Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, очень интересует вопрос, выйду ли я замуж, если да, то когда? Отношений нет, друзей мужского пола тоже нет.

Место рождения: Россия, Республика Татарстан, город Набережные Челны.

Дата рождения: 24.06.1999

Время рождения (по бирке): 14:00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Кая сказал:

Здравствуйте, очень интересует вопрос, выйду ли я замуж, если да, то когда? Отношений нет, друзей мужского пола тоже нет.

Место рождения: Россия, Республика Татарстан, город Набережные Челны.

Дата рождения: 24.06.1999

Время рождения (по бирке): 14:00

 

Есть возможность к середине ноября встретить своего, и выйти замуж в ближайшие 2-3 года, если этого реально хотите и правильно действуете своевременно и в нужном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Неужели в прошлом году или до лета этого года даже не было намёка на отношения? Может была возможность отношений/брака, но вы сознательно от неё отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Есть возможность к середине ноября встретить своего, и выйти замуж в ближайшие 2-3 года, если этого реально хотите и правильно действуете своевременно и в нужном направлении

 

Здравствуйте,смогу ли я после ухода от старой работы найти другую?🙏🏻🙏🏻🙏🏻 время вопроса 10:13 18.10.2023 Молдова г. Бельцы

очень переживаю,что не найду ничего и буду сожалеть что ушла…в голове много мыслей и не знаю как будет 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Кая сказал:

Отношений нет, друзей мужского пола тоже нет.

Может спите на слабом азимуте.

Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Max TheHermit сказал:

Неужели в прошлом году или до лета этого года даже не было намёка на отношения? Может была возможность отношений/брака, но вы сознательно от неё отказались?

Нет, вообще ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Есть возможность к середине ноября встретить своего, и выйти замуж в ближайшие 2-3 года, если этого реально хотите и правильно действуете своевременно и в нужном направлении

А "действовать своевременно и в нужном направлении" - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Кая сказал:

Нет, вообще ничего не было.

Жаль... К сожалению, я бы рекомендовал дождаться как минимум следующего лета. Дело в том, что начавшийся период с лета 2023 до июля 2024 у вас тяжелый. Поэтому в такой период любые отношения и браки крайне не желательны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Кая сказал:

А "действовать своевременно и в нужном направлении" - это как?

Это значит правильно и вовремя, например когда Вам нужен хлеб, и Вы идете в булочную в часы ее работы, это правильно и своевременно, а когда в это время Вы идете  на шопинг или в булочную но в обеденный перерыв, то действуете не правильно или не вовремя ...

 

То же самое и с замужеством, Вам необходимо оказаться в нужном месте, в нужное время, да еще, например, согласиться   познакомиться... Короче - Вам необходимы навыки правильно реагировать на ситуацию, а точное время можно узнать по аспектарию (Календарю Удачи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Max TheHermit сказал:

Жаль... К сожалению, я бы рекомендовал дождаться как минимум следующего лета. Дело в том, что начавшийся период с лета 2023 до июля 2024 у вас тяжелый. Поэтому в такой период любые отношения и браки крайне не желательны. 

Ну и ладно, столько лет ждала и ещё подожду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Паша Алексеев сказал:

Это значит правильно и вовремя, например когда Вам нужен хлеб, и Вы идете в булочную в часы ее работы, это правильно и своевременно, а когда в это время Вы идете  на шопинг или в булочную но в обеденный перерыв, то действуете не правильно или не вовремя ...

 

То же самое и с замужеством, Вам необходимо оказаться в нужном месте, в нужное время, да еще, например, согласиться   познакомиться... Короче - Вам необходимы навыки правильно реагировать на ситуацию, а точное время можно узнать по аспектарию (Календарю Удачи).

То есть получается, что все те, кто сейчас в отношениях или замужем/женаты просто оказались в нужное время в нужном месте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Кая сказал:

кто сейчас в отношениях или замужем/женаты просто оказались в нужное время в нужном месте?)

Они спали на хорошей энергетике.Дело в том,что натальная карта может показывать одно,а человек спит на другой энергетике,что имеет другие показвтели для тела.

Может заметили,что сюда на форум присылают азимуты разные люди и у всех что-то не так с энергетикой изголовья.Когда она нормальная,то и натальная карта начинает показывать правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Кая сказал:

То есть получается, что все те, кто сейчас в отношениях или замужем/женаты просто оказались в нужное время в нужном месте?)

