Перейти к содержанию
  • 0

Грозит ли ребенку опасность?


olyanik

Вопрос

  • Клиент

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста. Построила для себя соляр на 2025г. и увидела много негативных аспектов со связью 5-8-11 домов. Грозит ли моему ребенку опасность? 

Моя дата: 12.05.1995 01:19, Пенза

Дата ребенка: 15.01.2012 13:15; Пенза

Прикрепляю соляры свой и ребенка

 

 

 

 

 

5A349349-8189-4B18-B678-95369D30850E.jpeg

5F084AB5-1EE0-48D7-8CB2-7756FFD5B68B.jpeg

7ED72690-AF5D-4895-AB7C-DF0D5EA3F5BF.jpeg

B9B1E732-F3EA-4406-8D0C-A5F3C536E22F.jpeg

Изменено пользователем olazanina
ошибка в карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
42 минуты назад, olazanina сказал:

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста. Построила для себя соляр на 2025г. и увидела много негативных аспектов со связью 5-8-11 домов. Грозит ли моему ребенку опасность? 

Моя дата: 12.05.1995 01:19, Пенза

Дата ребенка: 15.01.2012 13:15; Пенза

Прикрепляю соляры свой и ребенка

Подобное смотрят не по картинкам, потому что очень легко совершить ошибку, а по рабочей карте и по ключевым точкам ее разворота... И еще "не будите лиха пока оно тихо", иначе можете и накликать...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Подобное смотрят не по картинкам, потому что очень легко совершить ошибку, а по рабочей карте и по ключевым точкам ее разворота... И еще "не будите лиха пока оно тихо", иначе можете и накликать...

можно ли к вам обратиться с данным вопросом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, olazanina сказал:

Грозит ли моему ребенку опасность? 

Это все очень просто "снимается" с энергетики азимута изголовья.это из китайской астрологии.По азимуту можно сказать про везучее и невезучее время в любой период до и после.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, olazanina сказал:

Дата ребенка: 15.01.2012 13:15; Пенза

Есть такая вероятность,если он спит на энергетике,где или верхняя часть,или нижняя из столпа рождения совпадают со столпом изголовья.И это 2025.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, olazanina сказал:

Грозит ли

Скажите,а как проходил у вашего ребенка 2016 год,особо ноябрь месяц.Если нормально,то не все плохо.Но азимут дал бы точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
8 минут назад, Просто практик сказал:

Есть такая вероятность,если он спит на энергетике,где или верхняя часть,или нижняя из столпа рождения совпадают со столпом изголовья.И это 2025.

 

4EE60A51-16E4-497B-9BF7-2B66BE4C8216.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 часов назад, olazanina сказал:

и ребенка

119* попадает в сектор 118,5-124,5*.

Если это так(там полградуса погрешность),то мне не нравится 2024 год,а не 2025.Там есть такая деталь,которая не должна быть в схеме распределения энергетик.

Все схемы меняются каждый год и их всего девять штук.В 2024 будет Гуа 3,а в 2025 Гуа 2.

Гуа 3 было в 2015 году,особо в апреле месяце.

Гуа 2 было 2016,особо в феврале и ноябре.

Какой из этих годов был не очень,если ребенок уже тогда спал на этом азимуте.Если он стал спать чуть позже,то прикиньте ,что Гуа 3 было по ближайшим годам:

июль 2020,

апрель 2021

январь и октябрь 2022

 

Гуа 2 было

август 2020

май 2021

февраль и ноябрь 2022.

Как разнятся указанные периоды вашего ребенка по теме здоровья.Если какой-то период более выделяется,то тот азимут и можно брать за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
11 минут назад, Просто практик сказал:

119* попадает в сектор 118,5-124,5*.

Если это так(там полградуса погрешность),то мне не нравится 2024 год,а не 2025.Там есть такая деталь,которая не должна быть в схеме распределения энергетик.

Все схемы меняются каждый год и их всего девять штук.В 2024 будет Гуа 3,а в 2025 Гуа 2.

Гуа 3 было в 2015 году,особо в апреле месяце.

Гуа 2 было 2016,особо в феврале и ноябре.

Какой из этих годов был не очень,если ребенок уже тогда спал на этом азимуте.Если он стал спать чуть позже,то прикиньте ,что Гуа 3 было по ближайшим годам:

июль 2020,

апрель 2021

январь и октябрь 2022

 

Гуа 2 было

август 2020

май 2021

февраль и ноябрь 2022.

Как разнятся указанные периоды вашего ребенка по теме здоровья.Если какой-то период более выделяется,то тот азимут и можно брать за основу.

Ничего особенного не было со здоровьем, только ковид - август 2022, и 23 часто болела просто простудными заболеваниями. В сентябре этого года было сотрясение мозга легкое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
6 минут назад, olazanina сказал:

В сентябре этого года было сотрясение мозга легкое 

Это к гадалке не ходи.Был активен месяц по столпу(столп это конструкция из верхней и нижней энергетик),которые своей нижней частью повторял нижнюю часть изголовья.А верхняя часть месяца такая же,как годичный столп рождения вашего ребенка.Если спать на азимуте,который есть столп этого сентября,то замечал несколько раз,что если спал на нем,то ругань с другими людьми и как-то не так происходили движения тела.Сразу менял схему и все восстанавливалось.

Получается,что Вы не ошиблись с азимутом и там такая штука,что в следующем году создастся ситуация парности противопложных энергетик,а это не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Мре не нравится такие дни,как 14 и 26 сентября.Там что-то типа активации ненужного Инь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, olazanina сказал:

можно ли к вам обратиться с данным вопросом? 

