Перейти к содержанию

Очень сложная жизненная ситуация, SOS


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

        Дорогие астрологи! Помогите, пожалуйста, очень сложная жизненная ситуация.

На данный момент нахожусь в официальном браке (дата регистрации - 31.07.21), но муж уже больше года находится на СВО в рамках частичной мобилизации (дата отбытия - 03.10.22). Когда вернется муж неизвестно, так как там нет никакой определенности. С мужем не получалось забеременеть. Вопрос: как долго муж там еще будет находиться? Изначально были большие сомнения по поводу этого брака, но в свое время побоялась остаться одна, теперь очень жалею о том, что вступила в этот брак (дата знакомства - 17.02.2018). За пару недель до объявления частичной мобилизации также были мысли о разводе с мужем, но их пришлось отложить в сторону в связи с мобилизацией.
За время отсутствия мужа, я встретила другого мужчину, с которым мы вступили в любовные отношения и вроде как хотим быть вместе, но нас останавливает то, что у меня есть муж (которого по факту нет), а он сожительствует с женщиной уже около 6 лет и боится что-то менять (для него это вторая супруга, общих детей у них нет). И я не знаю, что мне делать. Этот мужчина вряд ли сам решится уйти из семьи, но мне хотелось бы быть рядом с этим человеком. Сейчас у меня есть большое желание стать матерью, только я поняла, что я хотела бы детей не от мужа, а от этого человека.
Получается очень двойственная ситуация - нахожусь в отношениях с 2-мя мужчинами, по факту не имею ни одного, что делать и как быть? Также напрягает полная неопределенность с мужем, уже хоть бы его вернули, возможно кто-то сможет мне помочь?
Даты рождения:
моя - 31.08.1993, время - 19.30, г. Сафоново, Смоленская область
муж - 26.09.1990, время - приблизительно 09.30 (но это не точно, погрешность плюс минус полчаса), г. Москва
возлюбленный - 03.07.1985, время - 00.45, г. Смоленск
его гражданская супруга - 15.08.1984, время и место неизвестны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анаcтасия сказал:

Дорогие астрологи! Помогите, пожалуйста, очень сложная жизненная ситуация.

На данный момент нахожусь в официальном браке (дата регистрации - 31.07.21), но муж уже больше года находится на СВО в рамках частичной мобилизации (дата отбытия - 03.10.22). Когда вернется муж неизвестно, так как там нет никакой определенности. С мужем не получалось забеременеть. Вопрос: как долго муж там еще будет находиться? Изначально были большие сомнения по поводу этого брака, но в свое время побоялась остаться одна, теперь очень жалею о том, что вступила в этот брак (дата знакомства - 17.02.2018). За пару недель до объявления частичной мобилизации также были мысли о разводе с мужем, но их пришлось отложить в сторону в связи с мобилизацией.
За время отсутствия мужа, я встретила другого мужчину, с которым мы вступили в любовные отношения и вроде как хотим быть вместе, но нас останавливает то, что у меня есть муж (которого по факту нет), а он сожительствует с женщиной уже около 6 лет и боится что-то менять (для него это вторая супруга, общих детей у них нет). И я не знаю, что мне делать. Этот мужчина вряд ли сам решится уйти из семьи, но мне хотелось бы быть рядом с этим человеком. Сейчас у меня есть большое желание стать матерью, только я поняла, что я хотела бы детей не от мужа, а от этого человека.
Получается очень двойственная ситуация - нахожусь в отношениях с 2-мя мужчинами, по факту не имею ни одного, что делать и как быть? Также напрягает полная неопределенность с мужем, уже хоть бы его вернули, возможно кто-то сможет мне помочь?
Даты рождения:
моя - 31.08.1993, время - 19.30, г. Сафоново, Смоленская область
муж - 26.09.1990, время - приблизительно 09.30 (но это не точно, погрешность плюс минус полчаса), г. Москва
возлюбленный - 03.07.1985, время - 00.45, г. Смоленск
его гражданская супруга - 15.08.1984, время и место неизвестны

Здравствуйте, здесь лучше хораром посмотреть, но нужно точное время публикации на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Карина сказал:

Здравствуйте, здесь лучше хораром посмотреть, но нужно точное время публикации на сайте.

 

31 минуту назад, Карина сказал:

Здравствуйте, здесь лучше хораром посмотреть, но нужно точное время публикации на сайте.

 

38 минут назад, Карина сказал:

Здравствуйте, здесь лучше хораром посмотреть, но нужно точное время публикации на сайте.

Время публикации - примерно 16.40 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Карина сказал:

Здравствуйте, здесь лучше хораром посмотреть, но нужно точное время публикации на сайте.

 

43 минуты назад, Карина сказал:

Здравствуйте, здесь лучше хораром посмотреть, но нужно точное время публикации на сайте.

