Перейти к содержанию

Возможны ли отношения с мужчиной?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! Помогите пожалуйста понять, будут ли романтические отношения с мужчиной или зря теряю время? Мой ли это человек?

Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область

Максим 18.01.1981 время не знаю, г. Пушкино Московская область

время вопроса 15:21 г. Пушкино рп. Правдинский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Jessika51630 сказал:
Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! Помогите пожалуйста понять, будут ли романтические отношения с мужчиной или зря теряю время? Мой ли это человек?

Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область

Максим 18.01.1981 время не знаю, г. Пушкино Московская область

время вопроса 15:21 г. Пушкино рп. Правдинский
 

Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии. Управители в гармоничном аспекте, ответ "да"

Попробуйте угадать сами о чем Вы спрашивали:

будут ли романтические отношения с мужчиной  = "да"

зря теряю время = "да"

Синастрия гармоничная, такую синастрию иногда пару десятков лет разрушают, пока получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Паша Алексеев сказал:

Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии. Управители в гармоничном аспекте, ответ "да"

Попробуйте угадать сами о чем Вы спрашивали:

будут ли романтические отношения с мужчиной  = "да"

зря теряю время = "да"

Синастрия гармоничная, такую синастрию иногда пару десятков лет разрушают, пока получиться...

Может быть мне лучше перезадать вопрос? Я поняла что не совсем корректно спросила, что не понятно на что ответ звучит "да". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.09.2023 в 17:35, Jessika51630 сказал:

Может быть мне лучше перезадать вопрос? Я поняла что не совсем корректно спросила, что не понятно на что ответ звучит "да". 

Один и тот же вопрос можно задавать раз в сезон, у Вас будет такая возможность после 23 сентября, когда Солнце войдет в очередной кардинальный знак.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 20.09.2023 в 01:51, Паша Алексеев сказал:

Один и тот же вопрос можно задавать раз в сезон, у Вас будет такая возможность после 23 сентября, когда Солнце войдет в очередной кардинальный знак.

Уважаемый, Павел! Не могли бы Вы посмотреть мой вопрос... Я перезадала, но так мне никто и не ответил... Я очень переживаю. 

Помогите пожалуйста понять, будут ли романтические отношения с мужчиной? Вопрос очень важен для меня. Мужчина нравится, но как-то не видно энтузиазма в общении, а сейчас вообще не общаемся. 

Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область

Максим 18.01.1981 время не знаю, г. Пушкино Московская область

время вопроса 08:13 г. Пушкино рп. Правдинский 25.09.2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.10.2023 в 22:31, Jessika51630 сказал:

Уважаемый, Павел! Не могли бы Вы посмотреть мой вопрос... Я перезадала, но так мне никто и не ответил... Я очень переживаю. 

Помогите пожалуйста понять, будут ли романтические отношения с мужчиной? Вопрос очень важен для меня. Мужчина нравится, но как-то не видно энтузиазма в общении, а сейчас вообще не общаемся. 

Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область

Максим 18.01.1981 время не знаю, г. Пушкино Московская область

время вопроса 08:13 г. Пушкино рп. Правдинский 25.09.2023

"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, по крайней мере, пока не изменятся обстоятельства, а это происходит когда планета меняет свой знак.

Синастрия у Вас хорошая, но для совместной жизни может не хватать динамики, проще говоря мешать лень и скука...

Хороший результат дает встреча в ключевых точках, там сразу видно имеет смысл надеется или лучше искать другого.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Паша Алексеев сказал:

"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, по крайней мере, пока не изменятся обстоятельства, а это происходит когда планета меняет свой знак.

Синастрия у Вас хорошая, но для совместной жизни может не хватать динамики, проще говоря мешать лень и скука...

Хороший результат дает встреча в ключевых точках, там сразу видно имеет смысл надеется или лучше искать другого.

Спасибо Вам большое!!! Я конечно расстроилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Jessika51630 сказал:

Спасибо Вам большое!!! Я конечно расстроилась! 

И зря. Астрология и карта рождения позволяет построить свою Жизнь так как хочется без лишних расстройств и усилий... Но для этого необходимы навыки ее чтения и работать с картой.

 

Это как квест, или игра в зарницу раньше была: есть цель и карта как ее достичь, или просто жить, зная что ожидает, на наш собственный Выбор.

Изменено пользователем Паша Алексеев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...