Обратиться можно, только для подобных вопросов необходимо делать расчеты, составлять графики и т.д., а это платные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 часов назад, olazanina сказал:

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста. Построила для себя соляр на 2025г. и увидела много негативных аспектов со связью 5-8-11 домов. Грозит ли моему ребенку опасность? 

Моя дата: 12.05.1995 01:19, Пенза

Дата ребенка: 15.01.2012 13:15; Пенза

На такой вопрос  мало кто из астрологов возьмется отвечать  здесь, нужно  анализировать несколькими методами прогноза,  а может и ректификация нужна.

Людям  без специального образования лучше не смотреть прогнозы себе, обязательно какая-нибудь гадость  найдется)), это как  про болезни читать

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 минут назад, Сонина сказал:

На такой вопрос  мало кто из астрологов возьмется отвечать  здесь, нужно  анализировать несколькими методами прогноза,  а может и ректификация нужна.

Людям  без специального образования лучше не смотреть прогнозы себе, обязательно какая-нибудь гадость  найдется)), это как  про болезни читать

Светлана, я с вами согласна. По таким вопросам нужно обращаться к профессиональным опытным астрологам, а не на форум.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
23 часа назад, olazanina сказал:

Построила для себя соляр на 2025г. и увидела много негативных аспектов со связью 5-8-11 домов. Грозит ли моему ребенку опасность?

Карта ребёнка есть - в ней и следует уточнять, потому как она первична. И по этой карте на беглый взгляд опасностей не найду.

А прогнозные конфигурации по вашей карте не факт, что скажутся на уже рождённом, но могут иметь и иные следствия: ваши личные полюбовные увлечения, беременность, возможно выкидыш или аборт, сложные роды (всё опасность для плода, ребёнка, но не для 2012 г.р., хотя и он на этой волне может ощущать ущерб). Подчёркиваю, я не говорю, что так оно и будет (беременность и т.д.), для этих утверждений надлежит более детально подойти к прогнозированию, но вопрос об опасности ребёнку 2012 г.р. может быть, как минимум, частично снят.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
14 часов назад, Сонина сказал:

На такой вопрос  мало кто из астрологов возьмется отвечать  здесь, нужно  анализировать несколькими методами прогноза,  а может и ректификация нужна.

Людям  без специального образования лучше не смотреть прогнозы себе, обязательно какая-нибудь гадость  найдется)), это как  про болезни читать

 

14 часов назад, Мария Рената сказал:

Светлана, я с вами согласна. По таким вопросам нужно обращаться к профессиональным опытным астрологам, а не на форум.

Спасибо большое, больше не буду заниматься самопрогнозированием, а обращусь к профессионалам. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
40 минут назад, Денис Караваев сказал:

Карта ребёнка есть - в ней и следует уточнять, потому как она первична. И по этой карте на беглый взгляд опасностей не найду.

А прогнозные конфигурации по вашей карте не факт, что скажутся на уже рождённом, но могут иметь и иные следствия: ваши личные полюбовные увлечения, беременность, возможно выкидыш или аборт, сложные роды (всё опасность для плода, ребёнка, но не для 2012 г.р., хотя и он на этой волне может ощущать ущерб). Подчёркиваю, я не говорю, что так оно и будет (беременность и т.д.), для этих утверждений надлежит более детально подойти к прогнозированию, но вопрос об опасности ребёнку 2012 г.р. может быть, как минимум, частично снят.

Спасибл огромное, вы меня успокоили! Мне самой нужно поработать над своей тревожностью, сильно мешает жить. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, olazanina сказал:

Мне самой нужно поработать над своей тревожностью, сильно мешает жить.

Скажите,а как у вашего ребенка проходил июнь месяц этого года?Должно было быть прилично.

И еще,насчет вашей тревожности,то можно ли глянуть на ваш азимут изголовья?Если в напряг на экран,то можете в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
23 часа назад, olazanina сказал:

Мне самой нужно поработать над своей тревожностью, сильно мешает жить.

С вашим гороскопом это не мудрено (для астрологов: Меркурий S5 и S8 и планета в V доме в противостоянии с Юпитером S2, 11, 12), а потому проработка с психологом, астрологом или в дном лице астропсихологом лишней не будет.

Поясните мне для справочной информации: были ли в роду случаи безвременной потери детей (ваших сестёр, братьев, племянников и проч.)? - Именно это отмечается вашим гороскопом и может составлять основу психологических блоков. Как разрешать их с позиций психологии или астропсихологии, я не знаю, потому как являюсь "топорным" астрологом, читай синоптиком.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

С вашим гороскопом это не мудрено (для астрологов: Меркурий S5 и S8 и планета в V доме в противостоянии с Юпитером S2, 11, 12), а потому проработка с психологом, астрологом или в дном лице астропсихологом лишней не будет.

Поясните мне для справочной информации: были ли в роду случаи безвременной потери детей (ваших сестёр, братьев, племянников и проч.)? - Именно это отмечается вашим гороскопом и может составлять основу психологических блоков. Как разрешать их с позиций психологии или астропсихологии, я не знаю, потому как являюсь "топорным" астрологом, читай синоптиком.

Был один случай у родной сестры бабушки умерла дочь, но уже во взрослом возрасте, не знаю имеет ли это ко мне отношение. У меня была потеря мужа, возможно это послужило триггером

Изменено пользователем olazanina
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 18.10.2023 в 07:56, olazanina сказал:

Построила для себя соляр на 2025г. и увидела много негативных аспектов

Я сегодня утром путем анализа свежей статистики вывел алгоритм начала болезни на любом изголовье.Прикинул работу такого алгоритма на более ранних образцах статистики и обнаружил,что все работает по этому алгоритму.Так вот, год 2025,начиная с февраля месяца будет нести ослабление энергетики здоровья ребенка на этом азимуте,что Вы разместили.Особо сильно это отразится на ребенке в сентябре 2025 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...