Перейти к содержанию

Проблемы с печенью в натальной карте


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи! Помогите пожалуйста разобраться. С детства я болезненный ребенок. Беспокоит желудок, кишечник(больше всего он), ещё и тромбофилия(жидкая кровь) по наследству передалась. Но недавно заболела пиелонефритом и лечили капельницами с антибиотиками. Приехала домой после выписки и обнаружила что плохо себя чувствую, сказали сдать анализы- повышен один из компонентов печеночных проб. Заставили снова сдать анализы, жду результат, нужно ждать около недели. Ожидание тяжело очень. Может ли моя натальная карта говорить о том, что у меня есть серьезные проблемы с этим органом? Вплоть до инвалидизации и смерти. Я просто человек переживательный, иногда слишком, за здоровьем слежу. Я родилась 13.10. 1992 в Симферополе, в 14-05. Спасибо заранее всем кто откликнется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.09.2023 в 23:10, Irina M сказал:

Может ли моя натальная карта говорить о том, что у меня есть серьезные проблемы с этим органом?

По энергетике изголовья(там их по кругу 60 штук) все сразу видно.

Мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.09.2023 в 23:10, Irina M сказал:

Доброй ночи! Помогите пожалуйста разобраться. С детства я болезненный ребенок. Беспокоит желудок, кишечник(больше всего он), ещё и тромбофилия(жидкая кровь) по наследству передалась. Но недавно заболела пиелонефритом и лечили капельницами с антибиотиками. Приехала домой после выписки и обнаружила что плохо себя чувствую, сказали сдать анализы- повышен один из компонентов печеночных проб. Заставили снова сдать анализы, жду результат, нужно ждать около недели. Ожидание тяжело очень. Может ли моя натальная карта говорить о том, что у меня есть серьезные проблемы с этим органом? Вплоть до инвалидизации и смерти. Я просто человек переживательный, иногда слишком, за здоровьем слежу. Я родилась 13.10. 1992 в Симферополе, в 14-05. Спасибо заранее всем кто откликнется! 

Подобные показатели есть, либо кармические, либо наследственные, чтобы говорить о смерти или инвалидности по этой причине необходимо работать с картой.

Если хотите избавиться от этой проблемы, или уменьшить последствия, необходимо проводить наблюдения и лечение учитывая ключевые точки разворотов радикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

Вопросы к Вам: 

1) Время бирочное? 

2) Карту при этом кто-то ректифицировал? (понимаю, что этот вопрос дублирует первый, но тем не менее)

3) Дата брака? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.10.2023 в 20:41, Deena сказал:

Здравствуйте! 

Вопросы к Вам: 

1) Время бирочное? 

2) Карту при этом кто-то ректифицировал? (понимаю, что этот вопрос дублирует первый, но тем не менее)

3) Дата брака? 

 

Добрый вечер, спасибо что откликнулись на мою проблему! Время бирочное, дата брака 14. 06.2019. Ректификация не проводилась никем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Irina M сказал:

Ректификация не проводилась никем. 

Давайте,все-таки,посмотрим значение азимута.Может всю жизнь он создает Вам проблемы,а Вы пока не хотите об этом знать.

В европейских клиниках(не всех,а где лечат более тщательно) при выписке рекомендуют часто поменять место сна,так как и там придают значение таким вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...