Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые Астрологи, помогите пожалуйста узнать ответ на вопрос. 
Год назад были недолгие отношения с мужчиной, расстались как-то непонятно. Но он стал иногда проявляться... То летом написал что аватарка красивая, через месяц поздравил с ДР, и вот опять через 2 месяца вчера написал.... Хотелось бы узнать что испытывает ко мне мужчина? Может быть хочет возобновить отношения? 
Время вопроса 30.10.2023 в 17:24 г. Пушкино
Юлия 01.09.1977 г. В 20:25 Пушкино, Московская область
МЧ 03.12.1974 г. Майкоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте кверента ничего хорошего, у7 марс и его гендер солнце по рецепции изгоняют у1 венеру.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

судя по карте кверента ничего хорошего, у7 марс и его гендер солнце по рецепции изгоняют у1 венеру.

Странно, зачем тогда постоянно всплывать в моей жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

действительно странно,  напрягает то что обе его планеты расположены в его 12 доме, темные мысли преобладают в голове и в мужских помыслах, я бы предостерег от общения, на куспиде 1дома стоит алголь, а это не есть хорошо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

действительно странно,  напрягает то что обе его планеты расположены в его 12 доме, темные мысли преобладают в голове и в мужских помыслах, я бы предостерег от общения, на куспиде 1дома стоит алголь, а это не есть хорошо.

А знаете, ведь про алкоголь очень похоже на правду... Мне и год назад казалось что всё же есть в этом проблема, может поэтому и отношения прекратил.... Потому что чувства точно были. Он работает буровиком на севере, и каждый раз было тяжёлое расставание, переживал.... А теперь вот так периодически о себе напоминает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброго времени суток. Хотелось бы тоже дать ответ. По карте видно, что вопрос вас очень волнует, ваша Луна (эмоции) полностью об этом мужчине. Парс Фортуны (истинные желания) во 2м доме мужчины, возможно некое желание возвыситься в его глазах. Мужчина в данной карте показан Солнцем. 12 с небольшим единиц времени назад (т.е. вероятно год с небольшим, еще до расставания) солнце было в весах, и мужчина любил вас как женщину, превозносил вас как человека, но в то же время что-то его тяготило как мужчину. Сейчас же все его мысли к сожалению, не о вас, а ваши эмоции и в целом как женщина вы его не привлекаете, и перемены чувств с его стороны в ближайшее время не наблюдается.

chart2023-11-5__14-33.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Lisa Alisa сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы тоже дать ответ. По карте видно, что вопрос вас очень волнует, ваша Луна (эмоции) полностью об этом мужчине. Парс Фортуны (истинные желания) во 2м доме мужчины, возможно некое желание возвыситься в его глазах. Мужчина в данной карте показан Солнцем. 12 с небольшим единиц времени назад (т.е. вероятно год с небольшим, еще до расставания) солнце было в весах, и мужчина любил вас как женщину, превозносил вас как человека, но в то же время что-то его тяготило как мужчину. Сейчас же все его мысли к сожалению, не о вас, а ваши эмоции и в целом как женщина вы его не привлекаете, и перемены чувств с его стороны в ближайшее время не наблюдается.

chart2023-11-5__14-33.png

Спасибо вам большое! Да, год назад были чувства... Что потом произошло, из-за чего у него всё поменялось, я не знаю... Переживала долго.... И всё бы ничего, но он зачем-то все время, раз в пару месяцев даёт о себе знать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.10.2023 в 17:28, Jessika51630 сказал:

Может быть хочет возобновить отношения? 

У Вас такой азимут,что с 6 декабря все начнет получаться.Будет целый месяц такой,каким у Вас был 2020 год.

А 2021 год мне не нравится,поэтому с 6 января нужно быть чуточку настороже.

В 05.11.2023 в 22:31, Jessika51630 сказал:

Да, год назад были чувства... Что потом произошло, из-за чего у него всё поменялось, я не знаю..

В июле 2022 года было плохое распределение энергетик периметра,что могло как-то отразиться на ваших отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Просто практик сказал:

У Вас такой азимут,что с 6 декабря все начнет получаться.Будет целый месяц такой,каким у Вас был 2020 год.

