Перейти к содержанию

Здравствуйте! Интересует совместимость с мужем. Смущает большое количество негативных аспетов


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
15 часов назад, kkkkristin_ сказал:

Жен. 28.09.1995 19:00 Krasnodar

Муж. 04.04.1989 16:30 Krasnodar 

 

Совместимость +1, без проработки держится от года до трех лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Паша Алексеев сказал:

Совместимость +1, без проработки держится от года до трех лет...

Ого,прям настолько печально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, kkkkristin_ сказал:

Ого,прям настолько печально

 

ну да всем так хочется подарков, а большинству Судьба предлагает поработать для Счастьяююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Паша Алексеев сказал:

ну да всем так хочется подарков, а большинству Судьба предлагает поработать для Счастьяююю

Здравствуйте,хотела бы узнать будем ли мы вместе с загаданным человеком как пара?время вопроса 20:00 23.10.23 Молдова г.Бельцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Паша Алексеев сказал:

ну да всем так хочется подарков, а большинству Судьба предлагает поработать для Счастьяююю

Еще бы понимать,что нужно для этого делать 

а что означает соединение солнце и лилит?кармическая связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.10.2023 в 02:01, kkkkristin_ сказал:

Жен. 28.09.1995 19:00 Krasnodar

Муж. 04.04.1989 16:30 Krasnodar 

По заголовку видно,что у Вас проблемы.Давайте гляну на энергетику в изголовье.Это часто основная причина разногласий с супругом.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.10.2023 в 02:01, kkkkristin_ сказал:

Жен. 28.09.1995 19:00 Krasnodar

Муж. 04.04.1989 16:30 Krasnodar 

Я вот я бы не  сказала, что  совместимость  на 1 год или 3.  При такой синастрии  можно  зависнуть на очень долго, но  вопрос  счастливо ли.

 Повторюсь такой  вопрос не рассматривается  здесь на  форуме, можно сказать  что-то , но это не полноценная консультация.

У вас с мужем огромное количество  зацепок,  Трин между  Лунами , у обоих в 7 доме,   Марс  с Венерой  в хорошем сочетании ... Но есть аспекты, которые очень сложны, и редкие пары при таких аспектах  живут  счастливо. Вам  так  просто не разбежаться, там  Сатурны   с обеих  сторон хорошо держат.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Я вот я бы не  сказала, что  совместимость  на 1 год или 3.  При такой синастрии  можно  зависнуть на очень долго, но  вопрос  счастливо ли.

 Повторюсь такой  вопрос не рассматривается  здесь на  форуме, можно сказать  что-то , но это не полноценная консультация.

У вас с мужем огромное количество  зацепок,  Трин между  Лунами , у обоих в 7 доме,   Марс  с Венерой  в хорошем сочетании ... Но есть аспекты, которые очень сложны, и редкие пары при таких аспектах  живут  счастливо. Вам  так  просто не разбежаться, там  Сатурны   с обеих  сторон хорошо держат.

Спасибо!Склоняюсь к вашему выводу больше,проблем как таковых нет,как пишут выше) по заголовку

просто я сама по себе такой человек,как говорится ничто не вечно,отношения были изначально запутанные длительное время и каким-то чудом вылились в брак,не смотря ни на что

есть ощущение,что карма,вот и начала копать)

 

Еще его Плутон очень близок к моему и опять же попадает на мой 7 дом,читала что чем дальше они друг от друга тем лучше

Изменено пользователем kkkkristin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2023 в 17:58, kkkkristin_ сказал:

Еще его Плутон очень близок к моему и опять же попадает на мой 7 дом,читала что чем дальше они друг от друга тем лучше

Ну, да . Хорошо , когда Плутоны  в  трине )). Шучу.

Когда читаете такое  у какого -то  астролога, сразу  закрывайте  это чтиво.  Это значит  астролог не учил матчасть,  не  прошел курс элементарной  астрономии для астрологов. Плутон-медленная  планета, очень медленная ,  и у ровесников  она  всегда в соединении. Это никак не сказывается на синастрии мужчины и женщины.

