Перейти к содержанию

Предложат ли мне эту работу (вакансию)?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Не надо спешить, Вам же нужен доп доход. Подождем.

Да, а то я уже судорожно думаю, какие еще варианты его повысить, на основной работе и дополнительно. Спасибо!

ЮУ у меня в 6м в Скорпионе, СУ - в 12м в Тельце. Работать умею и вроде получается уходить не с головой, а оптимизировать/делегировать и тд (я руководитель, второе лицо в своей небольшой компании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Антонина Кариер сказал:

я полагаю, через 2 ед времени ВЫ узнаете результат: 2 дня, в крайнем случае 2 недели

(ровно через 2 недели от задания вопроса - начало проекта, как выяснилось сейчас - но пока не ясно, участвую ли я, но, думаю, ед времени об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 12.01.2020 в 14:30, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 12.01.20 10:55 +3 СПб

 

В 12.01.2020 в 19:33, Антонина Кариер сказал:

я полагаю, через 2 ед времени ВЫ узнаете результат: 2 дня, в крайнем случае 2 недели. 

В любом случае, Ваше  финансовое положение начнет улучшаться в ближайшее время.

Спасибо!💐

Антонина, Александр, набрали других дизайнеров нескольких, уже выложили их на страницу команды проекта. Мне тогда через 2 дня сказали, что пока думают - и больше ничего. То есть отказ, уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, OlgaF сказал:

 

Антонина, Александр, набрали других дизайнеров нескольких, уже выложили их на страницу команды проекта. Мне тогда через 2 дня сказали, что пока думают - и больше ничего. То есть отказ, уже понятно.

Спасибо за информацию - она необходима для повторного анализа карты. Благодарю!

Вам желаю не отчаиваться, найдётся и для Вас подработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Спасибо за информацию - она необходима для повторного анализа карты. Благодарю!

Вам желаю не отчаиваться, найдётся и для Вас подработка.

Спасибо! Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, выводами по хорару. Интересно с точки зр опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, OlgaF сказал:

Спасибо! Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, выводами по хорару. Интересно с точки зр опыта

Хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...