 

43 минуты назад, Карина сказал:

Здравствуйте, здесь лучше хораром посмотреть, но нужно точное время публикации на сайте.

Смоленск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Анаcтасия сказал:

возможно кто-то сможет мне помочь?

Можно вот что сделать.Прикинуть когда самое везение будет у вас,чтобы Вы своими мыслями задали появление определенных событий.Тогда все пойдет как нужно Вам.Для этого мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Анаcтасия сказал:

Смоленск

По этой карте муж хорошо к вам, как к личности и женщине, у любовника нет серьезных намерений относительно вас, но испытывает к вам секс.интерес и импонируют ваши эмоции + у него какие-то проблемы, трансформация в жизни, в ближайшее время, все остается как есть, либо очень медленно все двигается и развивается. Чтобы далее делать прогноз, нужно смотреть краткую совместимость с мужем, любовником итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.10.2023 в 16:10, Анаcтасия сказал:

  Дорогие астрологи! Помогите, пожалуйста, очень сложная жизненная ситуация.

Мне кажется, для начала нужно  навести порядок  в Ваших вопросах,   что смотреть

Как  к Вам относится любовник, готов ли он строить серьезные отношения?

А с мужем? Вы разведетесь, если любовник не готов? Или же нужно  выяснить , с кем будет лучше с любовником  или  с мужем?

Только не говорите,  что все вместе нужно  смотреть. Вы  как-то очень хитро вопрос задаете, ответственность на астрологов перекладываете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Просто практик сказал:

Можно вот что сделать.Прикинуть когда самое везение будет у вас,чтобы Вы своими мыслями задали появление определенных событий.Тогда все пойдет как нужно Вам.Для этого мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Добрый вечер. Можете либо в личку либо здесь написать более подробно, что мне нужно сделать? А то я не очень поняла, что нужно делать. Либо давайте с вами созвонимся? Помогите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Анаcтасия сказал:

Помогите, пожалуйста. 

 

13 часов назад, Анаcтасия сказал:

Можете либо в личку либо здесь написать более подробно, что мне нужно сделать?

Сперва вот что нужно 

 

В 10.10.2023 в 12:26, Просто практик сказал:

Для этого мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Это берете телефон,включаете компас на нем и направляете телефон на середину изголовья,как бы перпендикулярно к изголовью по оси кровати.Замер делается,когда телефон находится по центру кровати.Там появляется значение азимута,я его просматриваю через свой компас Ло-пань и говорю когда и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.10.2023 в 16:10, Анаcтасия сказал:

        Дорогие астрологи! Помогите, пожалуйста, очень сложная жизненная ситуация.

На данный момент нахожусь в официальном браке (дата регистрации - 31.07.21), но муж уже больше года находится на СВО в рамках частичной мобилизации (дата отбытия - 03.10.22). Когда вернется муж неизвестно, так как там нет никакой определенности. С мужем не получалось забеременеть. Вопрос: как долго муж там еще будет находиться? Изначально были большие сомнения по поводу этого брака, но в свое время побоялась остаться одна, теперь очень жалею о том, что вступила в этот брак (дата знакомства - 17.02.2018). За пару недель до объявления частичной мобилизации также были мысли о разводе с мужем, но их пришлось отложить в сторону в связи с мобилизацией.
За время отсутствия мужа, я встретила другого мужчину, с которым мы вступили в любовные отношения и вроде как хотим быть вместе, но нас останавливает то, что у меня есть муж (которого по факту нет), а он сожительствует с женщиной уже около 6 лет и боится что-то менять (для него это вторая супруга, общих детей у них нет). И я не знаю, что мне делать. Этот мужчина вряд ли сам решится уйти из семьи, но мне хотелось бы быть рядом с этим человеком. Сейчас у меня есть большое желание стать матерью, только я поняла, что я хотела бы детей не от мужа, а от этого человека.
Получается очень двойственная ситуация - нахожусь в отношениях с 2-мя мужчинами, по факту не имею ни одного, что делать и как быть? Также напрягает полная неопределенность с мужем, уже хоть бы его вернули, возможно кто-то сможет мне помочь?
Даты рождения:
моя - 31.08.1993, время - 19.30, г. Сафоново, Смоленская область
муж - 26.09.1990, время - приблизительно 09.30 (но это не точно, погрешность плюс минус полчаса), г. Москва
возлюбленный - 03.07.1985, время - 00.45, г. Смоленск
его гражданская супруга - 15.08.1984, время и место неизвестны

Что делать решать только Вам, только сейчас очень плохое время для принятия важных решений, потому что легко совершить ошибку. Как минимум необходимо поработать с гороскопом чтобы определить истинные Желания...