за всех не буду говорить, но Ваш случай именно такой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Кая сказал:

Ну и ладно, столько лет ждала и ещё подожду)

Не вы одна такая) Я вот за все свои 25 лет даже не обнимался и не общался толком с противоположным полом. И мне ждать еще (на минуточку!) первые отношения в жизни - аж целых 5 лет! Но я смирился, против своего натала и Сатурна не попрешь. Пока вот страдаю в одиночестве, спиваюсь и мучаюсь от болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

Ваша карта в прочтении женской судьбы достаточно-таки однозначна.

Она говорит о том, что: 

1) отношениям сложно начаться 

2) если таковые начнутся, они не будут долговечными. 

Вероятность вышенаписанного высокая (на своей памяти я не помню исключений, но, возможно, они есть, кто его знает). 

Если бы не одно "но" в вашей карте, п.2 бы не было. Но есть "но", к-е даст шанс на отношения в любом случае. Но, есть у меня подозрения (не претендую на их 100% правду), не в ближайшие года 4.

С возрастом, кстати, шансы на отношения будут повышаться за исключением нек-го периода вашей жизни, поэтому если очень хочется отношений, нет смысла особливо расстраиваться, такое бывает, что "лучшее" (в смысле ваше отношенческое) впереди.

 

Ладно, мне по теме отношений не особо интересно на форуме комментировать, я вот зачем пишу. В вашей карте есть конфигурации, к-е я наблюдаю в  картах женщин, страдающих мастопатией, кистами и прочим, с грудью связанным. 

Не очень приятная штука, особенно если не контролировать. 

Я не утверждаю, что у Вас есть наверняка - я вашу карту в целом на предмет здоровья не анализировала, ну и плюс я вообще ни разу не мед астролог (сомневаюсь, что им когда-либо стану, очень сложная штука), но почему бы и не сказать, решила я, раз все же признаки есть. Вам не помешает обращать на такие вещи внимание. Собственно, всем женщинам не помешает профилактики ради, поэтому можете не принимать мною сказанное исключительно свой счет, пусть будет такая минутка про "помните, что больше 50% женщин страдают заболеваниями молочных желез, вовремя проверяйтесь".

(И чем больше я смотрела вашу карту, тем больше хотелось сказать: "Вашу карту по хорошему не в отношения рубрику ставить, а на предмет рисков по здоровью анализировать. Хотя бы общая карта рисков. Не во избежание, а понимания ради, скажем так. Ну либо чекапы регулярные ежегодные, особливо следующий год ну и 2026, 2027 - последние два при условии наличия поверенного времени рождения я бы поставила под вопрос"). 

Все. 

Удачи!

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Клиент
В 21.10.2023 в 19:53, Deena сказал:

Здравствуйте! 

Ваша карта в прочтении женской судьбы достаточно-таки однозначна.

Она говорит о том, что: 

1) отношениям сложно начаться 

2) если таковые начнутся, они не будут долговечными. 

Вероятность вышенаписанного высокая (на своей памяти я не помню исключений, но, возможно, они есть, кто его знает). 

Если бы не одно "но" в вашей карте, п.2 бы не было. Но есть "но", к-е даст шанс на отношения в любом случае. Но, есть у меня подозрения (не претендую на их 100% правду), не в ближайшие года 4.

С возрастом, кстати, шансы на отношения будут повышаться за исключением нек-го периода вашей жизни, поэтому если очень хочется отношений, нет смысла особливо расстраиваться, такое бывает, что "лучшее" (в смысле ваше отношенческое) впереди.

 

Ладно, мне по теме отношений не особо интересно на форуме комментировать, я вот зачем пишу. В вашей карте есть конфигурации, к-е я наблюдаю в  картах женщин, страдающих мастопатией, кистами и прочим, с грудью связанным. 

Не очень приятная штука, особенно если не контролировать. 

Я не утверждаю, что у Вас есть наверняка - я вашу карту в целом на предмет здоровья не анализировала, ну и плюс я вообще ни разу не мед астролог (сомневаюсь, что им когда-либо стану, очень сложная штука), но почему бы и не сказать, решила я, раз все же признаки есть. Вам не помешает обращать на такие вещи внимание. Собственно, всем женщинам не помешает профилактики ради, поэтому можете не принимать мною сказанное исключительно свой счет, пусть будет такая минутка про "помните, что больше 50% женщин страдают заболеваниями молочных желез, вовремя проверяйтесь".

(И чем больше я смотрела вашу карту, тем больше хотелось сказать: "Вашу карту по хорошему не в отношения рубрику ставить, а на предмет рисков по здоровью анализировать. Хотя бы общая карта рисков. Не во избежание, а понимания ради, скажем так. Ну либо чекапы регулярные ежегодные, особливо следующий год ну и 2026, 2027 - последние два при условии наличия поверенного времени рождения я бы поставила под вопрос"). 

Все. 

Удачи!

Ничего не поняла, но "очень интересно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...