Перейти к содержанию
  • 0

Купить ли реабилитационный курс?


Sonia

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи.  Так как здоровье сильно подводит, хочу купить трехмесячный восстановительный курс, но стоит он не мало. Отзывов о том, что курс помог очень мало, хотя на вебинарах всегда много интересующихся. Много рассказов врача о том, что он действительно помогает,  что они пока единственные, кто используют данную методику и т.д.

Утром, после вебинара, тоже мучилась тем же вопросом, но времени не глянула, а к вечеру вопрос возник опять. Не знаю, считать ли возникновение вопроса второй раз за день действительным. 

вопрос: Стоит ли мне покупать этот курс?  09.10.2023 в 16:48, Дублин, Ирландия

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
11 часов назад, Sonia сказал:

Так как здоровье сильно подводит,

У Вас в этом месяце и так все складывается(если азимут из тех крайних,что Вы размещали),что энергетики потоков будут нездоровы для тела.Там просто так идет воздействие энергетик и никакой курс не поможет.

Можно поступить иначе.Есть такая штука,как столп взаимных фильтров по потокам.Его высчитывают и проводят активацию и здоровье постепенно возвращается в норму.

Могу для Вас на этот месяц такое рассчитать бесплатно.

Сейчас прикинул каким должен быть такой столп для этого месяца.Он оказался противоположным тому,что начал свою работу с 6 октября и тот противоположный столп будет активен до 14 октября..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Sonia сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи.  Так как здоровье сильно подводит, хочу купить трехмесячный восстановительный курс, но стоит он не мало. Отзывов о том, что курс помог очень мало, хотя на вебинарах всегда много интересующихся. Много рассказов врача о том, что он действительно помогает,  что они пока единственные, кто используют данную методику и т.д.

Утром, после вебинара, тоже мучилась тем же вопросом, но времени не глянула, а к вечеру вопрос возник опять. Не знаю, считать ли возникновение вопроса второй раз за день действительным. 

вопрос: Стоит ли мне покупать этот курс?  09.10.2023 в 16:48, Дублин, Ирландия

Спасибо. 

Я бы не рекомендовала, как минимум потеря денег

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 часов назад, Sonia сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи.  Так как здоровье сильно подводит, хочу купить трехмесячный восстановительный курс, но стоит он не мало. Отзывов о том, что курс помог очень мало, хотя на вебинарах всегда много интересующихся. Много рассказов врача о том, что он действительно помогает,  что они пока единственные, кто используют данную методику и т.д.

Утром, после вебинара, тоже мучилась тем же вопросом, но времени не глянула, а к вечеру вопрос возник опять. Не знаю, считать ли возникновение вопроса второй раз за день действительным. 

вопрос: Стоит ли мне покупать этот курс?  09.10.2023 в 16:48, Дублин, Ирландия

Добрый вечер, курс какой-то слабый, либо не доработан до конца, нейтрально к вам, особой пользы нет, но и вреда тоже.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...