Синастрия с мужем +9, такое быает редко, союз очень гармоничен, но бывает "скучно" и тянет на приключения, с возлюбленным +3, гармонии меньше, но без проработки такие союзы держаться от года до трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.10.2023 в 12:46, Паша Алексеев сказал:

Что делать решать только Вам, только сейчас очень плохое время для принятия важных решений, потому что легко совершить ошибку. Как минимум необходимо поработать с гороскопом чтобы определить истинные Желания...

Синастрия с мужем +9, такое быает редко, союз очень гармоничен, но бывает "скучно" и тянет на приключения, с возлюбленным +3, гармонии меньше, но без проработки такие союзы держаться от года до трех лет.

Подскажите, как поработать с гороскопом? Что мне нужно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 11.10.2023 в 12:35, Просто практик сказал:

 

Сперва вот что нужно 

 

Это берете телефон,включаете компас на нем и направляете телефон на середину изголовья,как бы перпендикулярно к изголовью по оси кровати.Замер делается,когда телефон находится по центру кровати.Там появляется значение азимута,я его просматриваю через свой компас Ло-пань и говорю когда и что.

Примерно так? 

Screenshot_2023-10-12-22-04-47-714_com.miui.compass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Анаcтасия сказал:

Подскажите, как поработать с гороскопом? Что мне нужно сделать? 

Делаете развороты радикса, и наблюдаете события в ключевых точках. Неблагоприятные события - блокируете, благоприятные развиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Анаcтасия сказал:

Примерно так?

На этом азимуте(если он точно замерен,так как там сектор энергетики( 118,5-121,5*) прилично должны были идти дела в 2020 году.Еще интересный год 2022,хотя,как Вы пишите,что с октября 2022 отбытие мужа на СВО.

Если в августе этого года было не очень,то самое плохое начнется с февраля 2025 года.

Азимут не особо и если есть возможность спать как-то по иному,то лучше сменить изголовье.

Если сектор чуть далее по часовой(121,5-124,5*),то там 2021 год плохой,но Вы пишите,что в том году вышли замуж.Это для того привожу сравнение,чтобы прикинули есть ли ошибка в замере.Там если чуть смещается то место,на котором спит человек,то меняется и максимальная энергетика на оси спального места.А спальное место сродни самому многоквартирному дому или пространству вокруг него.Это характеристика работы Ци-жизненной энергетики.

Еще,есть такая штука,что на одном из девяти природных распределений энергетики всегда может быть ровно-удачливо по жизни.Тогда в течении года(там в зависимости от схемы можно даже точно назвать период) все-равно,начнется хороший подъем в делах.Для этого можно искусственно ввести эту схему и она не будет изменяться в течении года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Делаете развороты радикса, и наблюдаете события в ключевых точках. Неблагоприятные события - блокируете, благоприятные развиваете.

Паша, а можете подсказать, как правильно это делать? Я не умею, либо давайте с вами по почте пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Анаcтасия сказал:

Паша, а можете подсказать, как правильно это делать? Я не умею, либо давайте с вами по почте пообщаемся

Лучше по скайпу, научить могу, но это работа как минимум 2-3 месяца, терпения у Вас хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 14.10.2023 в 03:28, Паша Алексеев сказал:

Лучше по скайпу, научить могу, но это работа как минимум 2-3 месяца, терпения у Вас хватит?

Терпения хватит, как с вами можно пообщаться на эту тему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Анаcтасия сказал:

Терпения хватит, как с вами можно пообщаться на эту тему? 

По скайпу или в Контакте, там тоже есть видеосвязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Анастасия! 

Если можно, ответьте пожалуйста на один вопрос: "Верным ли будет сказать, что у Вас было сложное и не особо приятное детство?" Ну и давайте сразу вдогонку вопрос, что уж тянуть, встречались ли Вы в детстве с регулярными или периодическими (т.е. нечто посерьезнее, чем одна-единственная встреча с рандомным эксгибиционистом в парке) домогательствами со стороны мужчин? Я извиняюсь, если вопрос не корректен, но и ваша карта не так, чтобы для меня была легка для чтения - есть смысл начать с чего-то, например, с таких вот предположений.

Давайте поясню вне темы детства, почему я задаю этот вопрос. 

Если я правильно интерпретирую ваш натал (а правильно или нет - это мы сейчас устанавливаем), то ...

