Перейти к содержанию

переезд+ отношения с матерью


Талья

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Я сняла недорогую квартиру которая мне не нравится, переезд намечен на 2.11.2023.(уже не изменить). 

Кто то мне сказал что события там могут развиваться как в лучшую так и в худшую сторону. Что это значит, что на это влияет  ? Приживусь ли я там?

Так же, одновременно отношения с матерью зашли в тупик, в отношениях крайнее непонимание в связи с этим развилась враждебность - обоих. Будет ли примирение? Что с ней случилось-она явно изменилась в отношении меня стала злая, критичная, холодная.., была ли это роковая перемена ?

Спасибо Талья

Обе живем в Иерусалиме. мать родилась 5.6.1949

Я родилась 21.6. 76 .  родились Обе в Санкт -Петербурге

Буду очень признательна за ответ астролога :))

 

Изменено пользователем Талья
добавилак описанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Талья сказал:

Приживусь ли я там? Так же, одновременно отношения с матерью зашли в тупик, в отношениях крайнее непонимание в связи с этим развилась враждебность - обоих. Будет ли примирение? Что с ней случилось-она явно изменилась в отношении меня стала злая, критичная, холодная.., была ли это роковая перемена ?

Хорарными методиками можно будет разрешить этот вопрос, как только отобразится время публикации на форуме. Более детальное исследование потребует гороскопы (особенно ваш гороскоп с наиболее точным временем рождения) и гороскоп мамы (или хотя бы её космограмму), но всё это за пределами открытого форума.

16 часов назад, Талья сказал:

Кто то мне сказал что события там могут развиваться как в лучшую так и в худшую сторону.

Кто этот кто-то можно узнать? Потому как если вами формулировался хорарный вопрос ранее, то лучше работать с исходной картой, а не той, отображения времени которой дожидаемся на форуме.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Денис Караваев сказал:

Хорарными методиками можно будет разрешить этот вопрос, как только отобразится время публикации на форуме. Более детальное исследование потребует гороскопы (особенно ваш гороскоп с наиболее точным временем рождения) и гороскоп мамы (или хотя бы её космограмму), но всё это за пределами открытого форума.

Кто этот кто-то можно узнать? Потому как если вами формулировался хорарный вопрос ранее, то лучше работать с исходной картой, а не той, отображения времени которой дожидаемся на форуме.

 

Жду. Я родилась в 6.30 утра. а мама гдето 5.30 утра , близнец восходящий.

Кто -то сказал -это астро-сайт вычислил мою судьбу и сказал что в ноябре будут перемены в жизни все перевернется на 180 гр.(что меня очень пугает!!!) но. (пишет сайт) возможен как хороший вариант так и плохой. 

Что делать не знаю, что от меня зависит , не переезжать сейчас туда где не понравилось?

что с мамой ждет?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Талья
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Талья сказал:

Буду очень признательна за ответ астролога :))

Я занимаюсь китайской астрологией и думаю,что и я смогу оказать посильную помощь в вашем запросе.

 

2 часа назад, Талья сказал:

астро-сайт вычислил мою судьбу и сказал что в ноябре будут перемены в жизни все перевернется на 180 гр.(что меня очень пугает!!!) но. (пишет сайт) возможен как хороший вариант так и плохой. 

Что делать не знаю, что от меня зависит , не переезжать сейчас туда где не понравилось?

Давайте значение азимута того изголовья,на котором начнете спать.По нему сразу будет видно хорошее оно или нет на ближайшие несколько месяцев. Могшу по теперешнему изголовью рассказать про везучие и невезучие периоды жизни в прежнем жилье на любой промежуток времени,как вперед,так и назад.

По азимуту,нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

19 часов назад, Талья сказал:

Что с ней случилось-она явно изменилась в отношении меня стала злая, критичная, холодная.., была ли это роковая перемена ?

А до этого Вы или ваша мать меняли ли место сна или сделали небольшой кгосметический ремонт,или переставили куда-то телек или светильник в спальне вашей или ее?

 

19 часов назад, Талья сказал:

Приживусь ли я там?

По азимуту можно будет определиться хороший ли он для тела,его энергетики.И далее можно будет каждый месяц активировать новую схему расположения активных предметов,которые придадут вашему телу самый большой Ян,а это везение и здоровье.Предложение в сети очень редкое.Кто начинал заниматься такими вещами,то максимум их хватало на год-полтора,а я более двадцати лет этим занимаюсь и достиг определенных успехов в таких вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Просто практик сказал:

Я занимаюсь китайской астрологией и думаю,что и я смогу оказать посильную помощь в вашем запросе.

 

Давайте значение азимута того изголовья,на котором начнете спать.По нему сразу будет видно хорошее оно или нет на ближайшие несколько месяцев. Могшу по теперешнему изголовью рассказать про везучие и невезучие периоды жизни в прежнем жилье на любой промежуток времени,как вперед,так и назад.

По азимуту,нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

А до этого Вы или ваша мать меняли ли место сна или сделали небольшой кгосметический ремонт,или переставили куда-то телек или светильник в спальне вашей или ее?

 

По азимуту можно будет определиться хороший ли он для тела,его энергетики.И далее можно будет каждый месяц активировать новую схему расположения активных предметов,которые придадут вашему телу самый большой Ян,а это везение и здоровье.Предложение в сети очень редкое.Кто начинал заниматься такими вещами,то максимум их хватало на год-полтора,а я более двадцати лет этим занимаюсь и достиг определенных успехов в таких вещах.

