Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, хочу обратиться к вам за помощью. 

Мне 27 лет, а я до сих пор не могу определиться с профессией. 

Поступала я на клинического психолога, и на ландшафтного архитектора(дважды), начинала учится на астролога, но везде отчислялась, не отучившись и полугода. 

 

И каждый год я планирую начинать готовится к поступлению, но я не могу определиться в каком направлении мне двигаться, чтобы не потерять интерес. 

В итоге, из-за своей бесцельности я чувствую себя ужасно. Настроение подавленное, энергии нет. 

Ощущаю, что у меня есть огромный потенциал, но как его использовать не знаю. 

Море возможностей, а мне как будто руки связали. 

 

Склоняюсь к юриспруденции. Есть ли шансы? 
 

2.01.1996

04:55

(время точное)

место рождения : Мончегорск 

сейчас проживаю: Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Лия11 сказал:

энергии нет. 

Давайте фото азимута изголовья.Это что-то не так в изначальных энергетиках тела на месте сна.

Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Буду вторник-среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Давайте фото азимута изголовья.Это что-то не так в изначальных энергетиках тела на месте сна.

Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Буду вторник-среда.

Не думаю, что это связано с местом сна, так как за последние годы, я часто меняла локацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Лия11 сказал:

начинала учится на астролога

Почему не пошло? Мне просто интересно, я бы Вам в целом изначально не советовала идти в soft (как минимум)-консультационное, равно как и в педагоги, например), но мне интересен ваш взгляд, почему в итоге астрология оказалось не вашим?

И вот это ниже, почему? В чем Вы ощущаете свой потенциал?

19 часов назад, Лия11 сказал:

Ощущаю, что у меня есть огромный потенциал

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Deena сказал:

Почему не пошло? Мне просто интересно, я бы Вам в целом изначально не советовала идти в soft (как минимум)-консультационное, равно как и в педагоги, например), но мне интересен ваш взгляд, почему в итоге астрология оказалось не вашим?

И вот это ниже, почему? В чем Вы ощущаете свой потенциал?

Либо это моя тенденция бросать все на полпути, либо я просто поняла, что такого рода деятельность, также как и психология,  мне не подходит, в силу специфики своей работы(разбирать чьи-то запросы/темы).  

 

Потенциал ощущаю во всем. Если что-то начинаю делать, то все получается отлично. 

Потом понимаю, что нет внутреннего «отклика», и потенциал и желание что-то продолжать куда-то исчезают.

И понять в какую сферу направить этот ресурс никак не получается, чтобы не было очередного разочарования от того, что ничего не получилось. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

И еще один вопрос. 

23 часа назад, Лия11 сказал:

Склоняюсь к юриспруденции. Есть ли шансы? 

Поясните. "Есть ли шансы" можно понять как: 

1) Есть шансы доучиться

2) Есть шансы, что понравится

3) Есть ли шансы, что я буду работать в этой сфере, итд

Есть ли шансы на что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Deena сказал:

И еще один вопрос. 

Поясните. "Есть ли шансы" можно понять как: 

1) Есть шансы доучиться

2) Есть шансы, что понравится

3) Есть ли шансы, что я буду работать в этой сфере, итд

Есть ли шансы на что именно?

2. 
Как я поняла, основная моя проблема-потеря интереса. Без интереса нет и мотивации на дальнейшее развитие событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мое мнение по вашей карте. У других могут быть иные соображения. 

Итак.

Интересно то, что я тут как раз прописывала весьма базовую статью об определенных типах карт, и ваша - попадание даже не в 1, а в 2 таких типа. Но я сейчас сосредоточусь только на одной ее особенности. 

Вот этой: 

В 03.09.2023 в 14:39, Лия11 сказал:

я не могу определиться в каком направлении мне двигаться, чтобы не потерять интерес. 

20 часов назад, Лия11 сказал:

Как я поняла, основная моя проблема-потеря интереса

 

И я бы говорила не о потере интереса, а о том, что человек изначально НЕ ЗНАЕТ, что он хочет и, возможно даже, не особо-то и хочет. И, думается мне, в определенных типах общества или культур или временных эпох это не было бы проблемой.

Сейчас, когда глядишь на вот это вот все: "Работа должна быть хобби!", "Найди то, что откликается в душе и следуй за этим", "Найди то, что тебе нравится, делай это и никогда в жизни тебе не придется работать!", когда многие люди действительно превращают свои те же хобби-компетенции в источник заработка непосредственно через соцсети, таким людям как Вы должны быть не очень. Зато, думается мне, жили бы мы в эпоху, когда привычным было, чтобы за людей решали, куда им податься, и это было бы нормой, Вам было бы комфортно. Работали бы там, где скажут, и жили бы не тужили без этих метаний. 

Ответ на ваш вопрос исходит из вышесказанного: "Я не думаю, что у Вас есть шансы того, что Вам юриспруденция понравится, в том смысле, что Вы будете чувствовать, что вот оно - дело вашей жизни, к-го Вам так не хватало". 

