Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Могли бы вы подсказать, смогу ли я работать на себя и в какой сфере это может получиться? Пока ситуация такая, что мне очень страшно, и может быть поэтому возникают трудности с нахождением клиентов. Клиенты у меня - юридические лица, область работы на данный момент инженерная. Дата рождения 12.12.1984, г.Архангельск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, trofisha сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Могли бы вы подсказать, смогу ли я работать на себя и в какой сфере это может получиться? Пока ситуация такая, что мне очень страшно, и может быть поэтому возникают трудности с нахождением клиентов. Клиенты у меня - юридические лица, область работы на данный момент инженерная. Дата рождения 12.12.1984, г.Архангельск

Вы время рождения не указали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, trofisha сказал:

смогу ли я работать на себя и в какой сфере это может получиться?

 

14 часов назад, trofisha сказал:

мне очень страшно,

Можно сделать вот что:

1.определиться с той энергетикой,которая на вашем теле(китайская астрология)Для этого нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

2.высчитать тот столп,активация которого светом даст удачу до 6 октября.Потом новое расчетное место.

Это самые простые и надежные вещи для нормального подъема в делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Карина сказал:

Вы время рождения не указали

cпасибо, что подсказали, время 17.00 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

 

Можно сделать вот что:

1.определиться с той энергетикой,которая на вашем теле(китайская астрология)Для этого нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

2.высчитать тот столп,активация которого светом даст удачу до 6 октября.Потом новое расчетное место.

Это самые простые и надежные вещи для нормального подъема в делах.

Добрый вечер! Фото сделала

Screenshot_2023-09-17-20-43-36-941_com.miui.compass.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, trofisha сказал:

cпасибо, что подсказали, время 17.00 )

По натальной карте: можно готовый уже бизнес ( или позаимствовать идею), но потребуется больше вашей силы и энергии и халявы не будет 🙂. Бизнес с нуля не быстро и лучше мигрировать, хотя результат будет не очень высокого качества и с этим нужно будет что-то вам сделать. Вообще, лучше задать хорарный вопрос (в хорарной ветке), типа стоит ли вам открывать сейчас бизнес или по-другому сформулировать вопрос, предварительно почитайте, как нужно правильно это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
52 минуты назад, Карина сказал:

По натальной карте: можно готовый уже бизнес ( или позаимствовать идею), но потребуется больше вашей силы и энергии и халявы не будет 🙂. Бизнес с нуля не быстро и лучше мигрировать, хотя результат будет не очень высокого качества и с этим нужно будет что-то вам сделать. Вообще, лучше задать хорарный вопрос (в хорарной ветке), типа стоит ли вам открывать сейчас бизнес или по-другому сформулировать вопрос, предварительно почитайте, как нужно правильно это делать.

Карина, спасибо ) вы могли бы подсказать, что указывает на возможность бизнеса в карте? я больше про самозанятость, что-то крупное точно чувствую, что не мое и не потяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, trofisha сказал:

вы могли бы подсказать, что указывает на возможность бизнеса в карте? я больше про самозанятость, что-то крупное точно чувствую, что не мое и не потяну

Готовый бизнес ( или фриланс). Если у вас уже есть дело, которым бы вы хотели заняться, то лучше задать хорарный вопрос конкретно про него , как написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! Время рождения в 17:00 откуда известно? Бирка? Со слов мамы? Если последнее, то каков вероятный разбег плюс/минус?

Плюс Вы задаете вопрос:

В 17.09.2023 в 01:01, trofisha сказал:

Могли бы вы подсказать, смогу ли я работать на себя и в какой сфере это может получиться?

Однако, пишете: 

В 17.09.2023 в 01:01, trofisha сказал:

Клиенты у меня - юридические лица, область работы на данный момент инженерная.

Правильно ли я понимаю, что Вы уже работаете на себя? С каких пор, интереса ради?

В 17.09.2023 в 01:01, trofisha сказал:

Пока ситуация такая, что мне очень страшно

Да в целом всем страшно, если впервые выходят в открытое плавание, но важно понимать, чем рискуете? 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.09.2023 в 23:01, trofisha сказал:

Дата рождения 12.12.1984, г.Архангельск

 

В 17.09.2023 в 20:42, trofisha сказал:

время 17.00 )

 

В 17.09.2023 в 20:45, trofisha сказал:

Фото сделала

Если судить по вашей дате рождения,то могло нормально везти при активности нижних энергетик в 2019 вторая половина года и 2020 годах.

Если ориентироваться на то,какую энергетику Вам нужно усиливать своими столпами рождения(это то же самое,что натальная карта,но в китайском варианте) для везения,то такая энергетика была весь прошлый год,особо в августе месяце.Что-то подобное могло быть в этом мае.Если личные энергетики оставить в покое,что 2019 год ваш и в этом году февраль обладал чуть везучим составом.

Я прикинул условия,при которых у Вас создастся условия ИНь-Ян и подпитка личными столпами.Этих условий на данном азимуте нет.

Для Вас нужно разрабатывать конструкцию энергетик в спальне,зная ее архитектурные параметры.

Думал,может что-то самое простое пока можно дать,но без серьезных расчетов,учитывая ваши энергетики рождения,там пока ничего невозможно. 

Можете пока попробывать такие пару азимутов 

Сектор изголовья 190,5-196,5*

Сектор изголовья  46,5-52,5*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...