотив проявлять (например, в бьюти делая ставку на образование людей пользованию органик средствами по уходу за кожей) или не проявлять (работать визажистом а-ля Гоар Аветисян, когда ставка на образы для лакшери-шмакшери вумэн). Последнее – не ваш вариант.

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.08.2023 в 12:10, Екатерина Гримм сказал:

А что вы думаете насчёт моего тау?

Вопрос «Жить по тау или не жить по тау?» демонстрирует иллюзию выбора, сидящую в вашей голове. Выбора никакого НЕТ. Если Вам станет легче, то лучше тау, чем голая оппозиция, ибо тау всегда дает возможность выхода из ситуации с решением.

«Не буду жить по тау, буду болеть». Будете ли Вы болеть или нет зависит от наличия в вашей карте формулы болезни, как минимум. Ну и изначальных ресурсов здоровья (отраженных в натале, ессно), а также вопросов питания, здорового образа жизни, регулярного мед осмотра и прочего.

В 20.08.2023 в 12:10, Екатерина Гримм сказал:

Что насчёт индустрии красоты?

Не важно в какой индустрии Вы заняты (грубо, но очень верно говоря), важно то, что Вы там делаете. Был в одной теме забавный диалог, в к-м девушка приняла меня за медленно понимающую и два раза пыталась мне объяснить, чем занимается прокуратура, а чем занимается суд))))) Еще раз, важно то, ЧТО ВЫ делаете, базово важны ваши функциональные обязанности, причем конкретно: читаю, пишу, анализирую, руковожу, провожу беседы, выступаю в суде в качестве обвинителя, защищаю людей, бла бла бла 

То же самое - бьюти. Продавать косметику и быть визажистом - ну ВООБЩЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. 

Ладно, Вас касательно. Последующее читать with a grain of salt. 

Я бы тут больше подумала бы, но пока дам, что есть. Не думаю, что сфера бьюти она как-то исключительно выражена в вашей проф жизни прямым образом. Тут скорее я бы говорила о том, что девушке есть смысл понимать, что возможно ее сфера работы (особенно, если таковая связана с заграничным) будет связана с бьюти, темой привлекательности, сексуальности, прочего.

Но, повторюсь, не то чтобы прямо.

Например (не знаю, бывает ли такое или нет) Вам приходится организовывать бьюти мастер классы где-то на курортах, выезды моделей куда-то там на какие-нибудь показы чего-то там, групповые туры этих все директоров сетевых Мэри Кей или прочего.

Вот что я подразумеваю, когда говорю, что это все в вашей жизни будет, но не то, чтобы прям непосредственно Вас касающееся.

Вот тут я могу ошибаться. Ибо в целом такие аспекты, к-е есть в этой карте, по теме карьеры не отслеживала, и в этом смысле, если очень хочется, можете все написанное  сейчас мной игнорировать. Я обещала ответить, я ответила как могла.

В 20.08.2023 в 12:10, Екатерина Гримм сказал:

Вы всё-таки советуете остаться в туризме?

Не могу сказать. Это надо дальше разбираться c учетом всего уже сказанного. А правильнее было бы сказать, Вам бы вопрос переформулировать этот же с учетом вышесказанного.

Удачи!

 

П.С. Для себя тут оставлю на случай:  

Клиент работал:

- менеджер по туризму (основное образование)

- визажист

- продавец косметики

- репетитор по английскому языку

- секретарь-делопроизводитель

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Deena сказал:

Поэтому, если Святой Грааль и существует, то он в любом случае у одних – полностью функциональный, а у других ну очень слабенький. И если смотреть на него в таком ключе, то он, конечно, есть у всех.

Ваш Святой Грааль, имхо, - это мотив «помощи, поддержки, заботы, ухода» ну и все в таком духе.

Я, кстати, не обозначила, степень функциональности вашего "Святого Грааля". Далеко не потому, что у меня нет ответа - работа над профориентацией изначально начинается с этого - с определения масштабов карты. Дальше - это уже пляски с бубном. Я не обозначила, потому что, несмотря на мои пояснения по поводу двух разных вариантов "получается" (см. ниже) запроса на получается (1) не было. 

В 20.08.2023 в 10:44, Deena сказал:

(1) "Получается" = в смысле "я на этом хорошо зарабатываю, меня за это продвигают, я за это получаю социальное признание," - это вопрос к возможностям, заложенным в вашем натале, разворачивающиеся каждый год проживаемой вами жизни. Таковые, упрощая, не обусловлены ни вашей профессией, ни характером, ни прочим. Т.е. грубо говоря, либо Вы богаты, либо нет, и не важно, чем вы там профессионально страдаете. 

(2) И есть "получается" в смысле какой-то предрасположенности темперамента / характера, к-й в той или иной степени делает человека более годным под ту или иную социально полезную функцию, чем большинство. Вот это вот "получается" или "не получается" взрослый человек уже должен различать, опираясь на свой профессиональный опыт, да и просто можно на личный или в целом жизненный. 

Но мой П.С. на кое-что да намекает. 

1 час назад, Deena сказал:

Клиент работал:

- менеджер по туризму (основное образование)

- визажист

- продавец косметики

- репетитор по английскому языку

- секретарь-делопроизводитель

При этом жизнь всегда может развернуться. Развернется ли, радикально или нет и когда - другой вопрос. 

Все.

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Deena сказал:

Я, кстати, не обозначила, степень функциональности вашего "Святого Грааля". Далеко не потому, что у меня нет ответа - работа над профориентацией изначально начинается с этого - с определения масштабов карты. Дальше - это уже пляски с бубном. Я не обозначила, потому что, несмотря на мои пояснения по поводу двух разных вариантов "получается" (см. ниже) запроса на получается (1) не было. 

Но мой П.С. на кое-что да намекает. 

При этом жизнь всегда может развернуться. Развернется ли, радикально или нет и когда - другой вопрос. 

Все.

Дорогая Дина, я от всего сердца благодарю Вас!!! Я сейчас буду во всё вникать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...