Перейти к содержанию

Какое дело принесет хороший заработок?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Меня интересует, чем мне надо заниматься, чтобы получить достойный заработок? И совпадет ли это направление с направлением, которое будет нравиться, по душе? 

Сейчас я работаю продавцом в очень маленькой компании с маленьким доходом). Есть образование Информационные технологии (заочно, поэтому не очень успешное), и технолог мебели.

Хотела обучиться на логопеда или психолога , астролога, медсестру (для работы массажистом, просто в больнице работать бы не хотелось, очень сложно в коллективе, один на один с клиентом - нормально). Понимаю, что все эти специальности про доход не выше среднего.

Есть ли вообще возможность хорошего дохода? Может быть копить и инвестировать или что-то из игры на бирже, вложении в недвижимость (правда старт.капитал очень мал).

11.11.1983, 15:58, Архангельск

Наткарта.png

Изменено пользователем lvlvl
Добавила дополнительную информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я извиняюсь, если что, за настойчивость, но для меня это важно понимать.

5 минут назад, lvlvl сказал:

Бирочное

Просьба подтвердить еще раз, что на бирке было нарисовано: 15:58, без округления.

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Deena сказал:

Я извиняюсь, если что, за настойчивость, но для меня это важно понимать.

Просьба подтвердить еще раз, что на бирке было нарисовано: 15:58. 

Да, на клеенчатой бирке 15:58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, lvlvl сказал:

Может быть копить и инвестировать или что-то из игры на бирже

А Вы думаете, Вы хорошо умеете управлять денежкой для таких вот вещей?

Это был неправильный вопрос. Правильный: "Как Вы думаете, Вы в целом хорошо управляете деньгами?". 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Deena сказал:

А Вы думаете, Вы хорошо умеете управлять денежкой для таких вот вещей? 

Скорее нет. Но остро встаёт вопрос денег.  Поможет ли обучение у трейдеров? Если не задаваться высокой прибылью, снижать риски.. Опять же и капитал маленький у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, lvlvl сказал:

А в карте видно, что в этом не будет хорошего дохода? 

В карте разное что видно, но по-хорошему надо садиться на свежую голову и смотреть, а не сейчас, как я, делать выводы за минуту после ее осмотра. Именно потому я захожу с вопросов, а не с утверждений

12 минут назад, lvlvl сказал:

Скорее нет.

Я тоже так думаю. 

12 минут назад, lvlvl сказал:

Но остро встаёт вопрос денег

Без астрологии, острый вопрос денег через биржу не решается.

12 минут назад, lvlvl сказал:

Поможет ли обучение у трейдеров?

Мое предварительное за 5 минут заключение - не надо Вам на биржу. Если я его изменю, я дам знать, но пока оно именно таково. 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Deena сказал:

А Вы думаете, Вы хорошо умеете управлять денежкой для таких вот вещей?

Это был неправильный вопрос. Правильный: "Как Вы думаете, Вы в целом хорошо управляете деньгами?". 

Раньше я практически не управляла, просто стараюсь экономить, на карте постепенно копиться. Думаю теперь вкладываться ли в обучение (вот сейчас учусь на курсах массажа) - например медсестрой или психологом, логопедом. Или продолжить обучение по ИТ-специальности, уйти в онлайн-заработки.

Сейчас дилемма - накопления уйдут или на дорогие зубы, и др. расходы по здоровью или на обучение. На все накоплений не хватит. Вот думаю, как вырастить капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, lvlvl сказал:

Здравствуйте! Меня интересует, чем мне надо заниматься, чтобы получить достойный заработок? И совпадет ли это направление с направлением, которое будет нравиться, по душе? 

Сейчас я работаю продавцом в очень маленькой компании с маленьким доходом). Есть образование Информационные технологии (заочно, поэтому не очень успешное), и технолог мебели.

Хотела обучиться на логопеда или психолога , астролога, медсестру (для работы массажистом, просто в больнице работать бы не хотелось, очень сложно в коллективе, один на один с клиентом - нормально). Понимаю, что все эти специальности про доход не выше среднего.

Есть ли вообще возможность хорошего дохода? Может быть копить и инвестировать или что-то из игры на бирже, вложении в недвижимость (правда старт.капитал очень мал).