Если что: Плутоны в трине  у людей с разницей в  возрасте примерно 80 лет

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2023 в 17:58, kkkkristin_ сказал:

есть ощущение,что карма,вот и начала копать)

Смотря как Вы понимаете  карму. Некоторые  очень  авторитетные  люди  в астрологии и эзотерике, говорят, что  у нас не может быть  среди близких в этой жизни людей,  с которыми мы не связаны кармически из прошлой жизни.

Если Вы имеете ввиду аспект  Вашего Солнца и его Лилит, то тут скорее Ваш муж "завяз", это Вы  активизируете  своим Солнцем  его точку, это  он учит  с Вами  свои уроки.

Вообще  ему сложнее  в отношениях, Вы  бьете его в самые мягкие и болезненные  места. Вам  , конечно , тоже достается, но меньше, на мой взгляд

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Сонина сказал:

Ну, да . Хорошо , когда Плутоны  в  трине )). Шучу.

Когда читаете такое  у какого -то  астролога, сразу  закрывайте  это чтиво.  Это значит  астролог не учил матчасть,  не  прошел курс элементарной  астрономии для астрологов. Плутон-медленная  планета, очень медленная ,  и у ровесников  она  всегда в соединении. Это никак не сказывается на синастрии мужчины и женщины.

Если что: Плутоны в трине  у людей с разницей в  возрасте примерно 80 лет

Спасибо! буду знать👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Сонина сказал:

Смотря как Вы понимаете  карму. Некоторые  очень  авторитетные  люди  в астрологии и эзотерике, говорят, что  у нас не может быть  среди близких в этой жизни людей,  с которыми мы не связаны кармически из прошлой жизни.

Если Вы имеете ввиду аспект  Вашего Солнца и его Лилит, то тут скорее Ваш муж "завяз", это Вы  активизируете  своим Солнцем  его точку, это  он учит  с Вами  свои уроки.

Вообще  ему сложнее  в отношениях, Вы  бьете его в самые мягкие и болезненные  места. Вам  , конечно , тоже достается, но меньше, на мой взгляд

Согласна с вами,но иногда мне кажется все наоборот😂нервов на него не хватает,как будто это меня судьба на прочность испытывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, kkkkristin_ сказал:

Согласна с вами,но иногда мне кажется все наоборот😂нервов на него не хватает,как будто это меня судьба на прочность испытывает

Стандартные ощущения для обладателя Сатурна давящего на Луну партнера😉

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

Стандартные ощущения для обладателя Сатурна давящего на Луну партнера😉

😂😂😂

а вот еще Лилит в соединении с Хироном что может давать?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.10.2023 в 13:09, Просто практик сказал:

По заголовку видно,что у Вас проблемы.Давайте гляну на энергетику в изголовье.Это часто основная причина разногласий с супругом.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Здравствуйте!

827E2F75-04F3-4A23-B7D6-14A67CA20F3E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, kkkkristin_ сказал:

Здравствуйте!

294*

А я что говорил?

 

В 24.10.2023 в 13:09, Просто практик сказал:

По заголовку видно,что у Вас проблемы.

Конечно,проблемы!

Это один из самых слабых азимутов в списке 60-ти штук.Там верхняя энергетика такая,что ни в одной из девяти природных месячных распределений энергетики особо не фурычет.Очень плохо,ну просто супер плохо на Гуа 7,которое было в 2020 году,особо в марте и декабре  того года.Такое Гуа 7 было в этом году в марте месяце и повтор произойдет в декабре месяце.,с 6 декабря.Это почти через месяц.

И еще такая тонкость,что к такому столпу усилителей почти нет в этом месяце,который закончит свою активность только к 6 ноября.Да и усилительный потенциал очень слабый,так как форма энергетики этого азимута относится к полному Инь.