А 2021 год мне не нравится,поэтому с 6 января нужно быть чуточку настороже.

В июле 2022 года было плохое распределение энергетик периметра,что могло как-то отразиться на ваших отношениях.

Ой, не хочу такой как 2020 год... Очень тяжелый год был, много потрясений, проблемы на работе были, развод, долго болела.... Только не такой период! 

Изменено пользователем Jessika51630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Jessika51630 сказал:

Ой, не хочу такой как 2020 год... Очень тяжелый год был, много потрясений, проблемы на работе были, развод, долго болела.... Только не такой период! 

Тогда появляется уже поправочка на азимут.Я про тот азимут,которой Вы давали,проверял не раз на себе и видел по другим людям,что на Гуа 7 все очень хорошо.А вот,на Гуа 6 очень плохо на том азимуте.Если все наоборот,то азимут другой и могу предположить,что он не 345,а 348*.Можете перепроверить..

То Гуа 7,которое было в 2020,то Гуа будет в декабре месяце этого года.Оно же было и в этом марте.

Если после перепроверки окажется,что у Вас 348*,то к 6 декабря чуть сдвиньте по часовой до 345*,а после 6 января все верните обратно.И будет Вам счастие.🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Просто практик сказал:

Тогда появляется уже поправочка на азимут.Я про тот азимут,которой Вы давали,проверял не раз на себе и видел по другим людям,что на Гуа 7 все очень хорошо.А вот,на Гуа 6 очень плохо на том азимуте.Если все наоборот,то азимут другой и могу предположить,что он не 345,а 348*.Можете перепроверить..

То Гуа 7,которое было в 2020,то Гуа будет в декабре месяце этого года.Оно же было и в этом марте.

Если после перепроверки окажется,что у Вас 348*,то к 6 декабря чуть сдвиньте по часовой до 345*,а после 6 января все верните обратно.И будет Вам счастие.🙂

Не очень поняла... Но в 2020 году кровать стояла головой к противоположной стене... Значит азимут надо повернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Jessika51630 сказал:

Но в 2020 году кровать стояла головой к противоположной стене...

Тогда,мы оба друг друга не поняли.Я то,думал,что у Вас так стоит все время.

Противоположная сторона могла выдавать такое в 2020 году.Еще,перепроверьте противоположную сторону,так как противоположная сторона часто не дает минус 180*.

Тогда воспользуйтесь моей поправкой 

44 минуты назад, Просто практик сказал:

Если после перепроверки окажется,что у Вас 348*,то к 6 декабря чуть сдвиньте по часовой до 345*,а после 6 января все верните обратно.И будет Вам счастие.🙂

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, Jessika51630 сказал:

Значит азимут надо повернуть. 

Я так подумал,что Вы можете сейчас в этом месяце до 6 декабря воспользоваться парой азимутов:

2*

308*

Оба приличны,на обеих все будет нормально получаться до 6 числа.Если ошибетесь со зачением,то дела пойдут не так прилично,как должны идти у везучего человека.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 30.10.2023 в 19:41, Александр Барулев сказал:

судя по карте кверента ничего хорошего, у7 марс и его гендер солнце по рецепции изгоняют у1 венеру.

 

В 05.11.2023 в 18:59, Lisa Alisa сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы тоже дать ответ. По карте видно, что вопрос вас очень волнует, ваша Луна (эмоции) полностью об этом мужчине. Парс Фортуны (истинные желания) во 2м доме мужчины, возможно некое желание возвыситься в его глазах. Мужчина в данной карте показан Солнцем. 12 с небольшим единиц времени назад (т.е. вероятно год с небольшим, еще до расставания) солнце было в весах, и мужчина любил вас как женщину, превозносил вас как человека, но в то же время что-то его тяготило как мужчину. Сейчас же все его мысли к сожалению, не о вас, а ваши эмоции и в целом как женщина вы его не привлекаете, и перемены чувств с его стороны в ближайшее время не наблюдается.

