Перейти к содержанию

Что будет в отношениях с мужем, расстанемся или будем вместе?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

С мужем в браке 9 лет,двое детей. Год назад поймала на переписках, общении с другой женщиной.Расстались,потом сошлись,и так несколько раз. И так весь год. Ничего не ладится,потом просит вернуться и дать шанс,и все снова не очень,нет доверия и понимания. Интересно что будет дальше,и есть ли смысл что то спасать,и это просто тяжёлый период,или все же как ни крути ничего не выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! Ваши данные с профиля (пишу здесь, чтобы мне было удобнее - 27.11.1992, г. Курган, 08:00)

1. По ним вопрос: "Откуда известно  время рождения?".

2. И можно дату брака для поверки точности времени рождения?

3. Данные рождения мужа в идеале бы тоже посмотреть. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

1)Про время рождения известно от мамы,но она сомневалась между 8-00 и 8-30

2)11.04.2014 дата заключения брака 

3)муж родился в 05-55, 30.03.1990 ,

г. Майкоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Ксения4555 сказал:

Интересно что будет дальше,

Давайте гляну азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Это из китайской астрологии.

Ещен,до ссоры с мужем делали какие-то перестановки в спальне или ремонт?Это не феншуй и прочее.Это из реальных вещей по практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

За несколько месяцев до этого,мы переехали в другой дом. Кровать осталась та же.

Screenshot_2023-09-10-17-07-01-763_app.melon.icompass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Прогнозировать по времени вашего рождения без ректификации нельзя, поэтому ваши данные я отбраковываю для целей этого вопроса в рамках бесплатного.

Карта мужа выглядит как соотносящаяся плюс минус с датой брака, и к ней у меня вопросов нет. 

Тем не менее, чтобы ответить, будет ли развод или нет, всегда нужна карта партнера, ибо только отталкиваясь от нее, тем более в вашем случае, можно говорить о разводе с высокой долей вероятности. Почему? Потому что, судя по прогностике мужа, на разводе он не настаивает и не то, чтобы стремится к нему (а Вы это уже в вопросе сами проговариваете). 

На мой взгляд развязка ситуации (или по крайней мере важная составляющая ее событийность) состоится в 2025. Еще раз подчеркну, что мое суждение сделано на основе карты мужа, и сие утверждение будет верно применительно к его жизни, а не обязательно к вашей. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мама поискала бирочку из роддома, выяснилось что время моего рождения 7-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...