На этом азимуте хорошо при Гуа4(месячная или годичная схема распределения энергетик по пеприметру,всего твких схем 9 штук).Это Гуа по году этот 2023 год и особо сильно было в июне месяце.

 

Все что написал,касается азимута именно 294*.Он распологается в секторе 292,5-295,5*.Если чуточку ошиблись,то прорицание совсем другое.

Здесь я иногда встречаю людей с показаниями "полный Инь" и там видно,что никакого особо развития,что родственники не знают что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

294*

А я что говорил?

 

Конечно,проблемы!

Это один из самых слабых азимутов в списке 60-ти штук.Там верхняя энергетика такая,что ни в одной из девяти природных месячных распределений энергетики особо не фурычет.Очень плохо,ну просто супер плохо на Гуа 7,которое было в 2020 году,особо в марте и декабре  того года.Такое Гуа 7 было в этом году в марте месяце и повтор произойдет в декабре месяце.,с 6 декабря.Это почти через месяц.

И еще такая тонкость,что к такому столпу усилителей почти нет в этом месяце,который закончит свою активность только к 6 ноября.Да и усилительный потенциал очень слабый,так как форма энергетики этого азимута относится к полному Инь.

На этом азимуте хорошо при Гуа4(месячная или годичная схема распределения энергетик по пеприметру,всего твких схем 9 штук).Это Гуа по году этот 2023 год и особо сильно было в июне месяце.

 

Все что написал,касается азимута именно 294*.Он распологается в секторе 292,5-295,5*.Если чуточку ошиблись,то прорицание совсем другое.

Здесь я иногда встречаю людей с показаниями "полный Инь" и там видно,что никакого особо развития,что родственники не знают что с этим делать.

А что если на этой кровати я с мужем никогда не спала? Живу сейчас сама,потому что он уже год на расстоянии,военный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.10.2023 в 18:31, Сонина сказал:

Смотря как Вы понимаете  карму. Некоторые  очень  авторитетные  люди  в астрологии и эзотерике, говорят, что  у нас не может быть  среди близких в этой жизни людей,  с которыми мы не связаны кармически из прошлой жизни.

Если Вы имеете ввиду аспект  Вашего Солнца и его Лилит, то тут скорее Ваш муж "завяз", это Вы  активизируете  своим Солнцем  его точку, это  он учит  с Вами  свои уроки.

Вообще  ему сложнее  в отношениях, Вы  бьете его в самые мягкие и болезненные  места. Вам  , конечно , тоже достается, но меньше, на мой взгляд

Добрый день, можно я к вам?) 

интересную мне тему подняли. 
солнце  включает фиктивку только в соединении?

А если в соединении с узлом? Например южным, тоже получается солнце включает проработку прошлых воплощений у кого юу?
Или например Луна лилит в соединении. По лилит вы рассматриваете трины и тд или только соединения?
Я могу подтвердить, что по лилит обычно залипательные отношения, иначе говоря больные, на грани.. что сильно изматывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Турист сказал:

Добрый день, можно я к вам?) 

интересную мне тему подняли. 
солнце  включает фиктивку только в соединении?

А если в соединении с узлом? Например южным, тоже получается солнце включает проработку прошлых воплощений у кого юу?
Или например Луна лилит в соединении. По лилит вы рассматриваете трины и тд или только соединения?
Я могу подтвердить, что по лилит обычно залипательные отношения, иначе говоря больные, на грани.. что сильно изматывает. 

Добрый день))А что можете сказать про Лилит и хирон ? Соединение

он тоже присутствует)

Изменено пользователем kkkkristin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.10.2023 в 15:11, Турист сказал:

Добрый день, можно я к вам?) 

интересную мне тему подняли. 
солнце  включает фиктивку только в соединении?

А если в соединении с узлом? Например южным, тоже получается солнце включает проработку прошлых воплощений у кого юу?
Или например Луна лилит в соединении. По лилит вы рассматриваете трины и тд или только соединения?
Я могу подтвердить, что по лилит обычно залипательные отношения, иначе говоря больные, на грани.. что сильно изматывает. 