11.11.1983, 15:58, Архангельск

 

Возможность есть всегда, но что принесет хороший доход да еще чтобы нравилось, это продолжительная работа, тем более что картинка у Вас построена неправильно, потому что для Архангельска система Плацидуса, впрочем как и любая другая, кроме равнодомной, не подходят.

Инвестиции самый надежный способ, но и самый затратный, как по времени, так и по вложениям, игра на бирже тем боле, доход быстрый, но высокорискованный, и оптимальный капитал от 3 т.у.е. В любом случае игра и есть игра.

Можете попробовать силы в предпринимательстве, здесь очень быстрая отдача, и минимальные вложения, если есть навыки, за год можно выйти на доход в 10 т.у.е., при правильном подходе.

Но в любом случае лучше сделать развороты радикса, чтобы выбрать подходящий период, и время для начала, а также проверить свои способности и возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Возможность есть всегда, но что принесет хороший доход да еще чтобы нравилось, это продолжительная работа, тем более что картинка у Вас построена неправильно, потому что для Архангельска система Плацидуса, впрочем как и любая другая, кроме равнодомной, не подходят.

Инвестиции самый надежный способ, но и самый затратный, как по времени, так и по вложениям, игра на бирже тем боле, доход быстрый, но высокорискованный, и оптимальный капитал от 3 т.у.е. В любом случае игра и есть игра.

Можете попробовать силы в предпринимательстве, здесь очень быстрая отдача, и минимальные вложения, если есть навыки, за год можно выйти на доход в 10 т.у.е., при правильном подходе.

Но в любом случае лучше сделать развороты радикса, чтобы выбрать подходящий период, и время для начала, а также проверить свои способности и возможности.

 

Спасибо.  А карта равнодомная от МС или Асц? Давно пыталась начать изучать астрологию, но сбивало с толку использование системы. Мурманский астролог отвечал, что для Архангельска - использует Плацидус, для Мурманска - равнодомную от МС.

Строила для родственников, родившихся в архангельске, у них с протяженностью домов все гораздо лучше, ровнее, чем в моей карте. Возможно это особенность моей личности? Читала, что можно проверить какая система подходит - сделав сверку по значимым моментам в жизни.

Изменено пользователем lvlvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.09.2023 в 14:12, lvlvl сказал:

11.11.1983, 15:58, Архангельск

А как у Вас проходил 2016 год,особо  в феврале и ноябре?И как проходил август в этом году?

Если нормально,то 2025 год будет вашим.

Ну а так ,нужно смотреть еще что за энергетика в азимуте изголовья.Она может или помогать,или осложнять в жизни.Там такая штука,что активность нижнего сектора пройдена еще,аж,в 2014 году.Это из китайской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Просто практик сказал:

А как у Вас проходил 2016 год,особо  в феврале и ноябре?И как проходил август в этом году?

Если нормально,то 2025 год будет вашим.

Ну а так ,нужно смотреть еще что за энергетика в азимуте изголовья.Она может или помогать,или осложнять в жизни.Там такая штука,что активность нижнего сектора пройдена еще,аж,в 2014 году.Это из китайской астрологии.

2016 год не очень хорошо проходил. Август этого года напряжённый в психологическом отношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, lvlvl сказал:

2016 год не очень хорошо проходил.

Тогда,давайте глянем на энергетику в вашем азимуте.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

В сети я буду недолго.Если сегодня не успеем,то на следующей неделе вторник-среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Тогда,давайте глянем на энергетику в вашем азимуте.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

В сети я буду недолго.Если сегодня не успеем,то на следующей неделе вторник-среда.

 

Screenshot_2023-09-24-13-53-13-423_com.miui.compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, lvlvl сказал:

 

Screenshot_2023-09-24-13-53-13-423_com.miui.compass.jpg

У меня открывается с информацией  ERROR 404 - Not Found!

Давайте сюда информацию так,как присылают другие посетители.Можете ознакомиться в моем профиле,когда я отвечал людям.

Все,тогда отвечу на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.09.2023 в 10:57, lvlvl сказал:

Спасибо.  А карта равнодомная от МС или Асц? Давно пыталась начать изучать астрологию, но сбивало с толку использование системы. Мурманский астролог отвечал, что для Архангельска - использует Плацидус, для Мурманска - равнодомную от МС.