Не та карта, имхо.

Заметьте, я ответила только на один конкретный вопрос. Я не высказала своего мнения по поводу того: 

- походит ли Вам юриспруденция как сфера занятости

- будете ли Вы учиться

- если да, то  как долго Вы будете учиться и закончите ли

- преуспеете ли Вы в карьере в целом и конкретно, если будете работать в сфере юриспруденции (предположим)

- равно как я не сказала (по крайней мере явно), на что таким людям как Вы опираться в поиске карьеры/прочего; 

и многое другое.  

Это уже другие вопросы. 

Удачи!

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Deena сказал:

Мое мнение по вашей карте. У других могут быть иные соображения. 

Итак.

Интересно то, что я тут как раз прописывала весьма базовую статью об определенных типах карт, и ваша - попадание даже не в 1, а в 2 таких типа. Но я сейчас сосредоточусь только на одной ее особенности. 

Вот этой: 

 

И я бы говорила не о потере интереса, а о том, что человек изначально НЕ ЗНАЕТ, что он хочет и, возможно даже, не особо-то и хочет. И, думается мне, в определенных типах общества или культур или временных эпох это не было бы проблемой.

Сейчас, когда глядишь на вот это вот все: "Работа должна быть хобби!", "Найди то, что откликается в душе и следуй за этим", "Найди то, что тебе нравится, делай это и никогда в жизни тебе не придется работать!", когда многие люди действительно превращают свои те же хобби-компетенции в источник заработка непосредственно через соцсети, таким людям как Вы должны быть не очень. Зато, думается мне, жили бы мы в эпоху, когда привычным было, чтобы за людей решали, куда им податься, и это было бы нормой, Вам было бы комфортно. Работали бы там, где скажут, и жили бы не тужили без этих метаний. 

Ответ на ваш вопрос исходит из вышесказанного: "Я не думаю, что у Вас есть шансы того, что Вам юриспруденция понравится, в том смысле, что Вы будете чувствовать, что вот оно - дело вашей жизни, к-го Вам так не хватало". 

Не та карта, имхо.

Заметьте, я ответила только на один конкретный вопрос. Я не высказала своего мнения по поводу того: 

- походит ли Вам юриспруденция как сфера занятости

- будете ли Вы учиться

- если да, то  как долго Вы будете учиться и закончите ли

- преуспеете ли Вы в карьере в целом и конкретно, если будете работать в сфере юриспруденции (предположим)

- равно как я не сказала (по крайней мере явно), на что таким людям как Вы опираться в поиске карьеры/прочего; 

и многое другое.  

Это уже другие вопросы. 

Удачи!

Соглашусь с Вами. 

Так как мои поиски уже длятся годами, это некоторых очень удивляет, дети меня, честно говоря, тоже. 

Я иногда ловлю себя на мысли, что быть может на самом деле, я вообще ничего не хочу. По этой причине и не могу определиться в какую сферу шагнуть, так как ничем не горю. 

Многие мне рекомендовали пойти уже «хоть куда-нибудь», ибо мои поиски оказываются безрезультатными. Но я то знаю, что «хоть куда-нибудь» - это очередное отчисление/уход с работы.

К слову, с местом жительства у меня такая же история. 
 

Спасибо за обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.09.2023 в 16:00, Лия11 сказал:

Не думаю, что это связано с местом сна, так как за последние годы, я часто меняла локацию. 

Ну и что,если меняли локацию.Дело в том,что везучее изголовье это наподобии выигрыша в лотерею.Таких людей немного у кого все как нужно идет по жизни и они чувствуют себя прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Ну и что,если меняли локацию.Дело в том,что везучее изголовье это наподобии выигрыша в лотерею.Таких людей немного у кого все как нужно идет по жизни и они чувствуют себя прекрасно.

Если меняла локацию, то и изголовье у меня всегда смотрит на разные стороны горизонта, а мое энергетическое состояние от этого не меняется. 
Но, все же прикреплю фото. 

IMG_0652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Лия11 сказал:

прикреплю фото. 

Если спали на этом месте в марте этого года,то Вам должно было тогда везти.Такое же везение будет с 6 декабря целый месяц.

А так,на этом азимуте лучше всего ввести подходящую энергетику и тогда везение будет постоянным и все начнет удаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Если спали на этом месте в марте этого года,то Вам должно было тогда везти.Такое же везение будет с 6 декабря целый месяц.

А так,на этом азимуте лучше всего ввести подходящую энергетику и тогда везение будет постоянным и все начнет удаваться.

Благодарю за ответы. 
Нет, в марте я проживала в другом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Лия11 сказал:

в марте я проживала в другом месте. 

Тгда,все-равно,ждите 

 

В 06.09.2023 в 12:11, Просто практик сказал:

Такое же везение будет с 6 декабря целый месяц.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...