 

23 часа назад, Просто практик сказал:

Я занимаюсь китайской астрологией и думаю,что и я смогу оказать посильную помощь в вашем запросе.

 

Давайте значение азимута того изголовья,на котором начнете спать.По нему сразу будет видно хорошее оно или нет на ближайшие несколько месяцев. Могшу по теперешнему изголовью рассказать про везучие и невезучие периоды жизни в прежнем жилье на любой промежуток времени,как вперед,так и назад.

По азимуту,нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

А до этого Вы или ваша мать меняли ли место сна или сделали небольшой кгосметический ремонт,или переставили куда-то телек или светильник в спальне вашей или ее?По азимуту можно будет определиться хороший ли он для тела,его энергетики.И далее можно будет каждый месяц активировать новую схему расположения активных предметов,которые придадут вашему телу самый большой Ян,а это везение и здоровье.Предложение в сети очень редкое.Кто начинал заниматься такими вещами,то максимум их хватало на год-полтора,а я более двадцати лет этим занимаюсь и достиг определенных успехов в таких вещах.

Я не просила такую помощь-китайская астрология меня по азимуту не по азимуту - не интересует!  Прошу не писать сдесь больше!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 27.10.2023 в 10:05, Талья сказал:

 

Я не понимаю, задала вопрос и все только раздают обещания- можно будет то , это посмотрим когда нибудь и т.д. Что , когда посмотрим, Почемуне сразу щас?

Я дала все данные , вопрос очень срочный, кто -нибудь из астрологов может мне конкретно ответить ? ??

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Талья сказал:

 

Я не просила такую помощь-китайская астрология меня по азимуту не по азимуту - не интересует!  Прошу не писать сдесь больше!!!

 

Могли и не напоминать,я бы и так не написал.Вам предложили помощь,несмотря на то,что человек Вы неподготовленный к таких продвинутым вещам,которые в сети могу предложить только я и больше никто.

Потом,после переезда все поймете,так как удачно выбрать изголовье в пространстве сродни выигрышу в лотерею.

Если что,то обращайтесь,знаю,что понадоблюсь.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Просто практик сказал:

Я занимаюсь китайской астрологией и думаю,что и я смогу оказать посильную помощь в вашем запросе.

 

Давайте значение азимута того изголовья,на котором начнете спать.По нему сразу будет видно хорошее оно или нет на ближайшие несколько месяцев. Могшу по теперешнему изголовью рассказать про везучие и невезучие периоды жизни в прежнем жилье на любой промежуток времени,как вперед,так и назад.

По азимуту,нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье.Замер делается посередине кровати.

А до этого Вы или ваша мать меняли ли место сна или сделали небольшой кгосметический ремонт,или переставили куда-то телек или светильник в спальне вашей или ее?

 

По азимуту можно будет определиться хороший ли он для тела,его энергетики.И далее можно будет каждый месяц активировать новую схему расположения активных предметов,которые придадут вашему телу самый большой Ян,а это везение и здоровье.Предложение в сети очень редкое.Кто начинал заниматься такими вещами,то максимум их хватало на год-полтора,а я более двадцати лет этим занимаюсь и достиг определенных успехов в таких вещах.

Спасибо ваша помощь не требуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Талья сказал:

Спасибо ваша помощь не требуется.

 

Вот упрямая.Сперва переезжайте,потом посмотрим на вашу такую уверенность.Куда Вы денетесь;все на таких вещах попадаются.Спать на хорошем изголовье это большая жизненная удача.После переезда все сразу прояснится для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Даже здесь со мной пока ругаетесь,как с вашей матерью,а я еще что-то Вам отвечаю.На новом азимуте Вас перестанут замечать и никто писем не напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я бы рекомендовал перезадать вопрос, поскольку ваш вопрос относится к хорарной астрологии, а как известно хорарная карта есть  мгновенное отражение бессознательного кверента  и ответ в ней всегда можно найти, но только на один вопрос который очень важен для кверента и это отражается в карте выделением релевантного дома или планеты, в вашей теме есть два вопроса переезд  и это вопрос 7 дома и отношение с матерью ,а это вопрос 10 дома , но в карте эти дома не выделены, выделен 1 дом это о себе любимой о своей безопасности , возможно в контексте вопроса о переезде это может быть, выделен 3 дом , но это не о том о чем вовпрос, и выделен 6 дом. черная полоса в жизни кверента, как видите карта не выделяет ни 7 ни 10 дом, такое бывает когда вопрос еще не созрел  в этом случае рекомендую перезадать вовпрос или сформулировать его иначе в тематике выделенных домов. конечно у1 марс акцидентально расположен в 7 доме и вопрос переезда неким образом отражается в карте , но тогда встречный вопрос не беспокоит ли Вас ваша безопасность в связи с переездом, уж как-то Вы обреченно высказались о переезде

В 26.10.2023 в 16:51, Талья сказал:

переезд намечен на 2.11.2023.(уже не изменить). 

Кто то мне сказал что события там могут развиваться как в лучшую так и в худшую сторону. Что это значит, что на это влияет  ? Приживусь ли я там?

поясните свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...