Строила для родственников, родившихся в архангельске, у них с протяженностью домов все гораздо лучше, ровнее, чем в моей карте. Возможно это особенность моей личности? Читала, что можно проверить какая система подходит - сделав сверку по значимым моментам в жизни.

от МС, как правило работает у всех, особенно если плыть по течению, от Асц - у тех, кто сам управляет своей Жизнью, от Солнца можно еще, постройте в разных системах и посмотрите, причем можно проверить по любым событиям, не обязательно по значимым.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Я все ходила с вашей картой в голове, думала, м.б. что-нибудь аналогичное попадется (так очень часто бывает в моем случае), как раз будет время и заметку написать, и карты проанализировать и в качестве примера продемонстрировать. 

Но, увы.

Может быть, когда-нибудь, но явно не в ближайшее время, поэтому отпишусь с тем, что есть, глядя на вашу карту в общем. Еще раз подчеркну в общем. Утверждения сказанные в общем могут быть чрезвычайно актуальны для какого-то периода в жизни, а для другого - не совсем. Тем не менее, применительно к жизни в целом они актуальны более чем

Но начну с  этого. 

В 20.09.2023 в 16:12, lvlvl сказал:

Здравствуйте! Меня интересует, чем мне надо заниматься, чтобы получить достойный заработок?

В вашем вопросе есть утверждение. Согласно ему, каждый человек может получать хорошие деньги, главное, найти такую область деятельности, к-я позволит ему это сделать. Это не так. Каждому отмеряно ему причитающееся, в том числе и финансово, и прыгнуть выше человек не может. Другое дело, что "причитающееся" может варьироваться в зависимости от страны проживания и уровня жизни в ней (элементарно, в каждой стране есть МЗП, к-я в моей составит чуть больше 120 долларов, а в Канаде (судя по гуглу) - примерно 2000 долларов США), но в рамках конкретной страны - все распределяется как дОлжно. И из того, что я вижу и через что сама проходила - пытаться прыгнуть выше головы с лозунгом: "Я в себя верю, у меня все получится вопреки" - это прямая дорога к финансовым и временным потерям. 

И, поскольку, лично для меня вопрос не корректен, я его проигнорирую, и вернусь к тому, что зацепило мой глаз изначально: 

В 20.09.2023 в 16:12, lvlvl сказал:

Может быть копить и инвестировать или что-то из игры на бирже, вложении в недвижимость (правда старт.капитал очень мал).

По вашей карте Вам противопоказано что-либо рисковое. Если очень сильно хочется и прям невозможно терпеть, я бы еще, под давлением натива, могла бы поиграться с вариантами вариантов, но, чувствую, прям зря бы это делала. 

А Вам будет весьма хотеться достаточно долгое время(в том числе несмотря на советы даже не обязательно рандомного форумного астролога - Вы в целом склонны быть самоуверенной, вплоть до упористой там, где не нужно). И речь не про спекуляции на фондовом или валютном рынке, речь в целом про идеи "как заработать легко и быстро" и "как преумножить нажитое". 

Я Вам более того скажу, что, предположим в ближайшее время Вы заработаете, вложившись в какую-то мутную схему (а даже в мутной, понятное дело, нек-м суждено заработать). Вы скажете - астролог ошибся! но пройдет время, причем не надо будет ждать годами, и оно докажет обратное. Ибо есть вещи непреложные, и если я не ошибаюсь в оценке непреложности каких-то сценариев в вашей жизни, то все будет именно так, как я сказала. 

 

И еще одна небольшая ремарка.

В 20.09.2023 в 16:12, lvlvl сказал:

Хотела обучиться на логопеда или психолога , астролога, медсестру (для работы массажистом, просто в больнице работать бы не хотелось, очень сложно в коллективе, один на один с клиентом - нормально). Понимаю, что все эти специальности про доход не выше среднего.

Пока что, на том этапе, на к-м я считываю вашу карту, что-то из области - работа с людьми и помощь таковым - вполне может встроиться в вашу карту. А выбирать я бы на вашем месте приглядывалась к тому, что востребовано на постоянной основе большим кол-вом людей (астролог к таковым не относится, если сравнивать с медсестрами и массажистами, к примеру).

Пока все.

(пока  - потому что есть надежда, что мне что-то прилетит похожее, и я либо подтвержу, либо опровергну выводы).

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...