 

Хочу дать обратную связь.

Мужчина стал часто писать, спрашивал про личную жизнь, делал намёки что жалеет что расстались. А вчера написал что хочет приехать после Нового года. 

Конечно хочется верить что что-то возобновится, чувства к нему остались. Но сомнений много. Возможно ли что что-то изменится и мы сможем быть вместе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Jessika51630 сказал:

Возможно ли что что-то изменится и мы сможем быть вместе? 

вполне возможно , скажите когда возник именно этот вопрос,  а также место где возник вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

вполне возможно , скажите когда возник именно этот вопрос,  а также место где возник вопрос

А вот только что и возник. Сегодня 19.11.2023 в 19:25 г. Пушкино, Московская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если сравнить две карты на 30.10 , когда ВЫ впервые задали вопрос и карту на 19 .11 то видна его перемена к вам как к человеку , если в прежней карте у7 марс изгонял по рецепции у1 венеру, то в новой карте у7 сатурн экзальтирует венеру- женский гендер кверента, возможно это связано с тем что на куспиде 7 дома стоит звезда манубриум, которая дает вспышку эмоций, а экзальтация сатурна у7 венеры как раз и показывает эту вспышку чувств к Вам как к женщине. но стоит вспомнить , что экзальтация весьма кратковременное чувство. да и его солнце по-прежнему изгоняет венеру, но эта рецепция скоро закончится солнце через 3 градуса сменит знак у в новом знаке уже не будет изгонять венеру, так что можно порадоваться за Вас впереди есть перспективы в отношениях.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

если сравнить две карты на 30.10 , когда ВЫ впервые задали вопрос и карту на 19 .11 то видна его перемена к вам как к человеку , если в прежней карте у7 марс изгонял по рецепции у1 венеру, то в новой карте у7 сатурн экзальтирует венеру- женский гендер кверента, возможно это связано с тем что на куспиде 7 дома стоит звезда манубриум, которая дает вспышку эмоций, а экзальтация сатурна у7 венеры как раз и показывает эту вспышку чувств к Вам как к женщине. но стоит вспомнить , что экзальтация весьма кратковременное чувство. да и его солнце по-прежнему изгоняет венеру, но эта рецепция скоро закончится солнце через 3 градуса сменит знак у в новом знаке уже не будет изгонять венеру, так что можно порадоваться за Вас впереди есть перспективы в отношениях.

Как же я вам благодарна за ответ!!! Очень хочется надеяться что всё так и будет и всё получится у нас с мужчиной!!! 

А 3 градуса это недели или месяцы? 

Изменено пользователем Jessika51630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Jessika51630 сказал:

А 3 градуса это недели или месяцы? 

в вопросах отношений применяется шкала времени  недели/месяцы/годы и поскольку  солнце расположено в 5 доме,а это дом среднего времени  так что три месяца стоит подождать, кроме того у луны с солнцем есть прямой аспект на квадратуре через 10,3 градуса, а 3 градуса до выхода солнца из знака соотносятся с 10.3  как 3 месяца и 12 недель, если быть точным то солнце покинет знак через  2 градуса 56 минут а аспект луны с солнце произойдет на квадратуре , котораяя всегда дает некую задержку во времени , поэтому   думаю соответствие верно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

в вопросах отношений применяется шкала времени  недели/месяцы/годы и поскольку  солнце расположено в 5 доме,а это дом среднего времени  так что три месяца стоит подождать, кроме того у луны с солнцем есть прямой аспект на квадратуре через 10,3 градуса, а 3 градуса до выхода солнца из знака соотносятся с 10.3  как 3 месяца и 12 недель, если быть точным то солнце покинет знак через  2 градуса 56 минут а аспект луны с солнце произойдет на квадратуре , котораяя всегда дает некую задержку во времени , поэтому   думаю соответствие верно.

А прямой аспект у Солнца и Луны может означать встречу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

да 

Огромная вам моя благодарность! Что не прошли мимо, что вселяете надежду!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

пожалуйста ,жду ОС

Обязательно напишу как что-то изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...