Насколько  мне известно, Лилит  включается только в соединении,  с любой планетой, понятно, что  окрас  соединения будет зависеть  от планеты. Безусловно  любое  соединение  сказывается на обоих, но Лилит как точка  соблазна, сложностей и т.д. будет ощутимее для натива.

Если мы  говорим про  узлы  в синастрии то там соединение и квадраты  рассматриваются.  Южный узел - это не проработка  прошлых воплощений, это место нашей силы, это  то, что мы хорошо знаем, хорошо умеем, то что у нас хорошо  получается, поэтому человек  склонен  сидеть именно там, в этом сложность и опасность Южного узла,   это место на которое мы можем опираться и двигаться в строну невыученного, непознанного Северного узла.

Если Ваше Солнце  на Южном узле партнера, это говорит что  вы плотно общались в прошлых жизнях, но Вы  можете  партнера задерживать на его Южном узле,  ему будет с Вами хорошо лет до 40 , когда Северный узел не особо  "шевелится".  Я не говорю, что нужно расставаться после 40,  постарайтесь просто не мешать ему  двигаться в сторону Северного, если  вы вдвоем правильно  построите отношения, то Ваше Солнце будет  ему опорой.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, kkkkristin_ сказал:

Добрый день))А что можете сказать про Лилит и хирон ? Соединение

он тоже присутствует)

Скажу  честно про Хирон  ничего не знаю, Лилит то по-настоящему еще изучают, и не до конца понимают, что это такое. Тут  со всем этим богатством хорошо бы  разобраться:  12 знаков, 12 домов,  10 планет , узлы,  аспекты, конфигурации..... Свою карту  смотришь,  смотришь и находишь новое.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Сонина сказал:

Насколько  мне известно, Лилит  включается только в соединении,  с любой планетой, понятно, что  окрас  соединения будет зависеть  от планеты. Безусловно  любое  соединение  сказывается на обоих, но Лилит как точка  соблазна, сложностей и т.д. будет ощутимее для натива.

Если мы  говорим про  узлы  в синастрии то там соединение и квадраты  рассматриваются.  Южный узел - это не проработка  прошлых воплощений, это место нашей силы, это  то, что мы хорошо знаем, хорошо умеем, то что у нас хорошо  получается, поэтому человек  склонен  сидеть именно там, в этом сложность и опасность Южного узла,   это место на которое мы можем опираться и двигаться в строну невыученного, непознанного Северного узла.

Если Ваше Солнце  на Южном узле партнера, это говорит что  вы плотно общались в прошлых жизнях, но Вы  можете  партнера задерживать на его Южном узле,  ему будет с Вами хорошо лет до 40 , когда Северный узел не особо  "шевелится".  Я не говорю, что нужно расставаться после 40,  постарайтесь просто не мешать ему  двигаться в сторону Северного, если  вы вдвоем правильно  построите отношения, то Ваше Солнце будет  ему опорой.

Добрый вечер, спасибо, что поделились, интересное мнение про южный узел, надо поразмыслить. Эти конфигурации были в прошлых «отношениях», которые тяжело пережились, периодически натыкаясь на подобные темы, снова задаюсь вопросом - неужто и правда так лилит коварная работает. Ничего хорошего в ней не вижу, мистичность и кармичность, находясь в подобном союзе, сильно надуманы и преувеличены, вообще всё, к чему прилипает лилит, наделяется сильным преувеличением (это мое мнение, не настаиваю). 

Там были 

я лилит - его Луна (и наоборот)

мое солнце - его лилит

мой юу - его солнце 

ну и классика Венера квадрат Марс 

кстати, с мужем у меня на много спокойней аспекты и жить спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.10.2023 в 14:28, kkkkristin_ сказал:

А что если на этой кровати я с мужем никогда не спала?

Ничего такого.Я описал то,что происходит с любым человеком на таком азимуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...