...мне не нравится роль мужчин в вашей жизни в целом (она мне в любом случае не нравится, тут важно понять, как событийность по жизни конкретно будет разворачиваться и на каком этапе жизни Вы прочувствуете это сильнее). В вашей жизни мужчины в целом способны позволять себе многое, а Вы, вполне возможно, не обладаете супер способностью ставить их на место от слова совсем. Тут скорее выход из разряда "слушаю и повинуюсь" при внутренней отстраненности. Это один из предполагаемых мною вариантов считки вашего натала, некая общая канва судьбы "мужчины = стресс", к-я могла бы выразиться в определенных упомянутых мною выше событиях в вашей жизни до сих пор и в детстве в частности. (В детстве, кстати, может все проигрываться и иначе, нежели неблагоприятные истории с сексуальным подтекстом (я в этой теме далеко не ас) - например, буллинг со стороны взрослых или детей (учителя или одноклассники), еще что-то, на что у меня сейчас не хватит фантазии, в общем, некие события, провоцирующие несколько депрессивный, подавленный эмоциональный фон в той же начальной школе (не обязательно на протяжении ВСЕЙ начальной школы, конечно же).  

Если все написанное выше не имеет отношения к Вам, то, логично, что  сей вариант интерпретации вашего натала неправильный. И я, конечно же, вместо того, чтобы просить прокомментировать этот вариант, могла бы провести еще один вечер анализируя, самостоятельно проверяя и убирая несостоятельные варианты событийности и судьбы в целом...но я считаю, что, когда есть возможность, надо самым легким путем. Т.е. либо попросить натива заполнить анкету либо просто позадать ему вопросы. Последнее и делаю.

Мне нужен ответы на два вопроса. Ну и комментарии, если таковые будут. 

Спасибо.

П.С. Ну и если будете отвечать, будьте добры, напишите, а кем Вы работаете? Дюже интересно)

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Deena сказал:

Здравствуйте, Анастасия! 

Если можно, ответьте пожалуйста на один вопрос: "Верным ли будет сказать, что у Вас было сложное и не особо приятное детство?" Ну и давайте сразу вдогонку вопрос, что уж тянуть, встречались ли Вы в детстве с регулярными или периодическими (т.е. нечто посерьезнее, чем одна-единственная встреча с рандомным эксгибиционистом в парке) домогательствами со стороны мужчин? Я извиняюсь, если вопрос не корректен, но и ваша карта не так, чтобы для меня была легка для чтения - есть смысл начать с чего-то, например, с таких вот предположений.

Давайте поясню вне темы детства, почему я задаю этот вопрос. 

Если я правильно интерпретирую ваш натал (а правильно или нет - это мы сейчас устанавливаем), то ...

...мне не нравится роль мужчин в вашей жизни в целом (она мне в любом случае не нравится, тут важно понять, как событийность по жизни конкретно будет разворачиваться и на каком этапе жизни Вы прочувствуете это сильнее). В вашей жизни мужчины в целом способны позволять себе многое, а Вы, вполне возможно, не обладаете супер способностью ставить их на место от слова совсем. Тут скорее выход из разряда "слушаю и повинуюсь" при внутренней отстраненности. Это один из предполагаемых мною вариантов считки вашего натала, некая общая канва судьбы "мужчины = стресс", к-я могла бы выразиться в определенных упомянутых мною выше событиях в вашей жизни до сих пор и в детстве в частности. (В детстве, кстати, может все проигрываться и иначе, нежели неблагоприятные истории с сексуальным подтекстом (я в этой теме далеко не ас) - например, буллинг со стороны взрослых или детей (учителя или одноклассники), еще что-то, на что у меня сейчас не хватит фантазии, в общем, некие события, провоцирующие несколько депрессивный, подавленный эмоциональный фон в той же начальной школе (не обязательно на протяжении ВСЕЙ начальной школы, конечно же).  

Если все написанное выше не имеет отношения к Вам, то, логично, что  сей вариант интерпретации вашего натала неправильный. И я, конечно же, вместо того, чтобы просить прокомментировать этот вариант, могла бы провести еще один вечер анализируя, самостоятельно проверяя и убирая несостоятельные варианты событийности и судьбы в целом...но я считаю, что, когда есть возможность, надо самым легким путем. Т.е. либо попросить натива заполнить анкету либо просто позадать ему вопросы. Последнее и делаю.

Мне нужен ответы на два вопроса.д Ну и комментарии, если таковые будут. 

Спасибо.

П.С. Ну и если будете отвечать, будьте добры, напишите, а кем Вы работаете? Дюже интересно)

Добрый день. Спасибо за уделённое мне время. Детство в целом было неплохое - за исключением того, что у отца был алкоголизм, на фоне этого в семье были постоянные скандалы.  Домогательств со стороны мужчин особо не испытывала, в школе была не особо популярной среди мальчиков. Работаю менеджером по продажам, но сейчас пока временно безработная. Если вам это поможет - то в жизни было 2 переезда - из моего родного города Смоленска в Мск - дата 28.10.2018 и обратно из Мск в Смоленск - 23.06.23

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.10.2023 в 16:28, Паша Алексеев сказал:

По скайпу или в Контакте, там тоже есть видеосвя

Как найти вас в вк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...